Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Иностранца задержали в метро Петербурга по подозрению в том, что он домогался школьницы

67012
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии

Какие продвинутые стали дети после просмотра российского телевизора.

Гость12 Апр 2023 в 09:59

Они бесчинствуют и в Москве! Невозможно пресечь их приставания на пляже , менты боятся!

Гость12 Апр 2023 в 10:10

Мало нам своих извращенцев.А девочка-молодец!

Гость12 Апр 2023 в 10:15

И опять таджик и снова действия насильственного характера, сколько можно говорить.Складываеться мнение,что наши власти пустили всё на самотёк.

Гость12 Апр 2023 в 10:18

Девочка молодец, что нашла в себе силы сразу заявить об этом, а не отмывалась тихо в ванной в слезах от чужих лап.

Гость12 Апр 2023 в 10:19

Что-то такие новости стали почти каждый день. Ещё пару лет назад такого не было? Резко возросло количество домогательств? Пресса сменила ориентиры? Несовершеннолетние нашли "золотую жилу" и способ развлечения?

Гость12 Апр 2023 в 10:22

Любимый житель губернатора? Молчаливый, некритикующий, всеисполняющий, прав не требующий.

Гость12 Апр 2023 в 10:27

Необразованные, нецивилизованные, и все с приставкой не, скоро на улицу детей отпускать одних перестанем.

Гость12 Апр 2023 в 10:28

Почаще пускайте в Россию кого попало, ещё не то увидите...

Гость12 Апр 2023 в 10:32

Из заголовка неясно, кто к кому домогался.

Гость12 Апр 2023 в 10:33

На историческую родину. Всех.

Гость12 Апр 2023 в 10:35

Так надругался или лапал? Неужели не нашлось в переполненном вагоне защитника?

Гость12 Апр 2023 в 10:35

Совершил гражданин той или иной страны насильственные действия сексуално характера или устроили драку с россиянами. выселить всю диаспору. Пусть учаться правил поведения в чужой стране.

Какие продвинутые стали 13-летние девочки. В правоохранительные органы самостоятельно обращаются за харрасмент.
Вот что телевизор животворящий делает!

Sonata12 Апр 2023 в 10:37

"Иностранца задержали в метро Петербурга по подозрению в домогательствах школьницы". Все гении заголовков работают в "Фонтанке".

Гость12 Апр 2023 в 10:41

Гнать их из России,или дать возможность самим с ними разбираться

Гость12 Апр 2023 в 10:57

Сколько можно. Гнать их всех из России, детей страшно одних отпускать. Кому это выгодно такое количество мигрантов в России ?

Гость12 Апр 2023 в 11:00

"домогательства школьницы" это если школьница домогалась

Гость12 Апр 2023 в 11:02

Сколько можно это терпеть. Детей страшно одних отпускать. Кому это выгодно такое количество мигрантов в России? Мы в своей не чувствуем себя в безопасности

Ох уж эти омериканцы..

Гость12 Апр 2023 в 11:11

американец? или англосакс

Гость12 Апр 2023 в 11:27

Род его занятий, чем зарабатывает на жизнь в Санкт-Петербурге если есть время в середине рабочего дня приставать к школьницам? На миграционном учёте состоит, а патент на работу есть? Нужен единый реестр правонарушителей иностранцев с биометрией, после первого же правонарушения высылка в страну гражданства, после предварительной отсидки с полным и абсолютным запретом на въезд обратно. Введение визового режима, трудовых виз только для работающих, работа только по вахтовому принципу без возможности переезда всего клана по месту работы отца семейства. Ужесточение миграционного режима.

Гость12 Апр 2023 в 11:36

Такое впечатление,что все таджики живут в москве.А в таджикистане кто живет? Похоже численность в таджикестане выше ,чем в россии.

Гость12 Апр 2023 в 11:54

А всё пассажиры метро молча отвернулись, уткнувшись в свой телефон.

Гость12 Апр 2023 в 11:56

Российский таджик

Гость12 Апр 2023 в 12:17

Да, да. Если всех людей выгнать из России, то проблем в России не будет.

Гость12 Апр 2023 в 12:28

«экстрим облапывания под мяу»

АннаA12 Апр 2023 в 12:37

А что вы хотели? Берите метлу и вперед дворы чистить. Или унитазы мыть. Кто за вас должен это делать?
Тогда и гастеров не будет. Сами же породили их ввоз.

Гость12 Апр 2023 в 12:40

"Домогательства школьницы"... Человек , с каким образованием пишет? А что касается данного факта, так среди наших соотечественников таких извращенцев не меньше.

АннаA12 Апр 2023 в 13:02

Не надругался, а оказал интим-услугу без предоплаты. А то прям надругался с особой жестокостью....

Гость12 Апр 2023 в 13:06

Вот только не надо , что все таджики в Москве. А Петербург? Да и много городов миллионеров своё слово вставят наверняка.

Гость12 Апр 2023 в 13:39

Беглов хлопает в ладоши .Он не зря приглашает друзей из азии . Пока только увеличилась преступность , а там глядишь и рождаемость вырастет .

Гость12 Апр 2023 в 13:52

Да быть не может, чтобы восококлассный специалист, так необходимый России и высококультурный человек совершил такое.

deleted198412 Апр 2023 в 14:07

Подсказка полицейским. Таких товарищей легко ловить, например, на станции Маяковская: они выходят из одного поезда и сразу переходят в другой - катаются по кругу в поисках жертвы. За 10 минут таких можно несколько штук насчитать!

Гость12 Апр 2023 в 15:00

Молодец девочка, а губернатору по фиг, ему лишь в масочно перчаточный режим вводить ( так не будет видно, насколько город грязный и пыльный, не по теме, но надоела пыль в глазах).

Гость12 Апр 2023 в 15:45

Центральный районный суд Челябинска во вторник, 11 апреля, арестовал на два месяца четырех парней, обвиняемых в групповом убийстве 17-летнего подростка. Трое из фигурантов уголовного дела являются родными братьями.Старший брат подростков - 20-летний Шахрон Миров тоже признал свою вину частично. Он подтвердил удары, но действие в группе лиц отрицает. Напомним, дело заведено по п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство, совершенное группой лиц»), а там наказание вплоть до пожизненного. Четвертым фигурантом уголовного дела является 33-летний Нажмиддин Имомов. О нем известно, что он ранее судим не был и в настоящий момент нигде не работает. В отличие от братьев, зарегистрирован по другому адресу. У Нажмиддина есть трое детей - двое 10-летних и один восьмимесячный. Мужчина признал свою вину только в избиении. Напомним, все произошло вечером 9 апреля.

28030161212 Апр 2023 в 15:51

Не помню ни одного года , чтобы не помыли улицы города после зимы .На 12 апреля , День космонавтики , еще не мыли .До Пасхи еще 4дня .

25346053112 Апр 2023 в 16:09

А разве вместе с безвизом Путин им не разрешил вести себя, как дома?

Гость12 Апр 2023 в 16:26

Опять Ципсошники разжигают, мигранты, власть все плохие, только народ хороший, пока бастует, пьёт, курит и не работает.

Гость12 Апр 2023 в 17:46

Ну что кто-то ещё хочет чтобы у него мыли сортир подобные персонажи или их родственники?

Гость12 Апр 2023 в 18:30

На другом сайте было написано россиянин надругался ... . Меня одного напрягло слово россиянин ? В Челябинске братья близнецы убили парня после ссоры в игре ! Как можно поссориться , они же на суде попросили переводчика ? Тоже россияне ... . Или мы не правильные или наша страна идёт не туда .

27463145712 Апр 2023 в 18:48

Фейк что ли? Ну допустим она за ним шла, но чем обвинение подкреплять? Камеры засняли что то?

27467938813 Апр 2023 в 14:41

Ничего удивительного! В одной из республик Закавказья-в Азербайджане, такое вполне часто встречающееся явление, когда девочкам в общественном транспорте могут руку куда угодно приложить. Самое страшное, что взрослые не вступятся. Являюсь свидетелем многих фактов. И во время СССР и после развала, ничего не меняется.

Вернуться к публикации
close