Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Безопасность в школе, где была стрельба, обходится в 2 млн рублей ежегодно

13 апреля 2023, 14:51
13 апреля 2023, 14:56
Да в большинстве школ такие охранники, что их бы кто защитил))
13 апреля 2023, 14:58
Сидят небось два пенсионера с зп по 30т.р. а остальное тютю...
Гость
13 апреля 2023, 15:07
Рамки сами себя не обслужат и не настроят )
13 апреля 2023, 15:11
Почему дирекция школы допустила пронос в школу оружия?
13 апреля 2023, 15:21
Холопы совсем обнаглели... За такие копейки хотят и рыбку съесть и... Чтоб безопасность???? Надо увеличить минимум до двух миллиардов!!! И лучше в месяц, а не в год! Дети должны быть в безопасности!
13 апреля 2023, 15:11
Всё, что нужно знать о театре абсу... безопасности то есть.
13 апреля 2023, 15:13
... явно тряхнуть некому заказчиков услуг за счет казны городской.
Гость
13 апреля 2023, 15:24
166к в месяц?
13 апреля 2023, 15:14
Дать тревожную кнопку можно посадить и орангутанга 🦧 , которого только привить и кормить бананами. Орангутанг 🦧 сможет и за бананы 🍌 работать, платить 2,5 млн рублей в год не нужно.
Гость
13 апреля 2023, 15:17
в смысле афроамериканца посадить? рисково, они те еще дилеры, как в кино показывают
13 апреля 2023, 17:15
Nerevar, не вариант. Подрядчик предоставит обоснование, что на содержание обезьяны уходит …. Занос неизбежен. На зарплату чинуши все равно не живут. Иначе на Смольном объявления бы висели, с заголовком «Требуются срочно!».
13 апреля 2023, 15:31
во избежание Проноса, надо деток перед входом в школу раздевать и Тщательно ощупывать! только где вот теперь найдешь Таких сотрудников, которые согласятся за Символическую зарплату Этим заниматься!
Гость
13 апреля 2023, 15:31
Охрана нужна только сменку проверять..
13 апреля 2023, 15:35
надобно обеспечивать Безопастность от всяческой уличной грязи и Микробов!
Гость
13 апреля 2023, 18:43
...для нас всегда открыта в школе дверь
Гость
13 апреля 2023, 14:57
Нужно гайки закручивать. Время такое! Плотнее! Крепче!
13 апреля 2023, 17:17
Можно просто сравнить расходы на охрану каких-либо объектов «важных» и школ. Сумма определяет все.