Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Спрос на машины будет в том случае, если в максимальной комплектации она будет стоить со всеми наворотами до 1.7 млн. Если дороже, то и даром не надо.
И где инфа про зп на заводе? Сотку хотя бы будут платить работягам?
Наверное заголовок" что будет, если выпускать..", а не "что будет выпускать Автоваз".
В вопросе " Что будет выпускать.." ответ ясен, будет трёхколесная тачка с госуслугами.
Экономический подъем малого бизнеса в сфере угона автомашин и разборки их на запчасти.
Москвич 412, выпуска и ценам 2024 года.
На заводе только эмблемы LADA будут монтировать или там будет полная сборка? Если полная, то рабочая сила должна быть дешевле чем в Китае.
Поднимались, поднимались с колен, и тут как раз под китайцами оказались...
Вместо логотипа "LADA" на кузове будет сразу логотип "Можем повторить" или "Не можем повторить" ?
жена нарышкина машет ручкой из консульского мерседеса местным терпилам
ахаха, они даже на руле не стали убирать значок FAW, только на решетке поменяли
Всё это хорошо. Но не за такие цены: сделайте цену на это изделие хотя бы 1 млн.р. и будут расхватывать. Лучше хит продпж за млн чем очередное г.в пролёте...
"собранная в Китае машина JAC JS4 разбирается, приезжает в Россию, здесь снова собирается, получает шильдик «Москвича» и поступает в продажу".
Это просто гений управленческой мысли!! Не зря топы получают зарплату раз в 5 больше специалиста. Сделано, видимо, для того, чтобы "средний класс за 18 000" в России мог купить эту машину не за какие-то 1,2 млн., а чтобы была красивая цифра в 2 млн.
Чёт запутался... Если отечественные автомобили сделаны в Китае, то где моё Отечество?
"...собранная в Китае машина JAC JS4 разбирается, приезжает в Россию, здесь снова собирается, получает шильдик «Москвича» и поступает в продажу..." Это Россия, детка...
Зачем такие сложности,собранную в Китае машину разбирать и снова собирать",что-то совсем непонятно.За разборку и сборку плюс второй млн? И когда уже автопром начнет изготавливать свои АКП , а не механику. Неужели это сложнее,чем изготовить космические штучки,ведь вроде был принят закон о прекращении выпуска авто с механкой?.В красноярском крае появилось огромное количество машин праворулек (естественно с АКП)из Японии,никто не хочет брать эти механки...Думали развиваться по спирали(автопром), нет,опять по кругу.Жаль,неужели это так сложно,хотя бы у Китая закупили АКП.
ну а чего... вспомнил молодость... 180 оклад и 30 премия... начальник купил по очереди белую ладу за 6500... дал мне посидеть за рулем...
Европейские а/м Российской сборки тоже особо не отличались качеством, так что какая разница Европа или Китай!!?
нравится не нравится терпи раечка. лунтик так сказал.
Позорище......
а помните были такие, чисто символические кредиты (до 5%/год) производителей на покупку их авто от Тойоты, Ниссана? вроде еще кто-то давал... не знаете, а что случилось, куда всё провалилось?
Ну хот без этих выштамповок X-образных будет уродских и то хорошо
в китае стоит 700т сдесь 2 лимона видимо разобрать собрать на заводе Лада стоит 3 конца )) все для дорогих рассеян
Продажи обречены до тех пор пока не умрут своей смертью все тойоты и прочие хюндаи на которых ездят и планируют дальше ездить россияне)
А что, симпатичный автомобиль получился. Ведь могут когда захотят!!!
При средней зарплате в 35 000 на Урале. Как семья с 2 детьми может купить за 1 000 000 и более машину и потом лет 15 есть чёрный хлеб и одеваться на Авито. Ну не реальные цены. Она по факту 300 000 пока через пару корумпированных фирм пройдёт больше ляма стоит это корытко. Как жить?
Опять одни либералы в комментах, тупые сил нет, ну объясняют, что даже отвёрточная сборка это рабочие места и в перспективе новые производства, всё плохо, дорого, заграницей лучше все тезисы как с методички за 100 лет как кудахтали так и кудахтают, а потом идут и своими руками из одного места собирают машины, нужно для начала самим посмотреть, а какого качества продукт ты выпускаешь ? Видимо в комментах все Рогозины сармат придумали и космос подняли ещё после осколка в позвоночник на СВО вернулись
сами жуйте это кетайское барахло
Великое достижение Великой Державы.
Гордимся!
Предлагаю Думе рассмотреть закон о конфискации всех машин, произведенных недружественным странами в т.ч. на их заводах в России, а хозяев таких машин включить в перечень иноагентов и предателей.
Товарищи ! Долой личные автомобили !!! Зачем они вам ? В городах общественный транспорт превосходно работает , а продукты из супермаркета сейчас курьеры доставляют … Личный автомобиль - лишняя финансовая обуза !!! Ездить нам особо некуда на нём - токмо налоги платить ! Включитесь в общемировой тренд - автомобиль это удавка на семейной шее !!!
Санкции против Ирана ввели 40 лет назад, а качество выпускаемых автомобилей как было, так и осталось на уровне Iran Khodro.
Изоляция от мира никому не идёт на пользу.
Ничего своего нет, калоши и те китайские
нафиг он нужен с передним приводом то?
А где мой комментарий.,, держитесь братья, будет и на нашей улице пень гореть. Может быть и мы будем делать свое авто, не хуже, не буду обижать кого.
Ну да конечно Lada будет стоить почему то дороже для Русских Людей на Русской Земле ...
Чем почти такая же Машина Катайского производства ...