Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Сергей Миронов обвинил губернатора Петербурга в выходе из партии депутатов Законодательного собрания

14105
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость12 Апр 2023 в 13:08

Россиян готовят к самому тяжелому сценарию.

Гость12 Апр 2023 в 13:11

Миронов иди к своей молодой жене)

Гость12 Апр 2023 в 13:15

в чем разница между второй в мире и вторичной в мире?

DanCitizen12 Апр 2023 в 13:15

У пациента выходной? Раз на брифинг вывезли

Гость12 Апр 2023 в 13:16

Миронов - человек бесхребетный. Пригожин вертит им как хочет.

Гость12 Апр 2023 в 13:21

Старый путинский прихвостень строит из себя политика.

Он такой же "политик", как я Джеки Чан.

Впрочем, тоже относится и ко всем остальным нынешним российским "политикам".

забыл все12 Апр 2023 в 13:22

ой лизнул))

alexadmin12 Апр 2023 в 13:24

Если оба парламента голосую единогласно по всем законам (только почетная вдова Собчака имеет права повыступать), то о каких политических партиях вообще можно говорить. Строили-строили и опять построили обком...

Kit.12 Апр 2023 в 13:27

Что за "партия" такая? Оппозиционная, что ли? Может, этот Миронов ещё и МО дискредитировать будет?

своих не бросаем12 Апр 2023 в 13:34

общение с пригожиным даёт знать 😆😆😆 паучки в банке начали пожирать друг дружку, лепо.

Гость12 Апр 2023 в 13:50

Возраст не позволял надеяться...

Кувалду отрабатывать надо!

Гость12 Апр 2023 в 14:40

Ну, вышли и вышли. Что с того? В США - вон - недавно от "демократов" женщина ушла к "республиканцам". Это нормально.

ProstoZloy12 Апр 2023 в 15:14

Лидеру партии "Лизнувшие после" постоянно кто-то мешает делать это первым.

27482170812 Апр 2023 в 15:48

противно все это слушать ,читать, одно вранье и подлизывание

25346053112 Апр 2023 в 15:55

Если в "Единой России" откровенные негодяи и жулики, то остальные партии прикидываются порядочными, но от этого они не перестают быть холуями и подлецами.

27419558412 Апр 2023 в 16:01

Удивительная личность-Беглов. Жители Петербурга в массе своей его просто ненавидят. В Москве и на федеральном уровне - он фигура вообще никакая. Пригожин на него в СК жалуется. Даже Миронов в проблемах своей партии его обвиняет. А он все никак ко дну не пойдет. И чего это он такой "непотопляемый"? Кому и главное -ЗАЧЕМ он так нужен?

Гость12 Апр 2023 в 16:38

Кем являются родители Беглова?

Гость12 Апр 2023 в 17:16

Все на перегонки спешат доставить помощь в ДНР ,ЛНР (кому в поклоне заглядывая в глазки, понятно), а областям РФ откуда ждать помощь?

Гость12 Апр 2023 в 17:56

Браво

Гость12 Апр 2023 в 18:27

Этот Беглов даже верных запутинцев достал.

Гость13 Апр 2023 в 22:53

Беглов наказание Питера.за что....

Вернуться к публикации
close