Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге археологию выводят из-под конкурсов для таинственного объекта. «Фонтанка» догадывается

19758
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость14 Апр 2023 в 15:34

Так это хорошо или плохо? Поянительная бригада будет?

Guddd-Head14 Апр 2023 в 15:40

Короче, часто и где строить будут?

Гость14 Апр 2023 в 15:50

В чем проблемка иимк ран через речку находится от судебного квартала, дайте людям нормально все достать и мозги не пилите.

Гость14 Апр 2023 в 16:32

Были же разговоры раньше, что там могут построить музей современного искусства.

Гость14 Апр 2023 в 16:43

Поселите Ляпкиных-Тяпкиных в Кудрово. Охта не для них.

Гость14 Апр 2023 в 16:51

Вы там совсем превратились в "Иванов не помнящих"???

На этом самом месте был старинный город!
Ратуша! Две церкви! Школа, рыночная площадь и много всего другого.
Вы хотите своими холобудами это
историческое место уничтожить навеки и закрыть возможность исследовать его в будущем?

Гость14 Апр 2023 в 17:58

Когда уже эти судьи удовлетворятся чем-нибудь. Помнится, на Крестовском строили для них, потом пустили в коммерч. Продажу, еще где-то…. Этак повсеместно будут сплошь особые об’екты возводить на особых условиях, а потом все это продавать с немалой выгодой. И всегда найдутся археологи, готовые нужные заключения сделать.

katoman14 Апр 2023 в 18:51

Заменить всех судей нейросетью. Для нейросети нужен цод, его и в промзоне можно построить.

Гость14 Апр 2023 в 19:56

Вобла все спишет.

VKuser27909214 Апр 2023 в 20:01

Так называемые "судьи" Конституционного и Верховного судов должны проживать, в лучшем случае, в Кудрово. А по совести - в том селе в Кировской области, о котором недавно здесь был репортаж. Чтобы видели, к чему приводят их "решения", и как они влияют на жизнь людей. А на Крестовском и на Охте - парки и музеи пусть будут.

MrPegge14 Апр 2023 в 20:50

Судьям платят достаточно для ипотеки.

Гость15 Апр 2023 в 12:31

Пусть едут в новые регионы - там много работы для них.

Гость15 Апр 2023 в 21:52

На Охте уже идут работы для сноса последнего здания, сейчас поставили первое модульное здание, еще должно два быть. В конце апреля хотят сносить (но наврядли успеют) скорее всего в мае. Так что, защитники Охты....:)

Гость19 Апр 2023 в 22:28

А судьи, кто?

Вернуться к публикации
close