Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

СКА всё. ЦСКА всухую обыграл петербуржцев в решающем матче и опять оставил Романа Ротенберга без Кубка Гагарина

25942
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
своих не бросаем12 Апр 2023 в 22:57

а чё бы Роме не поехать на линию? хороший возраст...

Гость13 Апр 2023 в 00:27

А нельзя Ротенбергов лишить госконтрактов.?

Гость13 Апр 2023 в 01:08

Надо иметь тренера с опытом НХЛ, а не тренера с опытом Золотой шайбы.

Гость13 Апр 2023 в 06:07

Такого количества брака в передачах и ошибок в перемещении по игрокам, как в этом финале конференции и представить не возможно. Слложно винить в этом тренера. Ворос в другом, какойсмысл в победе в конференции, может поберечь силы?

27471502513 Апр 2023 в 07:06

Самое слабое звено этой команды тренер.

ВладЛенинградский13 Апр 2023 в 08:01

ничего, ничего ..сейчас потренируются, разберут ошибки ....ииии?

Гость13 Апр 2023 в 08:15

Что-бы победить, нужно иметь для каждого игрока СКА по тренеру!13 мало .

16273002213 Апр 2023 в 08:47

В Зените одни бразильцы, в СКА Ротенберг. Болеть всей душой и переживать за любимые команды стало невыносимо...

Гость13 Апр 2023 в 09:01

Приятно когда унижают газовых господ
Что бомжи что ска.
Их даже петербуржцы уже не любят

alexdelovoi13 Апр 2023 в 09:01

Хорошая новость

виктор эммануил13 Апр 2023 в 09:29

Сравнить бы уровень наших команд даже не с НХЛ,а с крепкими европейцами,вроде Цуга, Таппары,Шеллефтео.

виктор эммануил13 Апр 2023 в 09:33

По его словам,он был в бешенстве,когда в Финляндии его называли русаком.Кем Вас теперь называть?

セルゲイ13 Апр 2023 в 09:50

Ромашка Ротен снимет себя с поста главного тренера, как он делал раньше с другими?

Гость13 Апр 2023 в 10:42

Нет у СКА опытного тренера!

27466783513 Апр 2023 в 11:39

А что у кого то были сомнения в другом исходе? Сильнейший состав в чемпионате, а игры нет вообще никакой.

Гость13 Апр 2023 в 11:52

Тренером стать это вам не в семье Ротенберга родиться ...

26503873313 Апр 2023 в 12:30

Отдайте ему наконец этот кубок, может сменит тогда поле деятельности и уедет куда нибудь в США, новые кубки получать.

Гость13 Апр 2023 в 12:35

Не видать ему кубка , он не главный тренер а комерс , пусть отваливает с поста , надоело эту клоунаду наблюдать

Гость13 Апр 2023 в 12:40

Барыгу отпетрушили!!!))) Это просто, праздник какой то!!!)))

Кусака13 Апр 2023 в 12:48

Пока такой "знаток" хоккея будет у руля команды, успеха не будет. Деньги не решают всё ... даже в спорте.

Вернуться к публикации
close