Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Екатеринбурге обсуждают голову младенца на пруду. Посмотрите на нее

20140
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Mafioza13 Апр 2023 в 11:16

Умеют люди бабло пилить 🤭

Карабас Барабас13 Апр 2023 в 11:17

Главное что бы на металлолом не сдали.

Гость13 Апр 2023 в 11:24

Какие то с бюстами ассоциации нехорошие в последнее время.

IO260613 Апр 2023 в 11:24

Алёнка из Воронежа родила, точно говорю!

Батарейкин13 Апр 2023 в 11:47

А мне так нДравится!

BaGira13 Апр 2023 в 11:54

Голова вроде симпатичная, но всё равно как-то странно выглядит…. Для меня лично, но, бывает странное и неконсервативное становится потом ценным арт. и арх. объектом. Соглашусь, лучше бы с открытыми глазами))))

27546475713 Апр 2023 в 12:03

Действительно куклы- пупсики - шедевры Испании и Германии вызывают восторг и желание в них играть и создавать семью в дальнейшем. А видение головы на озере вызывает отторжение. Символ рождаемости не связан с этой скульптурой. От нее веет смертью.

Гость13 Апр 2023 в 12:04

шизики. что еще сказать. неизлечимы.

11111111111111813 Апр 2023 в 12:08

Человек состоит из туловища и членов.
Показан не самый худший...

Гость13 Апр 2023 в 12:13

Младенец рождается целиком, и не всегда головкой)
На целого младенца кишка тонка? Выглядит жутковато (( Кто утверждал проект?!

Гость13 Апр 2023 в 12:30

Если будет питиция за снос этого ужаса, я буду первая!
У скульпторов со своей головой явно не всё в порядке.
Но опять же не на себе же они её - "голову", принесли.
Власти утвердили, разрешили. Сколько за это денег предложили?
А жителей и самих детей спросили?
В этой " скульптуре" - шаре из металла, неь ни творчества, ни таланта, ни идеи, ни красоты
Идиотизм только!
Очень жаль.
Становится страшно за будущее наших детей!

Гость13 Апр 2023 в 12:34

Слава богу мы это не видим Юра... ОНИ ПРОСТО ВЗЯЛИ ВСЕ И ПРО.....

Гость13 Апр 2023 в 12:43

Предлагаю авторам шедевра назвать его одноименно с названием конкурса: "ЧО???"))))

Гость13 Апр 2023 в 12:45

"Пред ним живая голова.
Огромны очи сном объяты".
Это Голова богатыря в младенчестве.

28028405313 Апр 2023 в 12:47

Голова как голова,можно подумать Ильич лучше.

prosto korsak13 Апр 2023 в 13:07

"По проекту голова должна была выглядывать из пруда, но создатели в итоге пришли к выводу, что выглядывающий из воды младенец может напугать горожан. Возможно, в дальнейшем его перенесут в реку."
Годная задумка. В реке-то воды нет ... горожан этим не напугаешь.

Гость13 Апр 2023 в 13:09

УЖАС!

Гость13 Апр 2023 в 13:13

Уберите,как можно, скорее.

Джастис13 Апр 2023 в 13:18

Из серии - "Ужасы нашего городка".

Гость13 Апр 2023 в 13:18

Это мальчик или девочка?а то любители детей, наверное, в замешательстве

Гость13 Апр 2023 в 13:19

Градообразующее сооружение

Гость13 Апр 2023 в 13:25

Е-бург город либердовый. Потому и такие уродства в виде "арт-объектов" появляются.

11111111111111813 Апр 2023 в 13:31

Бульдозерная выставка (нубам гуглить).

Лёxа Петров13 Апр 2023 в 13:31

Я так понимаю, что металлолом больше ни на что не годится

Гость13 Апр 2023 в 13:34

Очередной ужас. А вот так, чтобы глаз радовался, уже нельзя..

Гость13 Апр 2023 в 13:47

так себе

Бородин П.Т.13 Апр 2023 в 13:49

Святогор-богатырь таки оставил потомство.

Гость13 Апр 2023 в 14:46

Какой ужас! Пропаганда гильотины!

Гость13 Апр 2023 в 17:28

В реку его, пусть будет Солярис.

Гость13 Апр 2023 в 17:46

Можно, наверное, представить арт-объект в виде женщины без груди, но с увеличенными ртом и загребущими руками?

Как символ того, что женщина сопротивляется навязанному ей феминизму и хочет просто кушать и получать.

Но вид такого арт-обьекта вряд ли будет вызывать упоение, которого мы ждем от искусства.

Потому что идея - это одно. А классические каноны, установленные для скульптуры - другое.

Гость13 Апр 2023 в 23:30

Очень странный арт-объект и место для него. Неприятный какой-то и пугающий. Лучше бы в какую-нибудь больницу города закупили оборудование на эти деньги. А то в школах реактивов нет на уроках химии, в больницах - лишних каталок. А на такие монументы деньги находят.

Гость19 Апр 2023 в 14:38

Надо всё же довести задумку до конца и установить в воду — гораздо лучше будет смотреться.

Гость31 Мая 2023 в 20:03

К сожалению голова на пирсе смотрится как страшная расчлененка, а не блаженный сон младенца... пугающий образ отрезанной головы, тем более с закрытыми глазами, как голова умершего ребенка, ужас!

Гость06 Июл 2023 в 21:15

Сначала пока это не прочитала думалаточто там умер младенец и купаться перехотелось😐