Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Фонтанка» выяснила, у чьей машины байкер из The Hooligans MC спустил колеса. След прокуратуры имеется

21013
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Mafioza13 Апр 2023 в 17:31

Молодец, зампрокурора и те, кто бросились выполнять ее указулю, посмешили город.

Карабас Барабас13 Апр 2023 в 17:32

Хамство - приветствуется, борьба с ним - наказывается.

Maik513 Апр 2023 в 17:35

Обычное дело. Ищут не того, кто заблокировал жоповозкой дорогу, а кто посмел на прокурорскую машину посягнуть.

Гость13 Апр 2023 в 17:36

Другая машина с аналогичным номерным знаком?

Гость13 Апр 2023 в 17:36

байкеры добрые и память у них хорошая

Гость13 Апр 2023 в 17:38

кому нужна эта трухлая инфа ?

MGF13 Апр 2023 в 17:39

А у нас каждый может вызвать спецбригаду полиции, если у него спустили колёса? Или это функция доступна только работникам прокуратуры?

11111111111111813 Апр 2023 в 17:40

Ну что же вы, ганз...

Slava_Rossii213 Апр 2023 в 17:42

Почему прокурорша не разъяснила своей сожительнице, что парковка на тротуаре запрещена?
И почему она использует служебные полномочия для решения проблем свой сожительницы? За такое надо увольнять из органов.

AndrewBarsik13 Апр 2023 в 17:47

Прокуратура - избыточный бесполезный орган. Распустить, взыскать с сотрудников зарплату за три последних года, конфисковать машины стоимостью больше 1 миллиона, сэкономленные деньги раздать детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Гость13 Апр 2023 в 17:57

не опасно ли написать комментарии? вдруг и домой и на работу приедет целый микроавтобус полиции??
на всякий случай, не знаю в чем провинился байкер и я на стороне прокуратуры =)))))))))))))))))))

Гость13 Апр 2023 в 18:04

Такие зампрокурора нам не нужны! Требуем от Бастрыкина разобраться и сделать это тщательно!

Гость13 Апр 2023 в 18:08

Интересно, неужели мигранты уже и в прокуратуру проникли... 🤔

Гость13 Апр 2023 в 18:30

не вижу на видео чтобы кто-то что-то спускал. кто-то повозился у колес, возможно рассматривая маркировку покрышек (хочет себе такие же красивые приобрести), пришлось дотронуться до них - чтобы стряхнуть с них налипшую грязь, а то маркировки было не видно из за нее. P.S. а что, спускание шин - это правонарушение какое? ущерб причинен?

26184725113 Апр 2023 в 18:58

"В Сети также есть фото другой машины с аналогичным номерным знаком"

Этот как?

Гость13 Апр 2023 в 19:03

ПОЗОР!!! Защищать хамло, припарковавшейся свой авто с нарушением, позор!!! Всю бригаду полицаев отправить в зону СВО!!!

Гость13 Апр 2023 в 19:22

Что интересно: ни одного комментария, осуждающего байкера. Мой будет первым: ненавижу всех байкеров и этого, в частности. Впрочем, к прокурорам и их заместителям такое же отношение.

prosto korsak13 Апр 2023 в 19:41

"Владелец автомобиля сам не имеет никакого отношения к прокуратуре или госорганам, как и его супруга. Но по одному адресу с ними зарегистрирована 35-летняя женщина, которая является зампрокурора района."
В коммуналке ютятся, вероятно.

VKuser17419822113 Апр 2023 в 19:59

.......байкеру я бы руку пожал!

Гость13 Апр 2023 в 20:18

Походу женщин нельзя на такие посты назначать, они по мелочам жутко мстительные.

Гость13 Апр 2023 в 20:21

Это не местная ли Мафиоза отличилась? )

Гость13 Апр 2023 в 20:23

Вот и прокурор оказался не прокурор, только в клуб наведался целый автобус полиции. Надо же какое трепетное отношение к несправедливости в отношении не прокурора. Да и не могут наши прокуроры не правильно, по хамски парковаться! Кто же такое хоть раз видел.......

Гость13 Апр 2023 в 21:02

повезло чуваку что только колеса спустили. вона там французы жгут уже все что не забрано.

муматор13 Апр 2023 в 23:55

градоначальнику не интересно, почему те, кто обязан контролировать соблюдение законности, так суетятся из-за спущенного колеса брошенной в нарушении всех правил машины?

Гость14 Апр 2023 в 08:24

Какое это, нафиг, мелкое хулиганство? Колеса испорчены? Нет. Всё.

Гость14 Апр 2023 в 09:22

фамилию прокурорши в студию, желательно и фото...город должен знать своих героев)

Гость14 Апр 2023 в 11:07

Всегда было интересно , что в башке у этих "хозяев жизни". Вчера на заправке наблюдала такого. Оставил у колонки свое авто. Пожрал , выпил кофе , поболтал по телефону. Машину от колонки можно было отогнать , место есть специальное , столик. Но нет . Черная здоровенная Тойота. Номер О 780 СА.

26473221114 Апр 2023 в 14:26

Номера с одинаковыми цифрами от 1 до 5 это видимо в память о школьных годах покупают? 5 ка то может и не так плохо, но 1 до 3 совсем глупо.

848810115 Апр 2023 в 16:13

Надеюсь клуб поступит как ему положено

Вернуться к публикации
close