Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Всё у них хорошо . Единственное , что не нравится , надо регистрироваться , чтобы увидеть телефон продавца . Не хочу я регистрироваться . Мне надо купить 5 штучек маленьких рыбок в аквариум . Если продавец живёт рядом . И всё .
Надеюсь, в этой жадной конторе, которая дерёт с людей деньги любыми способами хоть что-то изменится.
Как можно заявляться сайтом бесплатных объявлений и драть с людей огромные деньги за продажу домашнего хлама ценой в 100-500р.?
Про игнорирование техподдержкой сообщений о нарушениях со стороны всяких коммерсантов с платными объявлениями я уже даже не говорю.
Авито скурвилось и испохабилось драть с людей огромные деньги за продажу б/у барахла?при стоимости вещи 500 руб брать 100-170 руб за поднятие и продвижение верх цинизма!А у людей есть дешевые детские вещи?
Очень подленько работают. Хочешь что-то продать или сдать. Долго заполняешь объявление, требуют кучу данных, документов, фотографий. А в самом конце, когда объявление уже готово к публикации, вдруг оказывается, что им ещё за это надо заплатить. Причём сразу вперёд это не говорят, мироеды.
Молчаливо крутя очки...Вы попробуйте на "меш.е" зарегистрироваться...Фотография паспорта, своя, расписка- вот где реально сумашедшие.
Авито уверенно движется от рождения в могилу. Особенно с вылетающим с ноября приложением. И от домашних ненужных или старых вещей или кучи запчастей от старой машины трудно избавиться. И в выдаче поисковых результатов одни и те же вещи в список попадают по 20 раз. На самом деле список можно было бы весь посмотреть, а с рекламной выдвчей-тысяча объявлений. Ну не нужна коза мне, не нужна!
Всё за деньги , всё за деньги . Теперь даже кадастровую карту участка посмотреть - и то толь за деньги можно узнать историю этого участка . Даже кадастровую стоимость теперь бесплатно не публикуют .
Что сказать про авито в 2023?
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" и "Широко шагаешь - штаны порвешь".
Живу в обл. центре к востоку от Питера, за пару лет цена на объявления об аренде выросла в 2 раза, бесплатных объявлений нет. При этом цена аренды стоит на месте.
Авито нагло вымогает биометрические данные и паспорта, блокируя людям доступы к их аккаунтам и требуя пройти такую дополнительную проверку.