Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава Минцифры: Закон об изменениях в системе воинского учета не связан с мобилизацией

6309
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Станислав Одинцов12 Апр 2023 в 09:50

Конечно верим. Воообще никак не связаны. Вообще. Все. Точка.

Гость12 Апр 2023 в 09:50

Народ еще помнит как Захарова накануне вторжения рассказывала про мемы о якобы готовящемся нападении России на Украине. Признайтесь, ведь все ей верили и дружно смеялись с ее мемов. А скольким людям потом было не смешно. Настолько не смешно, что если я опишу ужасы вторжения, то коммент забанят.

save12 Апр 2023 в 09:51

Реестр отдельно, мобилизация отдельно?

Гость12 Апр 2023 в 09:52

"Свежо предание, да..."

Гость12 Апр 2023 в 09:52

А с чем тогда связан этот закон? С новым режимом игры на детской площадке или запретом продажи вейпов?

Гость12 Апр 2023 в 09:53

Кто-то еще верит этим халдеям?

Гость12 Апр 2023 в 09:53

Хватит врать!!!

AndrewBarsik12 Апр 2023 в 09:59

Ха-ха-ха! Какая глупая ложь!

Эд Хэммет12 Апр 2023 в 10:01

Мобилизации же нет и вроде не будет? Однако, в режиме аврала т.н. депутаты меняют законодательство для проведения мобилизации. А вообще, теперь есть чёткий ориентир. Надо послушать Пескова. Обычно, в реале происходит то, про что он заверял, что этого не будет, не готовится, не планируется.

funtanka12 Апр 2023 в 10:07

Кто бы собрал реестр вранья разных глав? Чтобы было понятно что вот открыл один рот и ничего правдивого не скажет.

VKuser4918336212 Апр 2023 в 10:12

Так можно повестки разослать и не на мобилизацию, а на беседу о контракте. И ввести ограничительные меры, пока не явишься.

Твёрдо и чётко!(с)

Гость12 Апр 2023 в 10:18

Уже забыл что 01.04 говорил. Стэк оверфлоу.

Гость12 Апр 2023 в 10:18

Таки главное что им наплевать, что никто не верит, и наплевать на все 100%

Гость12 Апр 2023 в 10:19

"Многие регионы УЖЕ НАЧАЛИ активно рекламировать возможность поступления на службу по контракту"???Не припозднились ли они-сво уже второй год идёт так то?

chip112 Апр 2023 в 10:22

Это еще цифровой рубль не ввели. вот когда наличку полностью отменят, тогда до каждого дойдет, что значит быть под контролем большого брата!

sealineland12 Апр 2023 в 10:27

"а если нам не хватит золотых, чтобы выкупить все изумруды ? - Тогда мы заберем их просто так !" (с)

X-кот12 Апр 2023 в 10:29

Врут

OttoVonNasmorck12 Апр 2023 в 10:32

Ключевое слово здесь - "полагает". Расходимся.

Руночка12 Апр 2023 в 10:35

Зачем тогда повестки, если ждете добровольцев?

never mind12 Апр 2023 в 10:53

Государству уже давно никто не верит.

Гость12 Апр 2023 в 10:57

А че, если нет? Вот так вот - раз, и да? )

Гость12 Апр 2023 в 11:08

Министр полагает,а военком располагает.

Гость12 Апр 2023 в 11:18

Не связан с мобилизацией, а связан с "требованиями времени". Очередной новояз

Martin_5e4cee53453d312 Апр 2023 в 11:24

... похоже властители в штаны наложили от реакции на так называемый закон. Тактику удава скорее всего применять будут.

Гость12 Апр 2023 в 13:39

Это ж насколько увеличатся штаты, финансирование, зарплатная и пенсионная составляющие?
Да ещё и штаты, контролирующие эти штаты?
Коррупционная составляющая, видимо, тоже резко вырастет.

Вернуться к публикации
close