Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Госдума решила вернуть авторам законопроект Немцова и Гайдара об исключении смертной казни из УК

13 апреля 2023, 11:51
13 апреля 2023, 12:03
Большое зло опустилось на рф
13 апреля 2023, 12:07
они себя видимо выше всего этого воспринимают!!! Как же безнаказанность опьяняет и ослепляет
13 апреля 2023, 12:10
Страна стремительный домкратом откатывается в средневековье.
13 апреля 2023, 12:36
Миронову и Ко хорошо бы историю вспомнить: В СССР смертную казнь отменили в 1947 году. В 1950 по инициативе министра МГБ Абакумова её вернули. В 1954 году Абакумова самого расстреляли.
Гость
13 апреля 2023, 12:40
А до этого, Патрушев,Берию.
13 апреля 2023, 12:12
На днях писала, что отменят мораторий. А меня заминусили. Хых.
Гость
13 апреля 2023, 12:20
Фальшстарт
13 апреля 2023, 12:26
Дядя Вова к чему-то готовится? 🤔
13 апреля 2023, 12:03
Слышишь, товарищ, гроза надвигается… С белыми наши отряды сражаются… Только в борьбе можно счастье найти. Гайдар шагает впереди! Видишь, товарищ, заря поднимается… Вновь за работу народ принимается… Там, где труднее и круче пути, Гайдар шагает впереди! Видишь, из книжек, в колонны построены Вышли герои и стали героями. Сколько Тимуров идет, погляди! Гайдар шагает впереди! Если вновь тучи надвинутся грозные Выйдут Тимуры — ребята и взрослые… Каждый готов до победы идти. Гайдар шагает впереди! (С) Николай Добронравов
Гость
13 апреля 2023, 11:55
Как же им страшно.Как далеко мы им позволим пройти по нашим трупам?
13 апреля 2023, 12:31
Гость, так Вы и так уже труп...просто не осознали этого.
13 апреля 2023, 12:43
13 апреля 2023, 12:31
Гость, так Вы и так уже труп...просто не осознали этого.
доносчику первый кнут. помни.
13 апреля 2023, 12:30
Немцова с Гайдаром эксгумируют и вернут им законопроект?
Гость
13 апреля 2023, 12:36
И потом обратно положат, вместе с законопроектом. Хорошая у нас госдума.
Гость
13 апреля 2023, 13:17
идея не плохая
13 апреля 2023, 12:19
наверное, скоро отменят.
Гость
13 апреля 2023, 12:02
как же они хотят наших жизней, народ забыл что он сила, а эта так называемая власть лишь горстка воров на теле народа
Гость
13 апреля 2023, 13:15
Давайте , давайте. Фонарные столбы грустят.
Гость
13 апреля 2023, 13:05
Депутаты первые под свои законы и попадут!
Гость
13 апреля 2023, 13:15
Отправка на передовую в составе штурмовой группы - это и есть высшая мера наказания
Гость
13 апреля 2023, 14:47
Враги клевещут, что для внесения нового законопроекта, необходимо зачистить все старые по аналогичной теме. Так что ждем от Терешковой, попросьбам трудящихся...
Гость
13 апреля 2023, 14:49
Вернуть покойникам?! Пусть им вернут Крашенинникова с Хакамадой.
Гость
13 апреля 2023, 13:19
либердовый законопроект вернуть обратно либерде и пятой колонне! Отличная новость! Следующим шагом, надеюсь, будет отмена моратория.
13 апреля 2023, 15:05
Тебя накажут и снова введут мораторий.