Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге задержаны трое после стрельбы по бизнесмену из окна дома

13 апреля 2023, 08:45
13 апреля 2023, 09:02
и на место указал конкретное место откуда по не был сделан выстрел это шедевр 😆😆😆
Гость
13 апреля 2023, 09:13
А ведь не мигранты стреляли. Как ты это переживаешь?
13 апреля 2023, 09:41
Фонтань все ищет выпускающего редактора...
13 апреля 2023, 10:41
"недоросли" уже не те, и возраст как-то изменился
Гость
13 апреля 2023, 09:10
да ведь даже у компании из одного, двух, трех трех человек если это ООО должен быть Ген. директор с печатью по Закону. Поэтому их и много. А что касается, что быстро вычислил ребят - то у него просто опыт и аналитические способности. Мозг короче есть. Потому он и директор.
Гость
13 апреля 2023, 09:31
А почему "киллер", а где русский аналог согласно закона?
Гость
13 апреля 2023, 10:37
А ты в курсе, что пишется "согласно закону"? Ещё чему поучишь?
13 апреля 2023, 15:07
Хороший возраст у всех троих. В армии были?
Гость
13 апреля 2023, 14:05
Все противоправные действия, во время спецоперации, военного времени, боевых действий, должны караться кратно, или в двойном размере. Сроки, и штрафы, если 3 года, значит 6 лет. Если штраф 10000000,значит 20000000.
Гость
13 апреля 2023, 16:25
Родители должны следить за своими чадами. И ответственность нести. Меньше сисю мамкину давайте. Если нет возможности в суворовское, Нахимовское отдавайте. Кадетские корпуса. Училища военные. Лучше будет чем они до уголовки доиграются и по этапу поедут. Потом начинают сопли, слезы жевать, адвокаты из "Золтой десятки". В 12 лет уже на уголовку тянуть по особо тяжким.
Гость
13 апреля 2023, 09:18
Отгадайте что предложат пацанам вместо сроков.
13 апреля 2023, 09:53
Причем с этой же пневматической винтовкой, оной на троих
13 апреля 2023, 10:11
Гость, За пневматику? Если не "разогнанная", то скорее всего условный срок за мелкое хулиганство. на нее даже разрешения не нужно.
Гость
13 апреля 2023, 09:22
Пока киллер, а в будущем герой СВО.
Гость
13 апреля 2023, 08:57
От этих генеральных директоров ну просто не протолкнуться во дворах и на улицах.
13 апреля 2023, 09:44
Гость, кто на что учился)
Гость
13 апреля 2023, 09:38
Сегодня киллер, а завтра герой СВО.
Гость
13 апреля 2023, 10:07
Кто про что, а вшивый про баню
Гость