Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Ура! Всё-же, единогласно! Можно не отлучать от корыта депутата Госдумы от «Справедливой России» Дмитрия Кузнецова!
Да какая разница электронные повестки будут или нет... Сейчас есть одна неопределённость, Стрелков говорит, что новый набор (куда думаю всем понятно) неизбежен. С другой стороны, в Кремлёвских башнях тишина. Вот это и волнует людей, очень часто стали менять законы, завтра примут новый и мне идти.
Может они все случайно нажали и надо ещё раз проголосовать
а мог бы в будущем стать героем
ОПГ с административным ресурсом.
Родина в опасности. Готовьтесь , ребята- против нас все нато. Все как один .... на защиту ..... полная, как ее - дефекация получилась.
"И взвод отлично выполнил приказ,
Но был один, который не стрелял" (С) В. Высоцкий
Объясняться должны остальные 394 депутата.
"Но был один,который не стрелял.."--увы,это не про него!
фига се, теперь уже ищут тех кто голосовал неправильно. И что теперь с ним сделают? надеюсь он голосовал уже написав заявление о сдаче мандата...
парламент - не место для дискуссий©
"Потом поймали жениха и долго били.".
Совсем обезумели.
И как вам удалось таких достойных людей найти среди себя, чтобы как один проголосовали? Даже при совке были такие как Сахаров. А тут вообще труба дело. Это все что надо знать об этой стране и ее населении.
Надо были все эти события, чтобы вы на себя посмотрели со стороны, кто вы есть. И эти люди еще лезут в чужие страны учить уму разуму.
Коммунистка Нина Останина: «Сделайте хотя бы вид, что мы заботимся о наших гражданах. Рассмотрите законы, чтобы принять отсрочки для многодетных отцов, для отцов детей инвалидов, для единственных детей родителей. Пусть это будет огромный пакет мобилизационных законов, и тогда народ нас поймет», — призывала она. Но ответа не получила.
Столько достойных людей в думу мог выбрать только мудрый российский народ. Один другого лучше. Отражение общества, отражение чаяния масс. И эти люди не сомневаясь считают, что они могут учить других жить как они, так же единогласно как и голосуют.
Действуют правила вроде “кто не с нами, тот против нас”. И если человек “осёкся”, то его голос как бы не учитывают.
А при "тайном" голосовании на "выборах" тоже будут искать тех, кто "неправильно" волеизъявился?
слуга народа, нажавший не ту кнопку, вместо проголосовавшим "против" будет считаться не проголосовавшим. Это возможно. В российском парламенте. Военнообязанный, нажавший на Госуслугах не ту кнопку, будет считаться уклонистом. Я удаляюсь.
вот кто голосовал- вэлкам в окопы
Сначала надо было закон против дедовщины принять, бегают все из-за этого.
А почему нашли,он что не имел права голосовать как хочет?
Может конечно ошибаюсь, но голосование в думе разве не тайное?
Пояснил за шмот)
Это предательство народа России теперь на всех них навсегда
Воздержание вредно для здоровья.
...ЧУБАЙС ТЕПЕРЬ НЕ ВИНОВАТ - ВИНОВАТ ОРУЭЛЛ...
Надо выгнать его из Госдумы, ему что кнопки для голосования - детские игрушки чтоль?
Сколько раз он уже так проголосовал по другим законам?
Не место таким в Думе☝
Первое, что я сделал, это удалил даже ссылку на Госуслуги со своего телефона.
Я полюбуюсь как господари юридически докажут, что гражданин увидел плакат.
Поразительно как сразу нашли непроголосовавшего единогласно и как он принялся оправдываться, поджав хвостик.
Вам не противно подобное?!
Подозреваю, что игра в демократию закончилась и началась диктатура. А прихвостни радостно захлопали, вероятно.
Блевотина... Везде.
кто не проголосовал? покажем пальцем...
Им нельзя иметь свое мнение, вернее ,его " озвучивать", нафиг они тогда нужны?В СССР на партсобраниях при головании, были и "против" ,никто ничего не боялся, после голосования были прения,выступления, по своим точкам зрения на вопрос.
Пусть теперь кается публично. или валит все на нейросети))) А потом в больничку, с инсультом,п как пригожин у которого валерия)))
И попробуй не на ту кнопку нажать. Все поджали хвосты и выжидают. Кроме обязанных это делать и оголтелых, которых в такие времена всегда немало всплывает на поверхность, как пена. Пена потом сдувается. И это пройдет. (С)
Все что нужно знать о депутатах: от них требуется по команде нажимать на одну из трех кнопок, но даже с этим они справиться не могут :)
Как же эти трусы боятся выразить волю избирателей!!! Лишь бы царь не гневался!
надо оставить по одному депутату от партии ,что бы жали кнопку "за" и убрать не нужные две кнопки .Должность депутат переименовать в "оператор госдумы" , в последствии заменить чем то искусственным , интеллект сюда не подходит.
Какая жуткая угроза человечеству!
Страна рабов и лизоблюдов.
18 депутатов покинули заседание и не голосовали
А что так перепугались то? В Армии отслужить это долг каждого мужика. Просто наводят порядок в учёте. И это правильно. Сколько же тут трусов. Позорище
Хочется усидеть на двух табуретках! Вдруг в будущем за ноздри подтянут!
Для чего нужно тогда голосование если воздерживаться нельзя и против голосовать тоже нельзя?