Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Нужно проверить достоверность. Песков прокомментировал видео с обезглавливанием человека в военной форме

12 апреля 2023, 13:53
12 апреля 2023, 14:04
Есть один человек, который быстро бы всё раскрыл и расследовал, но он, вооружившись лупой, увлечён другими делами: рынком аренды самокатов в Санкт-Петербурге, выдачей разрешений на реконструкцию зданий в исторической части города, злодейским ударом по шее журналисту, перелезавшему через забор на стройку. Про убийства он не любит слушать и думать. Не его амплуа.
Гость
12 апреля 2023, 21:28
И в чём он не прав? Солдатиков бабы еще нарожают, а исторических зданий из прошлого больше не станет.
12 апреля 2023, 14:00
Отвратительные кадры. Фонтанка мне запретила проводить параллели сами знаете с чем и с кем.
12 апреля 2023, 14:17
Запретила про сирийскую сценку с вагнерами?
Правильно! Это ведь не нацисты военнопленных расстреливают! Тут уже фейками про ВС РФ попахивает!
12 апреля 2023, 14:01
Если видео порочит российских военных ,то такое видео -- однозначно фейк. А вот если наоборот ,то конечно сразу верим и проверки не требуется.
Гость
12 апреля 2023, 14:38
С точностью до наоборот, если видео порочит Россию-верят безусловно без проверки, а , если Украину-фейк, или "это другое". Почитайте интернет, кто-нибудь усомнился? А там не все однозначно. Напялить шевроны и российскую форму легко((
12 апреля 2023, 18:37
Гость
12 апреля 2023, 14:38
С точностью до наоборот, если видео порочит Россию-верят безусловно без проверки, а , если Украину-фейк, или "это другое". Почитайте интернет, кто-нибудь усомнился? А там не все однозначно. Напялить шевроны и российскую форму легко((
Очень внимательно читаем интернет - единственный доказанный фейк с переодеванием был снят российскими пропагандистами, ничего подобного про украинских пропагандистов неизвестно. А прецедент - дело великое.
12 апреля 2023, 16:15
А видео с кувалдой уже проверил?
12 апреля 2023, 14:52
вагнера много чего делают, в сети много разных фото и видео гуляло..
12 апреля 2023, 15:18
а есть разница?вагнера-это национальность?
ещё одно пожизненное боссу.
Гость
12 апреля 2023, 14:11
Как же долго извращается, чтобы на русском языке не сказать "украинский солдат".
Гость
12 апреля 2023, 14:59
Неужели найдутся люди, которые на полном серьёзе будут утверждать, что подобных случаев не существует для какой-то из сторон (любой)? Вопрос стоит лишь в том, насколько это приветствуется руководством страны.
12 апреля 2023, 16:58
А вот сейчас это и посмотрим. И, кстати, это - главный вопрос.
12 апреля 2023, 18:04
Вариант с кувалдой руководителям РФ понравился, никаких мер не принято.
Гость
12 апреля 2023, 14:18
Головорезы.
12 апреля 2023, 18:33
Ну как же без фейков... А Песков свои собственные выступления фейками еще не называет? Напомню что единственный точно доказанный постановочный фейк этой СВО был снят российскими пропагандистами, переодевшимися в форму ВСУ и разыгравших сценку угрозы мирным жителям.
Гость
12 апреля 2023, 14:25
Мне кажется мир очень много понял о "русском мире". Да и сами россияне сделали много открытий о себе, своих возможностях, своих наклонностях.
Гость
12 апреля 2023, 14:40
Ещё больше открытий про западный мир. Если открыть глаза и посмотреть видео из Донбасса, очень удивитесь. Или ещё про Ирак, очень интересно.
Гость
12 апреля 2023, 14:58
Гость
12 апреля 2023, 14:40
Ещё больше открытий про западный мир. Если открыть глаза и посмотреть видео из Донбасса, очень удивитесь. Или ещё про Ирак, очень интересно.
Вы одно не понимаете, почти у каждого украинца есть родственники на Донбассе. В Украине за тридцать лет все переженились и имеют родственников и на Западе, и в Центре, и на Востоке и на Юге. И удивительно слышать, как нам про Донбасс рассказывают те, у кого кроме пары знакомых вагнеровцев на Донбассе никого нет.
Гость
12 апреля 2023, 15:34
Гость
12 апреля 2023, 14:58
Вы одно не понимаете, почти у каждого украинца есть родственники на Донбассе. В Украине за тридцать лет все переженились и имеют родственников и на Западе, и в Центре, и на Востоке и на Юге. И удивительно слышать, как нам про Донбасс рассказывают те, у кого кроме пары знакомых вагнеровцев на Донбассе никого нет.
Скажу больше - наверное где-то у 20-25% украинцев родственники в России, у многих очень близкие... С 24.02.22 шок и ужас только наростает...
Гость
12 апреля 2023, 14:39
Ещё раз, этороссийский ресурс? Все дружно верят врагам и ненавидят своих. Я на Украине?
Гость
12 апреля 2023, 14:51
В точку. Это киев или Польша. Может даже Эстония. Но точно не Санкт-Петербург.
Гость
12 апреля 2023, 14:54
странно вы как пошли танками на мирные украинские города, так сразу и враги появились и чем дальше идете танками и бьете солнцепеками, тем возрастает количество врагов, парадокс, да?
12 апреля 2023, 15:01
Ты в Интернете. Рассказывай, с каких это пор паразиты не враги. Или ты один из них?
12 апреля 2023, 15:50
Дивный "Русский мир" , ничуть не отличающийся от "Третьего рейха" и в точности до ужаса повторяющий их действия.
12 апреля 2023, 14:49
теперь ожидайте,,,,,,
Гость
13 апреля 2023, 00:44
чего?
12 апреля 2023, 16:54
Русский Мир во всей красе.....
12 апреля 2023, 16:06
Это Байден виноватый, отрядищи путина подтвердят.
Гость
12 апреля 2023, 14:00
«В ноябре прошлого года в интернет попало видео массовой казни российских военнопленных в Макеевке.» - зеркально…
12 апреля 2023, 14:11
Для начала, копните поглубже и пошире касательно того инцидента.
12 апреля 2023, 14:16
12 апреля 2023, 14:11
Для начала, копните поглубже и пошире касательно того инцидента.
Просветите нас - когда в Макеевке могли оказаться российские военнопленные с учётом того, чьи вооружённые силы контролируют Макеевку?
12 апреля 2023, 14:32
12 апреля 2023, 14:11
Для начала, копните поглубже и пошире касательно того инцидента.
Вопрос, конечно, не Вам, а "Гостю", запулившему этот фейк.
Гость
12 апреля 2023, 18:22
Это неправильный ответ. Правильный ответ - в кремле это кино не смотрели. Пурга против пурги.
Гость
12 апреля 2023, 22:41
шок и трепет приближается. виновные будут наказаны.
Гость
12 апреля 2023, 14:37
Очередной ципсошный фейк! не первый и не последний
12 апреля 2023, 18:26
Очень хорошо сделанный фейк. С российскими солдатами и украинским военнопленным. Где бы это могло быть?
12 апреля 2023, 15:00
Стоп! Снято! Киевфильм представляет.
12 апреля 2023, 15:49
Стоп, кремлебот!
12 апреля 2023, 18:30
Фейки не постулируют, а доказывают. Единственный доказанный фейк с переодеванием в форму неприятеля этой СВО сделан российскими пропагандистами.
12 апреля 2023, 15:02
Стоп! Снято! ципсо фильм)))
12 апреля 2023, 15:50
Успокоился? Или ещё раз 20 напишешь? И да, скобочек побольше.