Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Такая нынче повестка. Подарю квартиру той, кому доверяю, но не знаю — как

24058
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость14 Апр 2023 в 15:04

У крепостных не может быть собственности. Всё бариново

Гость14 Апр 2023 в 15:13

Разве скидка на госуслугах еще осталась?

Гость14 Апр 2023 в 15:17

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор.

Припев:
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.

rumet14 Апр 2023 в 15:17

Неубедительно. С каких пор сделки купли-продажи недвижимости по доверенности запрещены?
Другое дело, что при неявке по эл.повестке - доверенности от уклониста тоже терт силу.
Обложили мужиков окончательно: идёт уничтожение коренного населения. Китай и Ср. Азия с удовольствием заместят..

Zet14 Апр 2023 в 15:26

Веселуха будет, если вдруг лицо, на которое всё переписали, скоропостижно помрёт...

Zet14 Апр 2023 в 15:29

Либо, если переписали на человека, состоящего в браке, у него случится развод и вторая половина попытается отсудить "совместно нажитое"...

Гость14 Апр 2023 в 15:32

Стыдно товарищи! Раньше в армии был особый почет служить и 2 года и 3 года и бесконечно!
А сейчас пишут официально руководства как избежать этой службы и не попасть на бабки

Гость14 Апр 2023 в 15:34

меня все сильнее рвет на родину

Станислав Одинцов14 Апр 2023 в 15:41

Все юристы страны: потирают руки и готовят карманы для денег.
Так те люди, которые сбежали в Верхний Ларс, во время мобилизации, они же все давно переписали, что за бред,..

27626858014 Апр 2023 в 16:09

что за бред, я 2 квартиры уже по доверенности продал!

Гость14 Апр 2023 в 16:25

Готова принять в дар на время недвижимость, авто и другие ценности. Предпочтение отдаю тем, кто уходит добровольцем или по контракту. С предложениями пишите!

LiChaBaTa14 Апр 2023 в 17:04

"Чтобы человек, которому вы доверяете, мог распоряжаться вашей недвижимостью полностью, придется оформить дарение." Что за бред сумасшедшего? Доверенность на продажу и любые другие действия, в том числе на дарение, никто не отменял и не собирается.

daisychain14 Апр 2023 в 17:33

Ну, мало того, что и так в браке "что заработала я - то моё, а что заработал муж - то общее", квартира и дети при разводе достаются женщине, а пенсионные взносы в конечном итоге идут на прокорм пенсионеров женского пола.
Теперь к этим 400 относительно честным способам отъема денег у мужского населения добавился новый, 401-й.

Гость14 Апр 2023 в 17:49

Количество аленей кратно увеличилось.

27457303814 Апр 2023 в 17:52

Воть быбцы то обрадовались!)))

26668642814 Апр 2023 в 19:55

В смысле "нельзя продать недвижимость" по доверенности? Можно ссылку на НПА? Совсем недавно продавали, без проблем все продалось

Гость14 Апр 2023 в 20:38

это все стадо, которое поимели в который раз, все еще не понимает, кто главный виновник всего этого?

Гость15 Апр 2023 в 08:59

уважаемая редакция, в статье написан капитальный бред, относительно норм закона и их действия, следите пожалуйста за тем, что пишут ваши журналисты...

ssr15 Апр 2023 в 12:18

Пишут бред и находятся комментаторы которые это обсуждают) И много женоненавистников-жизнь потрепала?

Гость17 Апр 2023 в 18:58

КГ/АМ

Вернуться к публикации
close