Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Через цены, через расстояния. Как выгоднее — на самокате или на автобусе

12039
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость12 Апр 2023 в 19:00

Самокатам не место в городе, тем боле на тротуарах! Сначала стройте велодорожки на абсолютно всех улицах, потом разрешайте самокаты.

Гость12 Апр 2023 в 19:06

"Нечасто" - это не 32 поездки в месяц, а 5-10. И тогда подписка невыгодна совершенно. Это даже если писать сугубо о том, о чём пишет автор.

Митя Антонов12 Апр 2023 в 19:06

Так много текста, и так мало смысла! Если есть желание стать самокатчиком, то проще купить дешевый самокат.

Гость12 Апр 2023 в 19:08

Если ездить до метро и от метро, то выгоднее купить месячный проездной.

Гость12 Апр 2023 в 19:22

заголовок то хоть напишите правильно " сранили" . внимательнее надо быть перед публикованием статьи.

Гость12 Апр 2023 в 20:22

15 минут пеши уже не преодолеть? Да вы девушка скоро мохом с такими нагрузками покроетесь!

Гость12 Апр 2023 в 22:12

15 минут пешком, а экономия денег и экологической составляющей не учитывается совсем?

муматор12 Апр 2023 в 22:53

аффтар уже на четырёхдневку перешла?

17218522212 Апр 2023 в 23:13

Зачем вообще 1 километр ехать, когда прогуляться можно?
И в плохую погоду самокат не вариант.

А вот эта поминутная оплата как раз провоцирует всех на лихачество, которое потом приводит к травмам и негативу (как и отсутствие мозгов у правящего самокатом индивида, но тут уж ничего не попишешь, а вот с тарифами что-то делать надо)

Гость12 Апр 2023 в 23:38

У меня до стоянки меньше километра, а до гаража - 1,5. Вызываю такси. Когда домой возвращаюсь, то хожу пешком. А на самокате как-то несолидно. Да и левые приложения в смартфоне - совсем не безопасно.

28030692813 Апр 2023 в 01:00

У меня пенсионный проездной, на любой общественный транспорт и еду куда хочу.

Гость13 Апр 2023 в 07:16

Фигня калькуляция. Лучше бензиновый мопЭд, мотоцикл, а лучше всех - личный автомобиль!

28028405313 Апр 2023 в 08:44

Самокаты на металлолом,их весь город ненавидит.1 км девушка пройти не может,у нее что,ноги нету?

Alex00013 Апр 2023 в 09:14

Большой плашки "Р Е К Л А М А" не хватает.
На личном авто всё равно веселее. И дождь не так страшен.

Гость13 Апр 2023 в 10:40

Нужно вводить налог для автомобилитов, едущих в одиночку. Нужно сокращать количество автомобилей в городе и за счет их проезжей части наращивать ОТ-, вело- и СИМ-полосы для движения.

asmkds.11313 Апр 2023 в 11:48

Автору: 1км - это мало. Нужно ходить пешком. Полезно для здоровья. Организм потом через n-цать лет спасибо скажет.

Гриб13 Апр 2023 в 13:45

Самокатам не место в городе, тем боле на тротуарах! Сначала стройте велодорожки на абсолютно всех улицах, потом разрешайте самокаты.(с) Полностью поддерживаю

Игорь Питерский13 Апр 2023 в 14:36

Километр за 15 минут - это типа неспешным прогулочным шагом. Мне, когда был помоложе, приходилось напрягаться, чтоб так медленно идти. А ездить на такие расстояния и в голову не приходило, разве что когда очень спешил.

Гость14 Апр 2023 в 07:33

Согласен с автором. Проблема не в самокатах. Проблема в Беглове.

Гость15 Апр 2023 в 21:45

Велосипед выгоднее всех.

я за самокаты...запретить в городе бензинку! вот там где платка - только электро-вело...вы не узнаете себя)))

Вернуться к публикации
close