Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Сенатор Нарусова обеспокоена нашествием чумных сурков из Монголии

8392
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии

"Нашествие чумных сурков" - отличное название.

AndrewBarsik12 Апр 2023 в 12:38

Но самая опасная зараза идёт на Россию из Москвы.

Гость12 Апр 2023 в 12:40

От боевых комаров к суркам-террористам это прогресс.

barboter12 Апр 2023 в 12:44

Я теперь тоже!

27607273412 Апр 2023 в 12:49

Не знаю точно, утверждать не берусь, но сурки чумные.

VKuser35393880712 Апр 2023 в 12:50

Неприятно

Гость12 Апр 2023 в 12:51

все сбывается. чума приближается.

g-dog12 Апр 2023 в 12:53

Это единственное что её беспокоит?

Гость12 Апр 2023 в 12:53

Хроники чумного барака: нам только сусликов не хватало...

Cashmare12 Апр 2023 в 12:56

да они там совсем очумели штоле

Дядя Бо12 Апр 2023 в 12:57

Владислав Сурков обеспокоен обеспокоенностью сенатора Нарусовой.

Гость12 Апр 2023 в 13:01

Они там всегда мигрировали, в Монголии природные очаги чумы. Вспениваем опыт СССР и начинаем работать.

Zet12 Апр 2023 в 13:02

"Как от проказницы Зимы,
Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы."
(с)

Гость12 Апр 2023 в 13:02

Плевать она хотела на этих сурков, тем более на людей. Просто попыталась с важной темы обсуждение увести

Гость12 Апр 2023 в 13:05

Миграция сурков из Монголии, эмиграция военнообязанных в Монголию... Это все естественные процессы и бороться с ними бесполезно

Гость12 Апр 2023 в 13:06

А введением военно-крепостного права не обеспокоилась

Гость12 Апр 2023 в 13:14

Чумные сурки .. ха , знаю где их полно .

Гость12 Апр 2023 в 13:42

самое время сенатору Нарусовой беспокоиться проблемами сурков.

SERGEY11112 Апр 2023 в 13:54

Ничего страшного - когда эти сурки появятся у вас дома рядом со столом на кухне то их нужно просто сидя за этим столом покормить кусочками свежего хлебушка кроша его руками под стол и они уйдут на какое то время .

Гость12 Апр 2023 в 14:01

За тыву бедная переживает ) Хотя ведь сейчас в верхнюю палату не выбирают, чего пиар то дешманский лепить?

Гость12 Апр 2023 в 14:12

А что мы введем против чумных сурков?? Вакцинацию, санкции или новый закон в УК РФ?

Гость12 Апр 2023 в 14:32

Не могу понять ,как Нарусова могла стать сенатором, с её крайне ограниченной образованностью.

Zdobsi12 Апр 2023 в 14:47

Заголовок должен быть такой: В Совете Федерации сенатор Нарусова обеспокоена нашествием чумных сурков из Монголии.
Интересно, а что для республики Тыва она за столько лет сделала? Хоть что-нибудь? Я понимаю, что тывинцы люди терпеливые и спокойные, однако есть вопросы к деятельности сенатора.
Всем известно, что есть эндемические очаги чумы, в том числе и в Монголии. Нужно проводить работы по ликвидации заноса чумы на нашу территорию. Это можно было сделать и в плановом порядке.
Каждый год то ужей больше, то ежей, то саранча размножится, то енотовидные собаки. Природа такова, что в разные года численность популяций то увеличивается, то уменьшается. Это нормально.

Гость12 Апр 2023 в 17:54

Дочку путь проверит..Вдруг она сурок.

11111111111111812 Апр 2023 в 19:32

1.
По разным странам я бродил
И мой сурок со мною,
И весел я, и счастлив был,
И мой сурок со мною!

Припев:

И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.

2.
Из края в край вперед иду,
Сурок всегда со мною,
Под вечер кров себе найду,
Сурок всегда со мною.

Припев

3.
Кусочки хлеба нам дарят,
Сурок всегда со мною.
И вот я сыт, и вот я рад,
И мой сурок со мною.

Привев:

4.
Подайте грошик нам, друзья,
Сурок всегда со мною.
Обедать, право, должен я
И мой сурок со мною.

Припев:

5.
Мы здесь пробудем до утра,
И мой сурок со мною.
А завтра снова в путь пора,
Сурок всегда со мною.

Гость12 Апр 2023 в 20:18

Изображает деятельность, как они с дочкой надоели, уже не видеть, не слышать и не читать о них не хочется

Гость12 Апр 2023 в 20:55

А остальные депутаты лучше? Все они изображают озабоченность: придумывают законопроекты о грибах, о том, как больше людей отправить в места не столь отдаленные, о мобилизации. И принимают их в течение 4-5 часов. Ни одного закона , чтобы поднять благосостояния народа, по борьбе с нищетой.

Гость12 Апр 2023 в 23:05

Назначить нарусову главной по суркам.

Вернуться к публикации
close