Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Троицкий мост и Каменноостровский проспект намертво встали в пробках

10817
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Гость13 Апр 2023 в 19:47

Доколе?

Ser_N077113 Апр 2023 в 19:50

Есть прекрасные места в России, но обязательно надо ставить город в неудобное положение...
вроде для этого Экспоцентр строили, да дворец Конгрессов (он же Константиновский)...

Antuan Rokanten13 Апр 2023 в 19:56

Воистину! Не знал я более кроткого народа, чем русский.

Annonym9113 Апр 2023 в 19:57

А Когда введут 1 Июня Платную парковку в Петроградском Районе такое явление как описано в Данной Статье станет Постоянным и уехать или Приехать в Петроградский Район нельзя будет не на Чем кроме метро .
То есть это Уже умышленное или Неумышленное Ушлемление Прав жителей Района на Выбор общественного транспорта на котором уезжать или Приезжать в Район .
И Я Уже не раз писал про Похдох к Необоснованному Спилеванию Шлагбаумов для вьезда во Дворы не новопостренных домов в Петроградском Районе а Именно Старого фонда которому потворствует Местная Администрация и никакого Возврата Денег тому Человеку который потратился на установку Или Группе Жителей которые скинулись на установку Администрация Петроградского Района и другие Государственные учереждения не производят то есть это по сути Форма беспредела ! ! !

Гость13 Апр 2023 в 20:15

По какому критерию заметке выставляется атрибут "срочно"? Это ИИ выставляет? На мой взгляд, всё - мимо.

kto-to tam13 Апр 2023 в 20:39

Обычные вечерние пробки. Как раз в это время там проезжала.

Гость13 Апр 2023 в 20:39

Неча на машинах по городу кататься!
Ходим пешком иль садимся на общественный транспорт!
Всем ясно?!

MORRA13 Апр 2023 в 21:59

Наверное делились опытом организации транспортной блокады населения. В Пушкине, например, 10 км можно тоже всего за полтора часа проехать с утра или вечером. А на переездах жд поседеть от ужаса.

Maik513 Апр 2023 в 22:40

Надо их за город выселять. Встречи эти.

Вернуться к публикации
close