Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Владелец квартиры, где пряталась Дарья Трепова, стал фигурантом уголовного дела и отправлен под домашний арест

47885
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Anton_SPb13 Апр 2023 в 14:24

Почему не арестованы таксисты? Работники метро? Она явно не пешком с Васильевского до Парнаса добиралась!

Гость13 Апр 2023 в 14:26

ФСБ забыла сообщить, что кроме сторонников Навального в теракте участвовали врачи-убийцы, троцкистско-зиновьевские изверги, и белогвардейские недобитки.

А то как-то нет полного комплекта.

Карабас Барабас13 Апр 2023 в 14:26

Таким макаром скоро до её ясли-детсадовских подружек доберутся...

Гость13 Апр 2023 в 14:38

Она точно "пряталась"?

Slava_Rossii213 Апр 2023 в 14:38

У власти есть доказательства, или это очередные домыслы?

Гость13 Апр 2023 в 14:47

Почему губернатор на свободе?!?! Квартира в каком городе находится?

Alex Gold13 Апр 2023 в 14:56

тот кто строил дом должны быть привлечены. пособники

Гость13 Апр 2023 в 14:57

Как-то долго следствие тянуло с арестом?

Гость13 Апр 2023 в 15:00

Извините, а биолабораторию в его квартире уже нашли?

Гость13 Апр 2023 в 15:04

Интересно,почему это мероприятие решили провести почти через две недели после инцидента?

Martin_5e4cee53453d313 Апр 2023 в 15:06

... странно то, что судья авансом узаконила преступление неузаконенное приговором суда в отношении Дарьи Треповой. Куда мы катимся?

Гость13 Апр 2023 в 15:13

Миша Микушкин на форумах тоже подначивал Дашу! А коварный Микушин, получается, в стороне?

Су Люк Ын13 Апр 2023 в 15:25

добрая Новость!

Отец Родной13 Апр 2023 в 15:31

А когда биг Лау арестуют? Он в своём городе укрывал преступнику!

Гость13 Апр 2023 в 15:53

Ага, петербуржцы не живут в своих домах, но - прячутся в них! )

Толя Новосельцев13 Апр 2023 в 16:18

Царская охранка лютует... как накануне 1917 года....

AndrewBarsik13 Апр 2023 в 16:23

Вот если бы также решительно органы с преступниками боролись!

denem13 Апр 2023 в 16:30

Забыли про таксиста который ее к этому дому привез

VKuser131376013 Апр 2023 в 16:47

Несообщение о преступлении наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок. Так что все справедливо

Гость13 Апр 2023 в 16:50

Как либерда стремится отмазать убийцу!!
Она человека убила вообще то

rumet13 Апр 2023 в 18:21

Клепать такие дела и приговоры - ни ума, ни профессионализма, ни совести не надо. Это не воров и тел.мошенников изобличать - и тем более не возвращать имущество пострадавшим (вот с последним у правоохранителей совсем кисло).
А в суде совсем разговор короткий: вы знали! - не знал.. И суд "по внутреннему убеждению" назначает 5 лет за укрывательство и благодарите, что не за соучастие - 15.

Гость13 Апр 2023 в 18:36

Преступление преступлению рознь. Вообще-то смешное наказание за такое преступление, как несообщение о терроризме. И, думается, он заранее знал о готовящемся. Не с бухты жу барахты она к нему приехала. Наверное, раньше договаривались.

26377885113 Апр 2023 в 18:52

А что теперь с квартирой будет?

Гость13 Апр 2023 в 19:00

Судя по тому, что это произошло не сразу, Трепова на него показания дала. Внимательнее надо относиться к кругу общения и думать, кому и почему убежище предоставляешь.

Гость13 Апр 2023 в 20:08

Возвращаются благостные и желанные времена СССР ! Только без лозунга , в 21 веке будем жить при коммунизме ! И народ в 40-80 года был ПОГОЛОВНО заодно с властью и жизни иной себе не мыслил и не хотел , все были уверены , что лучше, чем в СССР нигде не живется ! Верили искренне , 99,99999% людей ! Почему вы возмущены? Все о чем вы мечтали - возвращается и скоро жмых кое кому будет за счастье , вернее уже вкушают и жмых , а иногда и силос под закусь мяса из больных сибирской язвой животин ., не пропадать же добру , к тому же все помнят - Экономика должна быть экономна! Л. И . Брежнев и Л. П. Берия (цветок душистых прерий) , а товарищ Маленков надавал ему пинков !

Гость13 Апр 2023 в 22:57

Не мутите воду, ничего близкого даже нет.

Гость13 Апр 2023 в 23:25

Теперь все очкарики под подозрением:)))
Вот у вертухаев и лизоблюдов кремля теперь при виде каждого такого ботаники и тп вида треповой сфинктер сжиматься от страха будет:))
А уж если со статуэткой или пластмассовым стаканчиком в руках:)))
Скоро и дети за теракты возьмутся верной дорогой идут госслужащие:)))

Гость14 Апр 2023 в 01:39

Надеюсь, те, кто так веселится в комментариях скоро услышат шаги на лестнице.

Гость14 Апр 2023 в 12:44

Соседей тоже посадят?

Гость14 Апр 2023 в 14:23

Трепова и касинцев не испугались. Это новые декабристы

Вернуться к публикации
close