Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Снятый в космосе «Вызов» с Юлией Пересильд выходит в прокат

12329
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Инкогнито202114 Апр 2023 в 14:53

гениальный распил!!!

Гость14 Апр 2023 в 16:38

Там пересельдь пересельдят или нет?

Гость20 Апр 2023 в 02:34

Как за 23 года разворовать и угробить ВСЕ?

наступ в прямом эфире смотрим.

triton197720 Апр 2023 в 06:00

Одна из лучших, если не лучшая из современных отечественных актрис. Не хотелось бы конешно, что бы эта "космодрама" стала очередным скучным видеорядом.

Чёрт Опасный20 Апр 2023 в 06:03

Звезду уже дали или ещё в процессе?

Гость20 Апр 2023 в 06:39

По федеральным каналам показывают расстроганых зрителей после сеанса типа " Сходил и ещё пойду" . А месяца через 2 "Фильм не окупится в прокате...". Парадокс

Гость20 Апр 2023 в 06:51

секас на батуте будет?

Гость20 Апр 2023 в 07:17

цыпсики острить пытаются. сами чего достигли? умение выпрашивать в счёт не идёт.

Гость20 Апр 2023 в 07:27

Отстой

Гость20 Апр 2023 в 07:41

а постельные сцены есть в фильме . или раскрытие что один из членов экипажа завербован цру ... нет ? Странно . а зачем тогда летали . можно было в павильоне снять .

alexadmin20 Апр 2023 в 08:14

Фильм о том, как хирург женя отправляется с друзьями в баню, а приходит в себя на мкс.

почти бросил..)20 Апр 2023 в 08:53

Из разряда.. - почувствуйте себя.. Станиславским? ) - Заметил что ли фальшь? - Даже трейлер не смог досмотреть! Увы..)

ylka7420 Апр 2023 в 09:06

А ведь писали что флешку(якобы)с отснятым материалом потеряли.

Желание любой ценой быть "впереди планеты всей" в абсолютно бессмысленных делах, при этом оставаясь на уровне Анголы в том, что действительно важно, в совках неистребимо.

Алик-120 Апр 2023 в 09:57

Сними Маск в космосе кино с Крузом, интернет бы раздуло от потока сюсюканья «как же это круто», вместе с лажанием Роскосмоса «все развалили». Ну а тут осталось последнее

Гость20 Апр 2023 в 10:04

"Съемки в космосе" - в любом случае фейк, т.к. все сцены с МКС снимаются в павильонах. МКС нет.

Гость20 Апр 2023 в 10:13

Тематика полётов уже не актуальна и вряд ли вызовет большой интерес . Просто попытка " разогреть вчерашнюю яичницу " и материально приподняться на тематике . Да и что показывать ?

Гость20 Апр 2023 в 10:20

Фильм десятилетия! Пересильд гениальная актриса!

Гость20 Апр 2023 в 10:36

Дык актрисулька эта - любовница парочки известных личностей, устроивших ей такой променад на орбиту.

blackcatwhitecat20 Апр 2023 в 10:43

да достали уже втюхивать про эту поделку, даже с госуслуг письмо пришло!

Гость20 Апр 2023 в 15:22

Кому не лень, зайдите в Кинопоиск и оцените как один из десяти.

grannie30 Апр 2023 в 19:26

Нормальный фильм. Не Шедевр, конечно, но все нападки на него - необоснованные вообще.

Вернуться к публикации
close