Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Суд в Калуге не стал рассматривать дело о дискредитации армии в отношении военного врача

9862
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость12 Апр 2023 в 17:39

А что героя доносителя наградят?

Гость12 Апр 2023 в 17:44

Было бы неплохо сотрудников УМВД по Южно-Сахалинску отправить на передовую. Чтобы получше разобрались в ситуации.

Гость12 Апр 2023 в 17:45

Жителей города называют козе́льцами или козельча́нами[3].Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Прикольно. Только родился а ужо козельц.

Den15512 Апр 2023 в 17:55

В новости не хватает информации, чем суд мотивировал возврат протокола в полицию. Может его просто на исправление передали ;)

Гость12 Апр 2023 в 18:06

если вы тут одну-другую цитату из этого врача выложите - вас закроют завтра. может сегодня

X-кот12 Апр 2023 в 18:15

там с этим врачом "не все так однозначно!

Гость12 Апр 2023 в 18:23

Может со связями)

SERGEY11112 Апр 2023 в 18:26

Всех этих стукачей и доносчиков немедлено на передовую , а то хорошо они там на Сахалине устроились - находятся в безопасности , без напряга , уплетают за обе щеки икорку и крабов .

11111111111111812 Апр 2023 в 18:28

А чего ляпнул-то? Из Преображенского, небось...

Nerevar12 Апр 2023 в 18:51

Если бы это процесс состоялся, то взорвалась бы вся патриотическая общественность. Непонятно что хотел доносчик добиться. Наверное раскачать лодку. Доносчики уже в край оборзели, что начали берега путать. Надо как-то уконтропупить доносчиков.

Русич Древний12 Апр 2023 в 18:59

Раньше милиционеры по трое: двое патрульных и собака. Видимо собака и присматривала, судя по отсутствию подобных глупостей. Теперь оптимизировали. Результаты столь же очевидны, сколь и отвратительны.

Гость12 Апр 2023 в 19:24

Бывает! Но не всем патриотам так вести будет.

Помните?

"Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!"

VKuser393156312 Апр 2023 в 19:30

> смутило сотрудников УМВД по Южно-Сахалинску

И сколько, в итоге, стоило это смущение?

Гость12 Апр 2023 в 19:34

Этого врача лечить бесполезно.

Akabos12 Апр 2023 в 20:02

А хоть как найти чего он там наговорил?

Ref12 Апр 2023 в 20:04

В его защиту высказались все патриотические ресурсы. Тут себе дороже было бы возбуждать...

Гость12 Апр 2023 в 20:09

Доносчика теперь по службе долго не повысят:)))

Гость12 Апр 2023 в 20:27

У нас , у русских есть хаааарооошая поговорка, Доносчику, первый кнут,,, Пора в действие вводить

Гость12 Апр 2023 в 21:42

Соседи уже начали друг на друга доносить. Боишься разговаривать, высказывать свое мнение. Это очень страшно: в каждом человеке видеть предателя. Складывается впечатление, что люди стали такими после вакцинации.!

Гость12 Апр 2023 в 23:25

Охота на ведьм в полном разгаре!!!

Гость13 Апр 2023 в 09:37

Даааааааааааааа, 37 год отдыхает!!!!!!!!!!!

Вернуться к публикации
close