Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сергей Миронов заявил, что не пользуется VPN, потому что Twitter не заблокирован

12 апреля 2023, 13:25
12 апреля 2023, 13:33
а, это тот который в час пик приказал перекрыть мост у нас, чтобы сделать фотки красивые...
Гость
12 апреля 2023, 21:19
у нас это где и когда?
12 апреля 2023, 21:23
Гость
12 апреля 2023, 21:19
у нас это где и когда?
Гость, был бы ты местным, знал бы.
12 апреля 2023, 14:17
однокурсник работал в китае... сказал, что у чиновников определенного уровня интернет без великой китайской стены...
Гость
12 апреля 2023, 15:19
Общаюсь с китайцами, они смеются когда им рассказываешь о том что нам про них пишут в СМИ, в том числе и в западных, про великий китайский файрволл тоже смеются.
Гость
12 апреля 2023, 21:20
Гость
12 апреля 2023, 15:19
Общаюсь с китайцами, они смеются когда им рассказываешь о том что нам про них пишут в СМИ, в том числе и в западных, про великий китайский файрволл тоже смеются.
так это киргизы были, над тобой сеялись
12 апреля 2023, 14:26
Чо -то на Фонтанке многовато Миронова. За что такая честь? Кому-то интересно, чем пользуется этот персонаж?
Гость
12 апреля 2023, 14:52
Да, а вот Кадырова что-то давно не слышно
12 апреля 2023, 14:18
Так на чём же он всё таки сидит?
12 апреля 2023, 13:37
Врет.
12 апреля 2023, 13:39
Правильно, зачем VPN "счастливому обладателю кувалды".
Гость
12 апреля 2023, 13:44
Так все органы власти сидят в Твиттере. Вопрос только с кем они делятся информацией, когда комментируют события, в то время как для всех остальных россиян Твиттер заблокирован? Странный такой абсурд, подозрительный.
Гость
12 апреля 2023, 13:47
Даже Песков признался,что обходит блокировки,что вынужден это делать.
Гость
12 апреля 2023, 15:17
Мало информации. Для начала услугами какого провайдера пользуется Миронов. Если речь о мобильном интернете, то депутаты и чиновники обслуживаются по отдельным договорам и фильтация трафика у них отключена. Тоже самое касается проводного интернета на рабочих местах. Дома возможно тоже самое, с учетом что такие люди не живут среди обычных людей. Вообще есть много мелких провайдеров у которых нет фильтрации. Как вариант, в телефоне/компьютере настроен VPN и Миронов просто об этом не знает, т.к. не разбирается в технических вопросах.
Гость
12 апреля 2023, 14:12
"в «Твиттере» нет VPN" - это как вообще?
Гость
12 апреля 2023, 13:31
у него свой интернет
12 апреля 2023, 13:35
Гость, Я тоже без ВПН...и все работает, у меня тоже особенный?
Гость
12 апреля 2023, 13:36
12 апреля 2023, 13:35
Гость, Я тоже без ВПН...и все работает, у меня тоже особенный?
да
12 апреля 2023, 13:39
12 апреля 2023, 13:35
Гость, Я тоже без ВПН...и все работает, у меня тоже особенный?
Ты - лахтинский.
Гость
12 апреля 2023, 14:38
Так не все провайдеры же сделали это. Просто на них никто не жалуется, да и нужно ли это? Вот, у Миронова, возможно, один из таких провайдеров. Ну, или он не в курсе, что ему VPN установили его "помощники". Здесь одно из двух...
12 апреля 2023, 16:33
Гость, у меня МТС...и Твиттер работает без ВПН...домашний точно так же...
Гость
12 апреля 2023, 16:11
Для чего эта информация ? у всех все работает что нужно. скоро quic запустят и впн не особо нужен. 5g опять же isim встроенный в процессор каждого устройства, можно будет вообще ничего не писать в твиттер и так кому надо будут в курсе где кто был и че делал )
Гость
12 апреля 2023, 21:39
Привлечь к уголовке.
Гость
12 апреля 2023, 18:24
Нормально, я тоже не пользуюсь. Есть аппаратные средства обхода блокировки. Но я их не назову.