Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Заголовок отличный.
Где фото? Где видео?
Как мы можем оценить ситуацию без видео?
По его логике, если такую не сопровождают, то она ничья и можно трогать.
Кросс-культурное образование.
Мы не верим. Видео в студию.
А может она из клуба ехала и решила все свалить на водилу.
я прям волнуюсь, до сих пор ставок нет!
Произошло 9-го, Фонтанке стало известно 13-го. А когда обратилась за помощью? И какие следы могли остаться от троганья?
Третий раз на этой неделе сообщаю: предлог «несмотря» пишется слитно.
Когда же вы научите журналиста?
Что-то в последнее время стало много новостей подобного толка. Что за чертовщина? Весеннее обострение у девах? Или синдром Моники Левиснки вместе с ковидом передаётся?
написано "залез", но не написано "вылез". видимо, так врачи и нашли признаки щупанья: трусы сняли, а он там сидит, щупает
Начнем с того ч то это абсолютно нормально. Эти места у девушек для того и созданы, чтобы их трогали мужчины. И вообще, может он так хотел удостовериться, что она именно девушка , а не мальчик
водитель машины, несмотря на её сопротивление, трогал её в неположенных местах. а пишут в трусы залез. нестыковочка.
все шутите... а если бы с вашей дочкой так поступили? тоже бы шутили ?
Больше похоже на фантазии молодой женщины. А повреждения в тех местах она могла получить ещё раньше, до посадки в такси.
Таксист - иностранный специалист повышенной квалификации, которых так возлюбила РФ-власть
В 15 лет раскатывают на такси, никого не боятся, во молодняк пошел, могла бы общественном транспорте доехать или самокате.
Обнаружили врачи! В травме , судя по статье. Что же за следы такие? Жесть...
Трогал за всякое??
Душевнобольные импотенты опять собрались,чтоб обсудить недосягаемое...
Не надо завозить мигрантов, надо пересмотреть мигрантскую политику. А своих детей воспитывать как подобает
Весеннее обострение у извращенцев всевозможных....
Прррр
В чём проблема найти машину, сейчас все через приложение заказывают и тебе присылают номер машины. Она ведь на кого-то зарегистрирована. Хозяина за одно место , и....
Одно интересно не рановато в такси одной ездить?ещё юбчонка видать по самое хочу.скороспелка
Уже кто-то интересовался, какие могут быть 'следы для медиков' от залезания в чьи-то трусы?
Опять бред какой-то вбросили, от недостатка новостей
Поэтому нужно ездить на заднем сидении.
Может села в машину и неосторожно сказала - шеф, трогай?
Возможно он там искал удобный маршрут
У девочки влажные фантазии
Оплата наличьными , а денег-то нету хотела кинуть таксиста
Это фантастика
У него что-руки щупальца, пассажирка должна быть на заднем сидении, если нет- тогда конечно залезут в трусы. Дистанцию надо соблюдать, хотя в 15 лет, это ребенок, а взрослого дяденьку за разврат в млс конечно , если ещё не сбежал на родину.
А он как, одновременно вёл машину и трогал ? Или одновременно протягивал руку к заднем сиденью и трогал ?
Ну что вы. Кира просто завидует.
Прочла комментарии.
Вышел спор у меня на этой неделе: оппонент убеждал меня что нет гендерного неравенства, мужского шовинизма и виктимблейминга....