Есть один человек, который быстро бы всё раскрыл и расследовал, но он, вооружившись лупой, увлечён другими делами: рынком аренды самокатов в Санкт-Петербурге, выдачей разрешений на реконструкцию зданий в исторической части города, злодейским ударом по шее журналисту, перелезавшему через забор на стройку. Про убийства он не любит слушать и думать. Не его амплуа.
Гость
12 апреля 2023, 21:28
И в чём он не прав? Солдатиков бабы еще нарожают, а исторических зданий из прошлого больше не станет.
Если видео порочит российских военных ,то такое видео -- однозначно фейк. А вот если наоборот ,то конечно сразу верим и проверки не требуется.
Гость
12 апреля 2023, 14:38
С точностью до наоборот, если видео порочит Россию-верят безусловно без проверки, а , если Украину-фейк, или "это другое". Почитайте интернет, кто-нибудь усомнился? А там не все однозначно. Напялить шевроны и российскую форму легко((
С точностью до наоборот, если видео порочит Россию-верят безусловно без проверки, а , если Украину-фейк, или "это другое". Почитайте интернет, кто-нибудь усомнился? А там не все однозначно. Напялить шевроны и российскую форму легко((
Очень внимательно читаем интернет - единственный доказанный фейк с переодеванием был снят российскими пропагандистами, ничего подобного про украинских пропагандистов неизвестно.
А прецедент - дело великое.
Как же долго извращается, чтобы на русском языке не сказать "украинский солдат".
Гость
12 апреля 2023, 14:59
Неужели найдутся люди, которые на полном серьёзе будут утверждать, что подобных случаев не существует для какой-то из сторон (любой)?
Вопрос стоит лишь в том, насколько это приветствуется руководством страны.
Ну как же без фейков... А Песков свои собственные выступления фейками еще не называет?
Напомню что единственный точно доказанный постановочный фейк этой СВО был снят российскими пропагандистами, переодевшимися в форму ВСУ и разыгравших сценку угрозы мирным жителям.
Гость
12 апреля 2023, 14:25
Мне кажется мир очень много понял о "русском мире". Да и сами россияне сделали много открытий о себе, своих возможностях, своих наклонностях.
Гость
12 апреля 2023, 14:40
Ещё больше открытий про западный мир. Если открыть глаза и посмотреть видео из Донбасса, очень удивитесь. Или ещё про Ирак, очень интересно.
Гость
12 апреля 2023, 14:58
Гость
12 апреля 2023, 14:40
Ещё больше открытий про западный мир. Если открыть глаза и посмотреть видео из Донбасса, очень удивитесь. Или ещё про Ирак, очень интересно.
Вы одно не понимаете, почти у каждого украинца есть родственники на Донбассе. В Украине за тридцать лет все переженились и имеют родственников и на Западе, и в Центре, и на Востоке и на Юге. И удивительно слышать, как нам про Донбасс рассказывают те, у кого кроме пары знакомых вагнеровцев на Донбассе никого нет.
Гость
12 апреля 2023, 15:34
Гость
12 апреля 2023, 14:58
Вы одно не понимаете, почти у каждого украинца есть родственники на Донбассе. В Украине за тридцать лет все переженились и имеют родственников и на Западе, и в Центре, и на Востоке и на Юге. И удивительно слышать, как нам про Донбасс рассказывают те, у кого кроме пары знакомых вагнеровцев на Донбассе никого нет.
Скажу больше - наверное где-то у 20-25% украинцев родственники в России, у многих очень близкие... С 24.02.22 шок и ужас только наростает...
Гость
12 апреля 2023, 14:39
Ещё раз, этороссийский ресурс? Все дружно верят врагам и ненавидят своих. Я на Украине?
Гость
12 апреля 2023, 14:51
В точку. Это киев или Польша. Может даже Эстония. Но точно не Санкт-Петербург.
Гость
12 апреля 2023, 14:54
странно вы как пошли танками на мирные украинские города, так сразу и враги появились и чем дальше идете танками и бьете солнцепеками, тем возрастает количество врагов, парадокс, да?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.