Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Попадало случайно. Показываем травмы, полученные учениками при стрельбе в школе на Науки

11780
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость13 Апр 2023 в 18:46

Про ваши онлайнтрансляции комики давно уже кино снимали.
Как высосать из пальца сенсацию

iliy13 Апр 2023 в 18:47

Протестировал. Если не остановить тесты могут превратиться в практику и с более серьезным арсеналом

Гость13 Апр 2023 в 18:48

В Ленинграде девчонкам по колготкам стреляли из пневматики...

Kostyn13 Апр 2023 в 18:54

Никаких выводов из этого случая сделать невозможно. Такое могло произойти и происходит во всех странах и городах мира. Хорошо, что у нас не входу личное оружие, как в некоторых других странах. Другой вопрос, но спорный, может все таки система школ для трудных подростков не такая плохая идея... Ну если школьник совсем неуправляемый, никто не может на него повлиять, что с ним делать? Оставлять в обществе здоровых нормальных учеников и учителей, чтобы он там всем годами отравлял жизнь. Все мы помним, как в каждом классе был один или несколько невменяемых учеников, которые издевались над другими учениками. А потом родители нормальных детей не понимают почему они не хотят идти в школу.

Гость13 Апр 2023 в 19:12

Как всегда, крайности. С одной стороны, ничего особенного. С другой стороны, это не "красные точки", как изволил высказаться корреспондент, а вполне себе значительное повреждение кожи, которое пройдёт через неделю, если первые 2-3 дня регулярно (каждые несколько часов) обрабатывать нормальным антисептиком. Если же этого не делать, может неплохо так воспалиться.

VKuser17419822113 Апр 2023 в 19:28

Я родился в 65 году...наверное нет ни одного мальчишки моего возраста кто бы не "пулял" в сверстников из рогатки ( зачастую гайками) и пресловутых "поджиг"....и самому "прилетало"....и не только к ментам не бегали , но и газеты про это не писали....И выросли вполне приличные люди...Есть даже один ректор ......

Slava_Rossii213 Апр 2023 в 19:30

А где уголовное дело в отношении руководства школы за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности?

Гость13 Апр 2023 в 19:44

Нас отцы-фронтовики учили очень трепетно относится к оружию, которое было не редкостью после Великой Отечественной. К сожалению нынешний Интернет с его виртуальной "реальностью" заменил их суровый опыт, отсюда и глупость по отношению к окружающим "сосунков" людям. Пороть надо чаще...

Гость13 Апр 2023 в 20:10

А как вам нравится сценарий , когда Тот в кого целились сегодня завтра приносит в школу папину осу и делает ответочку ? Нормально , а ?

Nerevar13 Апр 2023 в 20:29

Я училась в школе когда, так много кто рогатки делал. Бывали и снежки с “сердечником” в виде камня. Бывало и прилетало, только вот ни я ни кто ещё сопли не жевали и не бежали плакаться. Пошипишь, как гадюка, потрёшь место прилёта, подойдёшь к стрелку и как дашь ему “леща” в ответку. Сейчас же растят поколения сосунков и неженок.

Гость13 Апр 2023 в 20:31

В моем счастливом детстве на сборах подобным образом тренеры развлекались, стреляли по ногам из пневматики с усиленной пружиной, было весело и больно одновременно, синяки такие-же оставались.

Популист13 Апр 2023 в 20:41

пятно в рак кожи может переродиться

Гость13 Апр 2023 в 21:25

Я против насилия и бесконтрольного владения оружием , НО !
Если человек оставляетт более 5 комментариев на Фонтанке на одну темуможем ли мы говорить о его адекватном физ и псих состоянии ?

BVL13 Апр 2023 в 21:37

Комментарий об неадекватах из серии "они же дети" и создании для них спецшкол затерли. Ждите, редакторы. Ваши детишки и в "элитных" школах могут попасть
под раздачу неадеквата из "крутой" семьи.

Гость13 Апр 2023 в 22:05

Его квалифицировали по статье «Хулиганство с применением оружия»©.

Шариковая/пластмассовая ручка тоже является оружием. Ей можно написать донос/оговор, на основании которого человек может быть уничтожен как морально так и физически.
Да и телефон не исключение из арсенала оружия.

Не проще ли возбуждать уголовные статьи в отношении родителей/попечителей за "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" Ст. 156 УК РФ.?

Гость13 Апр 2023 в 22:05

Когда наконец трудовику разрешат пороть учеников?

Вернуться к публикации
close