Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
От боевых комаров к суркам-террористам это прогресс.
все сбывается. чума приближается.
Хроники чумного барака: нам только сусликов не хватало...
Они там всегда мигрировали, в Монголии природные очаги чумы. Вспениваем опыт СССР и начинаем работать.
"Как от проказницы Зимы,
Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы."
(с)
Плевать она хотела на этих сурков, тем более на людей. Просто попыталась с важной темы обсуждение увести
Миграция сурков из Монголии, эмиграция военнообязанных в Монголию... Это все естественные процессы и бороться с ними бесполезно
А введением военно-крепостного права не обеспокоилась
Чумные сурки .. ха , знаю где их полно .
самое время сенатору Нарусовой беспокоиться проблемами сурков.
Ничего страшного - когда эти сурки появятся у вас дома рядом со столом на кухне то их нужно просто сидя за этим столом покормить кусочками свежего хлебушка кроша его руками под стол и они уйдут на какое то время .
За тыву бедная переживает ) Хотя ведь сейчас в верхнюю палату не выбирают, чего пиар то дешманский лепить?
А что мы введем против чумных сурков?? Вакцинацию, санкции или новый закон в УК РФ?
Не могу понять ,как Нарусова могла стать сенатором, с её крайне ограниченной образованностью.
Заголовок должен быть такой: В Совете Федерации сенатор Нарусова обеспокоена нашествием чумных сурков из Монголии.
Интересно, а что для республики Тыва она за столько лет сделала? Хоть что-нибудь? Я понимаю, что тывинцы люди терпеливые и спокойные, однако есть вопросы к деятельности сенатора.
Всем известно, что есть эндемические очаги чумы, в том числе и в Монголии. Нужно проводить работы по ликвидации заноса чумы на нашу территорию. Это можно было сделать и в плановом порядке.
Каждый год то ужей больше, то ежей, то саранча размножится, то енотовидные собаки. Природа такова, что в разные года численность популяций то увеличивается, то уменьшается. Это нормально.
Дочку путь проверит..Вдруг она сурок.
1.
По разным странам я бродил
И мой сурок со мною,
И весел я, и счастлив был,
И мой сурок со мною!
Припев:
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.
2.
Из края в край вперед иду,
Сурок всегда со мною,
Под вечер кров себе найду,
Сурок всегда со мною.
Припев
3.
Кусочки хлеба нам дарят,
Сурок всегда со мною.
И вот я сыт, и вот я рад,
И мой сурок со мною.
Привев:
4.
Подайте грошик нам, друзья,
Сурок всегда со мною.
Обедать, право, должен я
И мой сурок со мною.
Припев:
5.
Мы здесь пробудем до утра,
И мой сурок со мною.
А завтра снова в путь пора,
Сурок всегда со мною.
Изображает деятельность, как они с дочкой надоели, уже не видеть, не слышать и не читать о них не хочется
А остальные депутаты лучше? Все они изображают озабоченность: придумывают законопроекты о грибах, о том, как больше людей отправить в места не столь отдаленные, о мобилизации. И принимают их в течение 4-5 часов. Ни одного закона , чтобы поднять благосостояния народа, по борьбе с нищетой.
Назначить нарусову главной по суркам.