Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

В Челябинске отправили под стражу четверых обвиняемых в убийстве школьника. Подростка избили и ударили ножом

15081
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость11 Апр 2023 в 15:57

ну, как бы мы все для них, а они для нас на одно лицо...

Slava_Rossii211 Апр 2023 в 16:05

Надо сажать и тех, кто дал им разрешение на въезд и работу в России.
Пока власти не будут фильтровать мигрантов и отсеивать склонных к правонарушениям и преступлениям, таких случаев станет только больше.

AndrewBarsik11 Апр 2023 в 16:17

А вот такие новости Бастрыкин не читает. Поручений не даёт и докладов не ждёт.

Гость11 Апр 2023 в 16:21

Предлог «несмотря» пишется слитно.

Гость11 Апр 2023 в 16:22

таджики друзья раисы?

своих не бросаем11 Апр 2023 в 16:39

на кого учились тозики забыли рассказать, на опричников...

боболан11 Апр 2023 в 16:49

не либо пожизненный , а только пожизненный

Гость11 Апр 2023 в 16:53

Челябинск стал вторым Душанбе,таджики здесь правят.,куда смотрит наше руководство,все ларьки овощные,маршрутки, все магазины типа Галактики,рынки ,вообщем где крутятся деньги там и они.Вспомните не давно в Парковом аналогичная ситуация была.Давно пора навести порядок,конечно не все плохии таджики,но основная масса,против русских. Почему они не на спецоперации ,а потому что они же нам в спины и стрелять будут,ни одного добровольца не показали таджика.Давно пора проредить ряды торгашей и водителей из Средней Азии ,но обидно они опять бабками откупятся и все .Ларьки вон кочуют по всему городу,но не закрываются и контрафактом торгуют им все можно и на улицах и в магазинах дешевых,а русским нельзя,налоги заплати обязательно,а им все можно.Обидно за Россию и ее народ.

AndrewBarsik11 Апр 2023 в 17:34

А Бастрыкин молчит. Ничего не поручает, не требует доклада. Стыдно , наверное, старому. Вот если бы какой-нибудь дом реконструировали в Центре Санкт-Петербурга, так он бы уже лично через забор на стройку лез, инвестора допрашивал...

26708199611 Апр 2023 в 17:59

простят

Гость11 Апр 2023 в 18:20

От 8 до пожизненного ? Не верю. Это русским могут столько дать, а таджики отделаются условкой скорее всего. Верить в правосудие в России это всё равно что верить в Деда мороза или домового.

Гость11 Апр 2023 в 18:29

Убийцы переехали по госпрограмме Соотечественники

Гость11 Апр 2023 в 21:43

Да это наш виноват! Набросился наверное на правоверных скромных и воспитанных бородатых пионеров! Они нам уровень жизни поднимают, мы на них молиться должны! Нам Хуснуллин об этом прямо так и говорит! И вся власть тоже!

Вернуться к публикации
close