Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Пусть только попробуют!
Неужели печеньки больше в Россию поставлять не будут?
О горе то горькое!
Можем им теневой импорт нашей нефти обрубить. Посмотрим, как запоют! Посмотрим, как на коленях приползут!
Жду, когда они введут запрет на поставки лекарственных субстанций для путинского электората в возрасте 50+.
Что бы пакет не порвался, надо его положить в авоську)
К сожалению европейское марионеточное правительство работает не на своих граждан, а обслуживает интересы соединенных штатов.
наш великий геостратег, самый стратежный и близкий к земле
Какое чудное действо, одна часть политиков ес придумывает пакеты, другая часть политиков ес придувывеает дырки к пакетам, затем придумывают пакет для пакета, дальше дырки для пакета в пакете))
Все при делах!
вы мне лучше скажите почему путин свою электронную повестку игнорит, а я не должен делкть так же?
Видя такой заголовок, даже не открываю саму новость, а сразу иду в комментарии, чтобы поразвлечься бравадой и самоувернностью профпатриотов и прочих поварёшек 🤭
11 пакет уже. Я когда больше 3 пакетов собирается, уже завожу пакет для пакетов.
Отлично! Но мало!
ну что сказать,цены выросли, бизнес у многих рухнул,ну да,санкции не работают
Интересно, им самим то не смешно?))
Вводят ограничения, а потом судорожно ищут способы их обхода))))
Уже все знаки сделаны, все телефонные уговоры закончились, уже под прямой угрозой ареста и уголовного расследования, а все не поймет этот персонаж, что не надо нам этих военных операций, люди хотят жить, а не умирать…
Мы родились, чтобы жить…
Бери шинель, иди домой….
Все эти пакеты, либерде возбудится.
Известный персонаж как-то сказал: "Еще и не начинали".
Действительно, только сейчас начинается основной этап: закрываются обходные пути торговли через третьи страны.
Вводятся уже санкции (бывает достаточно угрозы) против этих государств и компаний.
Не понятна логина и планы стратегов в Москве: очевидно, США, Европа и Ко уже не придут с повинной - они сообщили об этом совершенно определенно.
Очевидно, нужно как-то договариваться пока экономика не вошла в коллапс.
Народ ждет мудрых решений …
11 пакет пользы из ЕС.
Виагра для либераси, хотя по ин утвержлениям, мы уже больше года едим репу, носим ватники и используем газетную бумагу. А миллионы соотечественников уехав в другие страны живут там припеваючи (интересно на что?). А ейропейцы все не угомонятся в своих попытках доказать, что они диктуют правила игры.