Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, с-в

759мм

95%

Подробнее

Пробки

6/10

Стянутые одной сетью. Головы петербуржцев защищают от исторического наследия

8406
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
azatoth13 Апр 2023 в 14:16

Регулярное напоминание что отличный профлист не надо красить и от него ничего не отваливается.
Обшить бы это всё профлистом - и красиво бы было, и безопасно, и унифицированно. А тот тут развели.

Гость13 Апр 2023 в 14:27

Вы ничего не понимаете!
Сетки - это отличный, инновационный, экономичный способ приведения зданий в порядок.

Вы против экономии? Вы против инноваций? Вы против наведения порядка?
Тогда какие претензии?

Гость13 Апр 2023 в 14:53

этот дом очень красивый : всегда любовался им и удивительным образом город Санкт-Петербург просто исчезает на глазах и застраивается человейным дерьмом : если за 20 лет не было денег то сейчас всё развалится окончательно. Просто удивительно

Гость13 Апр 2023 в 15:33

Как всё-таки похорошел наш город с воцарением в Смольном Беглухи!

Эт что-то!

28017318813 Апр 2023 в 16:00

Тут ведь ещё важно качество нынешней реставрации. Сколько продержится отремонтированный фасад, не исключено, что не очень долго. Вот на Московском шоссе ,14 недавно отремонтировали фасад. Качество далеко от идеального. Лучше не приглядываться.

Гость13 Апр 2023 в 16:09

Давно ли был сделан ремонт здания Главного штаба на Дворцовой площади, той части, которую забрал себе Эрмитаж?

И что? Прошло всего-то несколько лет - карнизы обваливаются. )

Гость14 Апр 2023 в 02:04

Живу в этом доме, вы не видели как было всю зиму, а солнца в Санкт-Петербурге было очень - очень мало, в квартире всегда был включён свет, словно ночь, о каком свете дневном идет речь не ясно, расход энергии вырос в разы, растения без ламп не растут, да и лампы то помогаю им хотя-бы не умереть, и да их надо купить. Организм темноту воспринимает словно вечно 19.00 и пора спать.... В оьшем статья тоже перетянуло одеяло в другую сторону. Видимо потерпеть могут те кому есть куда уехать или кто дома не бывает до вечера....

Гость14 Апр 2023 в 09:08

Живу в этом доме. Да, некомфортно, но по мне лучше потерпеть ремонт, чем получить кирпичом по голове, неоднократно видела летящие глыбы. Дохнут цветы- купите фитолампы. Люди Владимировна дворах колодца всю жизнь на первых этажах с с освещением живут и не умерли. Лучше бы поискали информацию, почему дом ремонтируют исключительно до 25 парадной, а 26 с угла которой регулярно падает штукатурка и кирпич оказывается под ремонт не попадает, т.к пристроена позже. Но сыпется то одинаково! Откроют потом дом и останется недоделанное крыло. Очень интересная ситуация.

Вернуться к публикации
close