Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Выгодного отдыха больше нет». Эксперт по туризму — о ценах на путевки и доступных направлениях

Разбираемся, почему альтернативой Турции стали Эмираты, а не российский юг

22456
Вернуться к публикации
Комментарии127
Все дискуссии
Гость14 Апр 2023 в 12:08

чего там, Русский мир прочувствовался проблемами русских и поднял расценки для русских вслед за Нерусским миром?

Гость14 Апр 2023 в 12:13

Интересных маршрутов много, только у редакции почему-то отпуск = исключительно пляж.

Джастис14 Апр 2023 в 12:35

"наши точно так же подняли стоимость". А наши то куда ? Своим же соотечественникам цены поднимают и за что ? Лучшую характеристику отечественного сервиса дала хозяйка из "Сватов": "Уезжаете ? Ну что, господа, пойдемте номера сдавать, а то, не дай бог, изгадили. Я ж вашего брата знаю."

alexpv14 Апр 2023 в 12:37

Как я удачно покатался на морских круизах по Среднеземноморью в 2011 году на шикарных 12 палубных лайнерах "все включено" за 1000$ в каюте с балконом на 10 палубе за неделю шикарного отдыха. Плюс перелет до Барселоны за 9т рублей туда обратно.
Завидуйте, умники, рассорившиеся со всем миром.

Гость14 Апр 2023 в 12:39

Так почему в Крым нельзя? Можно по подробнее.

27450527714 Апр 2023 в 12:52

Понятно.
Надо ехать в Крым.

Peterburzhec14 Апр 2023 в 12:54

Байкал в 100 раз красивее этих бездушных западных мест, а таких достопримечательностей Золотого кольца, Москвы, Петербурга ни у кого нет, поэтому нам и завидуют и ограничивают во всём!!!
Народ, хватит кормить заграницу, у нас лучше!!!

ThunderPiter14 Апр 2023 в 13:13

Интересно, хоть кто-нибудь из любителей путешествовать и вообще нормально жить думал в 2013 году?
- Это всё ненужное, ненастоящее, готов от всего этого отказаться и стать международным изгоем...ради Крыма и Донбасса
Полностью искусственно внедренная пропагандой "скрепа", которая в нормальные времена если и была, то у кучки недообследованных в дурке имперцев

ProstoZloy14 Апр 2023 в 13:19

Помню карикатуру из 90x. Человек, подошедший к окошку с надписью "Путешествия по родной стране", интересуется:
-А бронежилет в стоимость путёвки входит?

Otkating14 Апр 2023 в 13:25

Психиатр и нарколог подрались при просмотре новостей. Каждый отстаивал свой диагноз.

Гость14 Апр 2023 в 13:27

Вспоминаю,как уже после нового года мы на работе начинали обсуждать наши будущие отпуска-кто куда поедет,где что можно увидеть интересное...Теперь и компания наша ушла из России,людей разбросало по свету и обсуждать стало нечего...И меньше года для всего этого понадобилось.

Parallax14 Апр 2023 в 13:37

"Лететь с пересадкой в отель 3 звезды не имеет смысла"? Серьезно? Те, кто хотел сэкономить или прилететь в более удобное время, и раньше с пересадками летали. Но у летающих только по путевкам, возможно, какая-то другая логика.

Гость14 Апр 2023 в 13:40

в 2010 работал в крупной компании. у всех бухгалтерш загранпаспорта были - некуда уже визы ставить. даже рядовые сотрудники хоть в Турцию, да ездили раз в год. горящие путевки в какую-нибудь европейскую страну стоили таких смешных денег, что мне тут и не поверят, не буду писать. да, это было, когда рено логан стоил тысяч 350 рублей. но, путин - наш президент и он ведет нас, сам знает куда. к новым достижениям

Гость14 Апр 2023 в 14:21

Простите, Диана Фердман,а Эмираты по цене Турции-это как???Я вот недвно узнавала-325 тыс.на 10 дней на двоих!!!

Гость14 Апр 2023 в 14:22

Дурачить массы людей глобально это большое искусство!

Zdobsi14 Апр 2023 в 14:27

Все на дачные участки и грядки! Самый выгодный отдых!

Tjrn114 Апр 2023 в 14:29

Мда, за 250 тыс.руб я всей семьёй лучше не в Турции отдохну 10 дней, а на даче всё лето!

27987441214 Апр 2023 в 15:13

Не переживайте, у европейцев такие же проблемы, перелеты и проживание стали существенно дороже. И турецкие и дубайские пакетные туры, если их покупать из Европы сейчас даже получаются дороже чем из России.

ProstoZloy14 Апр 2023 в 15:31

"Выгодного отдыха больше нет"
И не только отдыха!

Гость14 Апр 2023 в 15:42

Отдых нужно заработать, потому одной скрепности тут недосточно

Блокировка счетов россиян в Объединенных Арабских Эмиратах означает, что Запад прогнул под себя Абу-Даби и это плохо для России, заявил финансовый аналитик Александр Разуваев.
Теперь наши деньги оттуда уйдут, история с МТС Банком была первым звонком, теперь вот второй, — сказал эксперт.

муматор14 Апр 2023 в 21:37

Спасибо Путину за это! Ведь может! Сделал отдых в Эмиратах не дороже турецкого и родного, Краснодарского!

Вернуться к публикации
close