Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Передумала торговать лицом. В Петербурге подали иск к Ольге Бузовой и её продюсерам на миллион евро и 1,5 млн рублей

28995
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Cashmare14 Апр 2023 в 10:17

утилизировали вина на 1.5 ляма? да какая разница, чья там образина, я б бесплатно "утилизировал" )

Гость14 Апр 2023 в 10:19

российский шмурдяк+бузова = рисковые ребята, или глупые.

Карабас Барабас14 Апр 2023 в 10:22

Да они ей доплатить должны за то что она отказалась, может хоть так их товар будет продаваться.

СалуСлава14 Апр 2023 в 10:22

Ктож её посадит?
Она же - Бузова!

Мillemelle14 Апр 2023 в 10:24

кто то эту шляпу покупает?

lamer14 Апр 2023 в 10:27

А чего отозвала, ибо ее литсо ток на настойку боярышника можно клеить?

Гость14 Апр 2023 в 10:31

"Моча сиротки Баси"( в "Пятерочке" продавалось по 600 руб. за бутылку )

aprahka14 Апр 2023 в 10:33

Добузилась

Общество настолько деградировало после дома2, что Бузову считают певицей, а еще хуже ходят на её концерты.
Отвратная девица, торгующая лицом. Как бы это плохо не звучало, но мне в радость почему то такие новости.

Koma202414 Апр 2023 в 10:48

А чо отозвала то, фотка не понравилась?

hoboot14 Апр 2023 в 10:48

вот вот вкладывайте свои денежки в бездарность раскрученную. надо было читать в детстве Буратино :о)

Zet14 Апр 2023 в 10:56

Этой Бузовой палец в рот не клади...

Arboozter14 Апр 2023 в 10:57

Кто это бы пил интересно, наркоманские идеи

28020699814 Апр 2023 в 11:08

"Певица" громко сказано!

Semen Semenych14 Апр 2023 в 11:10

Будет хорошо, если им удастся с неё бабло стрясти)

Гость14 Апр 2023 в 11:15

Бузова, нашли с кем договариваться

prosto korsak14 Апр 2023 в 11:33

Слабоват маркетинг у виноделов. Надо было не вино, а бузу производить, тогда всё было бы норм.
P.S. Впрочем, не уверен, что они о существовании такого напитка знают.

Гость14 Апр 2023 в 15:28

44 млн. россиян, каждый вечер, смотрело Дом2. Это всё нужно знать об гражданском обществе в РФии.

Гость14 Апр 2023 в 17:12

Да им не иск на неё подавать, а наоборот обьявить ей благодарность надо. Bouse -или буз- на французском это коровий навоз. От одного названия Бузвайн уже тошнит....Как и кого они хотели поить этим пойлом? !

Ryzhikova14 Апр 2023 в 21:35

Для меня это выглядит как крайне тупая попытка продвижения раскрутки товара. Ни разу не видела, да и слышу впервые о таком «вине». Затем последует закрытие иска в связи с применением сторон?
Да и вообще кроме новостей об этом иске ничего про этот базвайн и не нашла)))

Вернуться к публикации
close