Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Из рубрики: "Они позорят Россию - депутаты"
Раньше бывало, что офицеры, уличённые во лжи, стреляли себе в висок. Но это раньше.
нужно конкретнее, логичнее и причинно следственная связь с законом РФ,
Это офицер?
Не переживайте за депутата. Пару недель позора, а потом как всегда, чтототновое перебьет повестку и все про него забудут. А старость себе и детям и внукам он обеспечил, не сомневаюсь
Влип в историю)
кардан вам в пол!
Идёт один депутат вечером в магазин за картошкой. Получка хорошая, может разом взять килограмма три, не влезая в долги. Подходит к нему человек, и вежливо, почти без акцента, спрашивает - "Послушай, ты читал стихотворение Расула Гамзатова "Журавли", в очень хорошем переводе на Русский? Ты знаешь, о каких людях оно? Ты хочешь этим людям такое повторить? Ты у них сначала спросил, зачем им это? Ты пока иди за картошкой, и думай, хорошо думай..."
Из-за этого Картаполова с его электроповестками побегут из России молодые и здоровые люди. И это на фоне демографической ситуации! В стране останутся по сути одни старики и дети. Ну, кто-то из взрослых останется. Эти депутаты хоть бы чуточку бошкой думали о будущем страны, о стране. Воевать и служить желающих нет. Вернее они есть, но их не так много как хотелось бы. Виновата политика прежних лет когда людей воспитывали как пацифистов, неженок, гедонистов. И перестроить социум по мановению волшебной палочки нельзя. Нужны годы и годы перевоспитания, переубеждения, работы с людьми.
Невозможно прочитать ваши карточки из телефона, останусь в неведеньи, как менял показания подсудимый.
Шансов на то, что электронный реестр будет сформирован даже к осеннему призыву, немного. Техники нет, да и денег на его создание и поддержание нет тоже. Все денежки сами знаете где, тю-тю.
у государства никаких долгов перед гражданами, только граждан одни долги
Никакие деньги не стоят того, чтобы отдать за них жизнь!
что он передаст?
Смысл все равно один - попал в список - ты либо в окопе, либо без всего и изгой… повестки или госуслуги тут абсолютно не при чем!
Либеральное меньшинство теперь гадает кто быстрее до Верхнего Ларса - он или электронная повестка. И как теперь скрываться с другой стороны шарика, получая повестку и там тоже. А еще впереди черный рынок услуг получения инвалидности, либералам дороже
Вот чё он употребляет? где берёт?
"Чума на оба ваших дома!"
Мутный товарищ.
Вовочка любит именно вот таких бывших военных условно языкастых бездарей. А так это на 146 процентов типичный пример суппер. отрицательного отбора.
"Все нормальные люди воспринимают это абсолютно правильно". Да, чувак, как и говорила Нарусова, все, у кого хоть что-то есть в голове, понимают, зачем всë это нужно
Мы же не Гондурас...
Да Гондурасу с такими на одном поле сидеть стыдно!
Надо ли наводить порядок в системе учета? Надо. Но веры нет этим парням. В этом вопрос.
Граждан очень любят развлекать статистикой: столько-то процентов "за", столько-то процентов "поддерживает"... Было бы весьма познавательно увидеть на сколько уменьшилось/увеличилось количество аккаунтов на "госуслугах" за последние три дня.
эх, был в воинской молодости политрук... запрещал офицерам в их выходной носить джинсы... " Вражеское влияние переползет с ж... в голову" - вот его слова , отлитые в камне...
Если бы не было событий последнего года, то никто не стремился бы так уклонятьься от отбывания годовой повиннгсти, тем более в 25-27 лет очень удобно посидеть годик на шее у государства, посылая командирова за коровами Макара. В сложивышейся же ситуации практически нет желающих надевать униформу.
Значит родители мальчиков будут сразу их готовить к отъезду из России. Или уезжать заранее.
мне кажется, что он сам, как и все в госдуре, инагенты.
Кто нибудь помнит про Терешкову и ее речь про пенсионную реформу? Вот так будет и с этим персонажем... На этом все построено!
"Мы же не Гондурас какой-нибудь..."
Просто НЕ ТУ страну назвали Гондурасом.
что может ще сказать вояка-коммуняка. только набор клише , "кто не с нами, тот против наса"
мозги могут рождать только, что кто-то мешает и пр.
Как-же,они,едины в своём порыве.
Еще одна цитата: Получивший повестку электронным способом может отслужить родине таким же электронным способом
у него в голове был свой контекст и он разговаривал с кем-то другим, кто в его контексте
Послу Гондураса оправить его спич про Гондурас, и сразу, одним лучшим другом меньше.
Ссылаться на конституцию, нарушая конституционные права граждан, как это всё по ...., ну вы поняли, "здесь играем, а здесь не играем-здесь рыбу заворачивали".