Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Телеведущий Иван Ургант рассказал, что думает о возвращении своих программ в эфир Первого канала

26203
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
5773246712 Апр 2023 в 20:50

этот тоже на двух стульях усидеть пытается.

Гость12 Апр 2023 в 20:52

Почему на ТВ так много артистов из израиля?

Они же Христа распяли?

был приколистом - им и остался...конечно, отлучен от кормушки...

Sobaka12 Апр 2023 в 20:55

да, этот хромосомный набор не дает сбоев

Гость12 Апр 2023 в 20:59

— Ой, Вань, гляди, какие клоуны!Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалеваны, и голос — как у алкашей!
А тот похож — нет, правда, Вань, - на шурина — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, - я — вправду, Вань!

Гость12 Апр 2023 в 21:06

Ваня , скорей возвращайся в свою студию. Ждем очень.💕

Гость12 Апр 2023 в 21:13

Соскучились по Ивану Андреевичу, Мите Хрусталёву и, конечно же, по Аллочке!

Что можно сказать.. Он не вписался в СВО...

Демократка12 Апр 2023 в 21:45

Поиздержался совсем по заграницам богатым,- там таким прожигать деньги можно. Зарабатывать там таким нельзя - не дадут свои скоморохи.

ssr12 Апр 2023 в 21:58

Конечно нет)

28025676212 Апр 2023 в 21:58

Когда ушёл Ваня Ургант, стал смотреть1 канал. Если на 1канал вернётся гражданин Ургант, то не стану этот канал смотреть.
У нас выбор!

VKuser47807810212 Апр 2023 в 22:01

"Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и цветах?..." мечты, мечты, в чем ваша сладость?

СалуСлава12 Апр 2023 в 22:11

Надеюсь найдутся люди, которые смогут придать Ване ускорение в противоположную сторону от России.

Ref12 Апр 2023 в 22:19

Поезд ушел, Ваня. Сидя в Израиле ты ведь не постишь черные квадраты, не пишешь про страх и боль когда ракетным ударам подвергается Сирия, Ливан или Сектор Газа...

Гость12 Апр 2023 в 22:20

Ванюшка, конечно вернёшься.....
Через шесть месяцев участия в СВО в первой боевой линии в качестве штурмовика!

Гость12 Апр 2023 в 22:27

Человек живёт где то в своих фантазиях.Куда ты вернёшься(

Гость12 Апр 2023 в 23:04

Очень ждём, хэйтерс гонна хейт, в общем , возвращайся Иоанн

Гость12 Апр 2023 в 23:06

наглый и подлый, с видом не терпящего возражения

Гость12 Апр 2023 в 23:07

Видимо коллаборанты начинают понимать что на чужбине не так уж много меда. Вообще странные люди, они при Советах как сыр в масле жили, а последние 30 лет - как в рай попали и вовсе не благодаря своим талантам, а благодаря сложившейся системе, которой они должны ноги целовать, а не руки кусать. Берите пример с Кавказа, там аллаху каждый день молятся и защищать его пошли, потому что понимают, крах страны отразится на них всех в худшую сторону.

Гость12 Апр 2023 в 23:11

Конечно, сразу после командировки в херсон.

Гость12 Апр 2023 в 23:13

Давай Ваня, возвращайся уж поскорей, а то по вечерам и посмотреть нечего👍

26378423113 Апр 2023 в 00:19

"— А что, отец, патриоты России у вас в Хайфе есть? — Кому и Ургант патриот..."

Гость13 Апр 2023 в 00:31

испуганный патриот голос подал?

Гость13 Апр 2023 в 02:32

Надоел ты Ваня за все годы со своей пустой болтовней. Просто позорище было на за бюджетные деньги на федеральном канале. Лучше возвращайся туда, куда сбежал. Не мути воду.

Гость13 Апр 2023 в 04:47

Давно не смотрю 1 канал, тем более урганта с дурацкими шутками.

Гость13 Апр 2023 в 05:33

тебя здесь больше не ждут, Иоанн.

cafap7813 Апр 2023 в 07:11

Господи, сколько у нас людей, не понимающих юмора!😂 Молодец, Ваня, стебись над ними! И, конечно, ты не собирался возвращаться! Верю в тебя!

Гость13 Апр 2023 в 08:55

А на фронт Ваня,слабо

Гость13 Апр 2023 в 08:59

Предав единожды, предаст и дважды☹️

Гость13 Апр 2023 в 09:18

Пусть останеться там куда уехал.

Гость13 Апр 2023 в 10:17

Закатай Ванек, губешку!)) Государственное корыто теперь тебе не доступно!. Теперь только корпоративы по баням)

Гость13 Апр 2023 в 11:12

Будет юмористическая передача с двумя ведущими. Второй- Максим Галкин. На "подпевке" и подцантовке- Филип Киркоров и Алла Борисовна.
Креативит- Ксения Собчак.
Название- "Вечерний корпоратив на Первом".
Не, а чë?.
Мне нравится.

Гость13 Апр 2023 в 22:19