Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Женщина и трое детей пострадали в улетевшем в кювет Renault на «Скандинавии»

12 апреля 2023, 11:18
12 апреля 2023, 11:21
"Не справилась с управлением" с тремя детьми на сухой дороге отличного качества? Как они это делают, а?
12 апреля 2023, 11:29
Для них это несложно- в дороге на ходу они ещё наносят на лицо "боевую раскраску", не один раз ЭТО видел...
12 апреля 2023, 11:30
трое детей в машине еще тот отвлекающий фактор, тем более 2 и 5 лет... ведешь машину, а тебе час в ухо детский плачь... с ума сойдешь... конечно надо было остановиться, но нам же всегда некогда...
Гость
12 апреля 2023, 11:33
Точно сухая? А так то или слишком резкий поворот дороги, до визга покрышек, либо плавный поворот, когда вроде прямая, а вроде и нет.
12 апреля 2023, 12:40
Мамашу нужно в судебном порядке заставить пройти курс обучения вождения с инструктором 🤦‍♂️🤦‍♂️ Даннач трасса почти прямая и без ям, дело в водителе
12 апреля 2023, 11:45
Вот так и ездят, что запросто своих же детей, с собою вместе, в идеальных условиях - в кювет. Зато, наверняка куча жалоб, как непредсказуемы и опасны пешеходы и другие участники движения.
Гость
12 апреля 2023, 12:12
162-й километр почти прямой с единственным съездом в посёлок налево в самом конце. Подозреваю, что, как часто бывает, прошляпила, а потом резко решила повернуть на скорости 100 км/ч.
Гость
12 апреля 2023, 12:20
При всём уважении к дамам за рулём, есть две ошибки, которые я ни разу не встречал у мужчин, но неоднократно у женщин. Обе - при повороте, особенно правом. 1. Поворот направо при скорости > 20 км/ч, да ещё на узкой улице. 2. Срезание угла при повороте направо, приводящее к удару правого заднего колеса о поребрик.
Гость
12 апреля 2023, 12:13
шипованная резина на раскалённом асфальте, дело можно закрывать
12 апреля 2023, 12:53
В 8,05? Какой раскаленный асфальт?