Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Сергей Миронов заявил, что не пользуется VPN, потому что Twitter не заблокирован

6517
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость12 Апр 2023 в 13:31

у него свой интернет

своих не бросаем12 Апр 2023 в 13:33

а, это тот который в час пик приказал перекрыть мост у нас, чтобы сделать фотки красивые...

RR_197812 Апр 2023 в 13:37

Врет.

Карабас Барабас12 Апр 2023 в 13:39

Правильно, зачем VPN "счастливому обладателю кувалды".

Гость12 Апр 2023 в 13:44

Так все органы власти сидят в Твиттере.
Вопрос только с кем они делятся информацией, когда комментируют события, в то время как для всех остальных россиян Твиттер заблокирован?
Странный такой абсурд, подозрительный.

Гость12 Апр 2023 в 13:47

Даже Песков признался,что обходит блокировки,что вынужден это делать.

Гость12 Апр 2023 в 14:12

"в «Твиттере» нет VPN" - это как вообще?

sealineland12 Апр 2023 в 14:17

однокурсник работал в китае... сказал, что у чиновников определенного уровня интернет без великой китайской стены...

DanCitizen12 Апр 2023 в 14:18

Так на чём же он всё таки сидит?

Рострелли12 Апр 2023 в 14:26

Чо -то на Фонтанке многовато Миронова. За что такая честь?
Кому-то интересно, чем пользуется этот персонаж?

Гость12 Апр 2023 в 14:38

Так не все провайдеры же сделали это. Просто на них никто не жалуется, да и нужно ли это?
Вот, у Миронова, возможно, один из таких провайдеров.
Ну, или он не в курсе, что ему VPN установили его "помощники".
Здесь одно из двух...

Гость12 Апр 2023 в 15:17

Мало информации. Для начала услугами какого провайдера пользуется Миронов. Если речь о мобильном интернете, то депутаты и чиновники обслуживаются по отдельным договорам и фильтация трафика у них отключена. Тоже самое касается проводного интернета на рабочих местах. Дома возможно тоже самое, с учетом что такие люди не живут среди обычных людей. Вообще есть много мелких провайдеров у которых нет фильтрации. Как вариант, в телефоне/компьютере настроен VPN и Миронов просто об этом не знает, т.к. не разбирается в технических вопросах.

Гость12 Апр 2023 в 16:11

Для чего эта информация ? у всех все работает что нужно. скоро quic запустят и впн не особо нужен. 5g опять же isim встроенный в процессор каждого устройства, можно будет вообще ничего не писать в твиттер и так кому надо будут в курсе где кто был и че делал )

Гость12 Апр 2023 в 18:24

Нормально, я тоже не пользуюсь. Есть аппаратные средства обхода блокировки. Но я их не назову.

Гость12 Апр 2023 в 21:39

Привлечь к уголовке.

Вернуться к публикации
close