Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Двери закрываются, бежать некуда! В Госдуме приняли закон, который касается каждой семьи!
Найдём и покараем? А какой вообще толк от этих бездельников тогда если проходят такие голосования и потом такие угрозы?:)
Да они задрали со своим "набраться терпения". Сколько можно терпеть. Не страна, а дом терпимости.
депутат Луговой)) зачем нам вообще нужна эта дума если они так принимают законы??? депутаты у которых были вопросы все равно проголосовали за так их банально запугали
Этот сюжет должен остаться в истории. Как величественно и царственно осадил Володин сановника. Знай сверчок свой шесток, а не то СВО.
Если кто не интересовался: 2,5 закона дума принимает в день. По официальным данным за прошлый год. Каждый раз справлялись, а вот теперь забуксовали. Странно выходит.
Твоею мерою,,да будет тебе отмерено.
Они найдут одного того кто воздержался - мы запомним всех тех кто принимал.
Собственно, что комментировать? Еще вчера было ясно, что примут, сразу в трех чтениях.
"Чукча не читатель, чукча писатель" (с) Старый совковый анекдот. Смогли повторить.
Не надо нагнетать. Это всего лишь переход к современным цифровым технологиям. Бумажные повестки это пережиток прошлого.
Как говорили и Президент и другие компетентные органы, мобилизация уже закончена и никого больше призывать не будут.
...ПАРЛАМЕНТ НЕ МЕСТО ДЛЯ ДИСКУССИЙ...КАЖЕТСЯ ГРЫЗЛОВ...ЗАНАВЕС...
Только Вотум Недоверия Правительству РФ. Только Импичмент.
А создали этот "парламент" бабушки и мамы- овцеподобные бюджетницы. А их не ходящие на выборы сыновья и внуки теперь идут в другое место.
Любопытненько. В «думе» 450 особей всех полов. За проголосовали 394, 1 - воздержался. А где ещё 55? Решили просто не прийти? Какая же причина?
Разият Басировна Гасанова). Дочь депутата Государственной Думы РФ V созыва от «Справедливой России» и VI созыва — от «Единой России» Эльмиры Глубоковской, отчим — депутат Государственной Думы РФ I и II созывов от партии «Яблоко», бывший сенатор Совета Федерации Михаил Глубоковский. Муж — Игорь Чемерис депутат Заксобрания Приморского края. Бывший муж Гаджимагомед Гусейнов, первый заместитель главы Минвостокразвития РФ. Я один офигеваю от такой потомственности?
Нормально а говорили что электроных повесток не будет и если все в цифру все переводят зачем нам столько чиновников?
А что Статью 359 УК РФ - уже отменили? Уголовка за наемничество.... "Я в уголовники не пойду с вами, как с должностными лицами, для вас, кстати, до 15ти лет лишения свободы..." - так и сказал в военкомате - и остался дома. А трусы - уехали умирать.
Не хватает политического противовеса в думе. Никто не имеет право даже высказать мнение отличное от Володарского. Воздержавшийся даже перетрусил, кнопку не ту нажал якобы..
Нафига эти думскиедепутаты, если народ через Госуслуги легко сам голосовать может?
Зачем вообще нужно 450 дармоедов, которые несколько раз в день нажимают на одну и ту же кнопку? Павловские собачки лучше справятся.
На самом деле, все очень хорошо. Эти депутаты сами не понимают, что с ними делают, связывая их всех одной порукой - единогласным голосования. Были бы умнее и хитрее, заранее и втихаря договаривались, чтобы были голоса против и воздержался. На принятие закона это бы не повлияло, но потом любой из них мог бы прятаться за эти голоса - иди найди. А при таком раскладе, при определенном возможном будущем, спрятаться не получится.
Когда шибко умные побежали от мобилизации со своими айфонами в страны СНГ и неплохо и сытно там обустроились,то другая половина,махая руками своим пока жёнам и матерям поехала совсем в ином направлении.
Это какой то сюр.
А невоенно обязанному человеку инвалиду детства или человеку инвалиду колясочнику не пришлют электронную повестку