Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

24 ростовских полицейских арестованы на Ставрополье

14 апреля 2023, 10:33
14 апреля 2023, 10:48
Эти жалкие "подачки" не утолят праведного гнева возмущённого народа. На скамье подсудимых должны сидеть не только "мелкие сошки", но и их начальство, а также прокуроры и судьи, благодаря попустительству которых в стране царит беззаконие.
Гость
14 апреля 2023, 17:25
и выше
14 апреля 2023, 10:41
Рыбу чистят с хвоста?
14 апреля 2023, 10:55
А некий Колокольцев ничего не знал?
14 апреля 2023, 11:05
25 лямов?😆😆😆😆😆 отдали участковых в жертву 😆
14 апреля 2023, 10:39
Ну, вы что?! Почему не поделились?! Не надо так!
14 апреля 2023, 11:20
Это же целый готовый практически обученный штурмовой отряд - а они сейчас ох как нужны немного восточнее Ростова .
14 апреля 2023, 11:37
Как у вас, сударь, с географией? Восточнее Ростова - Саратов, Стралинград, Астрахань. Там своих хозяев темы предостаточно. Не передрались бы. А вот западнее - там смена главнюков неизбежна.
14 апреля 2023, 12:06
Группа (ОПГ) в два с половиной десятка чел "работала" несколько лет. Ну и как же не назвать это работой под контролем? Контролем УСБ местного главка.
Гость
30 сентября 2023, 07:47
К нашему стыду, так везде никто кроме народа это не видит ,за Россию обидно
14 апреля 2023, 12:27
Про ростовских Гайцов давно известно что самые беспредельщики, туристы на юг их любимые клиенты.
Гость
14 апреля 2023, 13:45
А как же их конкуренты из Краснодарского края
Гость
14 апреля 2023, 12:54
Вся система прогнила
Гость
14 апреля 2023, 12:53
Мелкие сошки. Да и формулировка " преступления против государственной власти и интересов государственной службы" выглядит глупо. Простому человеку с их службы как с козла молока. Полиция защищает только саму себя.
Гость
17 апреля 2023, 13:40
Ну так деньги мимо начальства пропускали вот о чём эта формулировка же:)
Гость
14 апреля 2023, 10:49
С Дона выдачи нет.Поэтому выманили в Ставрополье
14 апреля 2023, 10:59
Неужто начали работать?
Гость
14 апреля 2023, 11:14
Ха-ха . Варианта два, или с кем-то наверху не поделились, или брали больше чем положено.
Гость
14 апреля 2023, 10:51
Плоды реформы МВД созрели можно собирать.
Гость
14 апреля 2023, 11:57
Пусть все полицаи показывают свою доблесть на фронте. А то в тылу от безнаказанности совсем берега теряют!
Гость
14 апреля 2023, 12:07
На Кавказе это привычное дело. А вот уж полиция-ну свиньи.
14 апреля 2023, 11:10
Одесса- мама. Ростов - папа. Это уже региональная особенность с конца XIX века.
14 апреля 2023, 11:23
Скоро в Ростове как бы случайно арестуют ставропольских полицейских )))
Гость
14 апреля 2023, 12:40
Всё поганенькое как в региональных структурах так и в федеральных.
Гость
14 апреля 2023, 12:12
Никогда такого не было и вот опять (с)
Гость
14 апреля 2023, 14:01
Позор прогнившей системе
Гость
14 апреля 2023, 15:20
Жаль, что не в Выборгском районе.
Гость
14 апреля 2023, 15:28
Стали утаивать прибыль и мало отсылать наверх вот и поплатились:))
Гость
14 апреля 2023, 17:45
Мне интересно, кому ростовские дорогу перешли. Понятно же, что ни о какой борьбе с коррупцией речь не идет. Да и слова "коррупция" в УК нет. Так, битва вокруг корыта. Но кто инициатор?
Гость
14 апреля 2023, 18:09
Дмитрий Анатольевич говорил ,что милиция плохо ,а полиция хорошо ... .
Гость
14 апреля 2023, 22:29
Непутёвый виноват....
Гость
15 апреля 2023, 07:22
Когда уже за врачей и учителей возьмутся?! Самые корумпированные структуры, это образование, медицина, силовики!!!!
Гость
15 апреля 2023, 17:13
Просто стали конкурентами
Гость
13 июля 2023, 20:00
просто всех на передовую. Кровью смывать свой позор.
Гость
30 сентября 2023, 07:37
Почему в Дагестане ,в Махачкале не проводят такие проверки в Ленинском и Советском районах отделов полиции , где фабрикуют ОРД, похищают и пытают людей со смертельными исходами и СО СК по Ленинскому району Махачкалы их покрывает