Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Песков заявил, что ПМЭФ-2023 интересуются многие представители бизнеса из недружественных стран

12 апреля 2023, 23:58
13 апреля 2023, 03:02
Живьем съедят партнеры из Эритреи и Сомали?
13 апреля 2023, 05:28
грубо и неумело набивает цену ПМЭФу.в реале ожидаются папуасы-гондурасы.Россия уверенно заняла свое место среди "стратегических партнеров".
Гость
13 апреля 2023, 06:21
Заслуженно растолкала всех упырей и уверенно мчит к финишу первой.
13 апреля 2023, 00:05
так собирайтесь где нибудь в подвале
13 апреля 2023, 06:56
Так подвал вашими занят...
13 апреля 2023, 09:04
13 апреля 2023, 06:56
Так подвал вашими занят...
Г, почему не на линии до сих пор?
Гость
13 апреля 2023, 12:13
13 апреля 2023, 09:04
Г, почему не на линии до сих пор?
а ты?)
13 апреля 2023, 00:42
западная Африка?))
13 апреля 2023, 07:15
Забыл все... как же, забыл, рассказывайте .. а вон рассовая сегрегация вылезает, небось, в памяти золотыми буквами выложена..
13 апреля 2023, 09:07
ПМЭФ в 2023 году это классический пир во время чумы. Обычно там и эротики хватает. Так что можно писать новый "Декамерон".
Гость
13 апреля 2023, 14:26
ПМЭФ никому не мешает. Главное, что VK Fest больше не проводили. В самые шикарные и солнечные дни - перегораживают огромным забором чуть ли не всю территорию залива, людям и детям - не отдохнуть и не позагорать (как это уже было в прошлом году). Вот это зло. А ПМЭФ ну кому он мешает (лично мне нет).
Гость
13 апреля 2023, 14:32
Гость
13 апреля 2023, 14:26
ПМЭФ никому не мешает. Главное, что VK Fest больше не проводили. В самые шикарные и солнечные дни - перегораживают огромным забором чуть ли не всю территорию залива, людям и детям - не отдохнуть и не позагорать (как это уже было в прошлом году). Вот это зло. А ПМЭФ ну кому он мешает (лично мне нет).
К воде не подойти, к песку (хоть его там практически и НЕ насыпают на 300летия, но всё равно не подойти даже туда). Приходится километров 300 с малышом обходить, что занять своё место под солнцем. 😏 P.S. Кстати, вопрос/просьба. НАСЫПЬТЕ ПЕСКА НА 300-летия !!! С прошлого лета кости до сих пор от земли болят - лежать. Такая красота вокруг (летающая тарелка + Лахта-центр), всё хорошо, а вот песка НЕТ. Вам песка жалко людям насыпать ? Просто позорище какое-то.
Гость
13 апреля 2023, 06:55
Правильно, зачем называть, если все равно не приедет никто? Кто в здравом уме сейчас в Россию поедет, чтобы стать заложником по обвинению в шпионаже или за подброшенные наркотики?
13 апреля 2023, 08:13
Гость, бери выше: обвинят в похищении (вероятно предполагаемом) детей. У нас тут демократия.
13 апреля 2023, 00:47
Ежели ОН дуба не даст до июня.... что вполне возможно, как говорят знающие люди из недружественных стран....
Гость
13 апреля 2023, 01:15
Я спросил у ясеня
13 апреля 2023, 08:11
Михаил Микушин, Почему никто не предполагал никогда, что внезапно упавшую власть подберут не борцы за демократию, а более решительные люди?
Гость
13 апреля 2023, 00:50
В прошлом году был Талибан.Кто сейчас?
13 апреля 2023, 09:08
Почему форум называется «экономический»? Какое отношение это название имеет к России?
Гость
13 апреля 2023, 00:05
Вот,ты видишь суслика?- Нет- И я нет- а он есть
Гость
13 апреля 2023, 01:54
Не слышал такого погоняла солнцеликого.Готовим бюст.
Гость
13 апреля 2023, 00:09
Опять пробки…
13 апреля 2023, 11:13
а кто на прошлом то был? усы вещали, что представители аж 150-160 стран были. и хде???))) в этом году даже китайцы навряд ли появятся. да и сам "форум" стал похож на стрелку бандитов, если гости боятся афишировать свое присутствие на нем.
Да фиг с ними, с недружественным! Скажите, даня милохин будет?! :)
Гость
13 апреля 2023, 13:47
Он с Моргенштерном там где-то на мотоциклах гоняет (в Тайване или в Пхукете), или где-то там ещё. Некогда ему
13 апреля 2023, 01:29
«Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят» (ц)
13 апреля 2023, 09:48
Песков выставил себя круглым
Гость
13 апреля 2023, 00:01
до июня 2023 года докряхтеть надобно.
13 апреля 2023, 01:30
Эт точно! (С) красноармеец Сухов Фёдор Иванович
13 апреля 2023, 00:35
Какой смысл скрывать, их все равно сделают звеньями пищевой цепочки
Гость
13 апреля 2023, 00:49
Да, друзья из дружественных стран особо церемониться не будут..)
13 апреля 2023, 07:59
Есть друг друга живьём (не в прямом смысле, кнешн) - традиционная местная экономическая особенность. Скрепа, можно сказать. Поэтому так и живётся на стране величавой.
Гость
13 апреля 2023, 07:23
"Где же твой рабочий класс,Гондурас?"
Гость
13 апреля 2023, 08:16
Бедные несчастные приходится торговать с недружествиными странами и еще Омерика мешает продавать и мешает бизнесу.
Гость
13 апреля 2023, 09:56
А ведь так и есть. Сожрут!
Гость
13 апреля 2023, 13:14
Интересно, сколько кварталов по Питеру без охраны сможет пройти Песков?