Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

На ведущего НТВ Андрея Норкина пожаловались в Роскомнадзор за брань, вызванную Ахеджаковой

84740
Вернуться к публикации
Комментарии146
Все дискуссии
Гость14 Апр 2023 в 15:39

Ахеджакова и коррупция, это самое смешное за сегодня.

Гость14 Апр 2023 в 15:41

Поддерживают полностью Виталия Николаевича, как и большинство адекватных россиян!

Гость14 Апр 2023 в 15:41

пускали бы их в студии с травматами, что-ли...

polunochnik14 Апр 2023 в 15:41

Безопасность наладили и коррупцию победили. Теперь решили заняться Ахеджаковой.

Гость14 Апр 2023 в 15:43

Давно уже пора приземлять зажравшихся "звезд".

Ser_N077114 Апр 2023 в 15:44

Боже, сколько правды в глазах государственных ...!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей. (с) ДДТ

Гость14 Апр 2023 в 15:44

Про жабу и гадюку уже был каммент?

27546475714 Апр 2023 в 15:50

Безумие во власти.Жаль нельзя использовать оба символа одновременно. Непонятно, плакать или смеяться.

Гость14 Апр 2023 в 15:54

Если эта "актриса" так не любит нашу Родину, почему бы ей не отказаться от пенсии, которую ей платит Родина?

Гость14 Апр 2023 в 15:55

Надо ее из всех фильмов вырезать!

Гость14 Апр 2023 в 15:57

Бородин, мягко говоря не совсем прав.

Митя Антонов14 Апр 2023 в 15:58

Смотрю, на этой ветке лахтинские выступают как совершенно обезличенные Гости. Под своими никами, наверное, самим уже стыдно писать.

Гость14 Апр 2023 в 16:07

Оно ещё и верующий? 😲🤭

houspi14 Апр 2023 в 16:09

Милые бранятся, только тешатся.

Гость14 Апр 2023 в 16:11

Я перестала смотреть эту передачу из-за Норкина

Гость14 Апр 2023 в 16:14

доносчику первый кнут— старая русская пословица., существу под фамилией Бородин стоит задуматься

Гость14 Апр 2023 в 16:15

Норкин- умница! А этот Бородин какой то неадекват.

Гость14 Апр 2023 в 16:23

Кто такой норкин после смерти ЮЛИИ? Никто. Он давно ушел к другой-только зачем тихо? Можно было по -человечески - а то ЮЛЬЧОНКА больше нет. Тогда и Юля была бы жива. Кабель и никто больше- еще и программу ведет. Как ему и общей дочери не стыдно? И до года уже жениться? Да это абсурд. Любяший мужчина будет сам воспитывать детей-а не дождавшись года по смерти-женился. Бог ему судья. Он даже горсть земли не бросил на могилу-о чем речь-знает, что виноват Это не надолго. Господь есть . А Юлечке земля пухом!!!!

Гость14 Апр 2023 в 16:28

Я поражаюсь, как можно стать депутатом. И быть таким без грамотным. Бородин, не смог, вразумительно ответить на вопрос. Ему, всего навсего надо было объяснить, почему в его действиях нет пиара. (или есть) А он, начал нервничать, возмущаться, и вести себя как псих, а не как депутат. Он, и ушёл, скорее всего потому чтоб драку не затеять.

Гость14 Апр 2023 в 16:34

Ой, обиделся болезный и сразу жаловаться побежал... Своё эго лелеять... Депутат.

26634436214 Апр 2023 в 16:34

Волки от испуга скушали друг друга...

AEG114 Апр 2023 в 16:49

А этот Бородин не родственник, случаем, нынешней жены Норкина?

SERGEY11114 Апр 2023 в 16:54

Значит хорошие сапоги , надо брать (с) .

Гость14 Апр 2023 в 17:04

Ахеджака торчит, из каждого сранова угла. Тьфу!

AndrewBarsik14 Апр 2023 в 17:11

Слышал несколько раз этого Норкина. Вызывает омерзение. Особенно гадко сочетание квазиинтеллигнтной внешности с гопницкими нарративами. Не знаю кто такой Бродин, но в этом вопросе его поддерживаю: в тюрьму Норкина!

Гость14 Апр 2023 в 17:19

Чуть не стошнило от этого Бородина… У него хоть маленькое образование есть? Это позор. Двух слов связать не может.

Гость14 Апр 2023 в 17:20

Жаба vs гадюка

Гость14 Апр 2023 в 17:22

Чума на оба их дома.

Гость14 Апр 2023 в 17:24

Перестала смотреть Нтв, ведущие ужас....

Гость14 Апр 2023 в 17:25

Я видела этот эфир, Норкин вел себя нормально, Бородина я видела впервые и произвел впечатление не приятного скандолиста и как-будто он главный на передаче. И устроил непозитивную склоку…

Гость14 Апр 2023 в 17:33

Норкину спасибо!

Mathias R.14 Апр 2023 в 17:39

шоу психических

Гость14 Апр 2023 в 17:43

Психопаты, оставьте бабушку в покое.

Гость14 Апр 2023 в 17:45

Норкин настоящий офицер! А Бородин казачек засланный.

Гость14 Апр 2023 в 17:49

Такое впечатление что люди, обличенные хоть какой-то властью это нездоровые люди. Работал бы, а не по шоу ходил и не строчил ерунду

Гость14 Апр 2023 в 18:24

Он ногтя Ахиджаковой не стоит ,такие как он могут любого приравнять к террористам и т.п. Каждый человек может высказать свое мнение

Эд Хэммет14 Апр 2023 в 19:08

Кто такой Норкин? Ахеджакова и есть настоящий патриот России. А те, кто тяфкает за отдельную плату на тех, кого им указали, о патриотизме и понятия не имеют. Это, если что, любовь к своей стране, а не злоба в отношении других стран.

prosto korsak14 Апр 2023 в 19:19

О, как! Местный бомонл кинулся обличать Норкина, даже не поняв, что в данном сюжете Норкин противостоял Бородину, которому пришлась не по нраву Ахеджакова.

Гость14 Апр 2023 в 19:32

Нужно песню Галича (не запрещен ли еще?) "Бессмертный Кузьмин" переименовать в "Бессмертный Бородин".
…А Кузьма Кузьмич выпил стопку чистого,
А потом Кузьма Кузьмич закусил огурчиком,
А потом Кузьма Кузьмич, взяв перо с бумагою,
Написал Кузьма Кузьмич буквами печатными,
Что, как истый патриот, верный сын Отечества,
Он обязан известить дорогие «органы»…

Гость14 Апр 2023 в 19:41

Чоткий пацан. Социально близкий.
Встречай своих лидеров, Родина.

Гость14 Апр 2023 в 19:52

Ахеджакову давно пора гнать из театра, она заслуживает этого из-за своих откровенно ненавистнических высказываний о нашей армии и СВО. И никаких скидок на возраст! Пусть не притворяется невинной овечкой!

NikIvanov14 Апр 2023 в 20:08

А ведь когда то был человеком...(

Гость14 Апр 2023 в 20:10

Посмотрел выступление бородина и понял, что такие люди не адекватные безумцы и очень опасные для общества...

Гость14 Апр 2023 в 20:19

Смотрел. Бородин был ужасен. Норкин красава.

Гость14 Апр 2023 в 20:25

Доносчиков у нас лет на сто припасено.

28025676214 Апр 2023 в 21:18

Из трёх героев передачи, никто не заслуживает уважения: не актриса, не ведущий, не депутат. Все хороши...

Гость14 Апр 2023 в 21:58

Битва жабы с гадюкой, ну или пауки в банке

Antuan Rokanten14 Апр 2023 в 23:32

Верующих оскорбляет поведение Бородина.

Гость15 Апр 2023 в 07:35

Бородин прав! И спорить с этим бессмысленно.

Гость15 Апр 2023 в 08:20

На болотах, начинается возня!!!!!!

Гость15 Апр 2023 в 08:37

Бородина - ведущим на НТВ!

Гость15 Апр 2023 в 09:43

Разочарован Норкиным в этой передачи. Явно было видно заказ на дискредитацию действий Бородина. Молодец, что не дал вести дискуссию в этом ключе и ушел с передачи.

Гость15 Апр 2023 в 11:34

Всем рты не закроешь во дворе 21 век, век интернета ,Ахеджакова человек с большой Буквы, умница и просто порядочный совестливый человек ,да таких мало но они есть и никто им рты не закроет никогда

Гость15 Апр 2023 в 13:20

В фильме Мимино есть сцена где один герой называют одного персонажа нехорошим человеком так это и есть Бородин

Гость15 Апр 2023 в 14:10

Ахеджахова- талантливая, любимая народом, актриса, заслуженный человек, патриот своей страны!

Гость15 Апр 2023 в 14:24

Что-то многовато истерик от этого Бородина в последнее время.

Гость15 Апр 2023 в 16:05

Какая гадость хот ваш Бородин

Гость15 Апр 2023 в 18:16

Молодец Бородино, так их!!!

Гость15 Апр 2023 в 20:17

Норкин сам заявлял, что если не нравится пишите в прокуратуру! Вот и написали, напоролся! Не дал Бородину высказаться под вид что с бумажкой пришел, а сам по бумажке эфир ведёт и ещё и заикается! Дал бы человеку минуту чтобы знать что с него спрашивать.

Гость16 Апр 2023 в 01:32

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно....
Энергию свою кипучую в нужное русло надо направлять, у нас теперь уголовниками становятся не согласные пацифисты и просто инакомыслящие...воистину, грабли 37 года

Гость16 Апр 2023 в 06:59

БОРОДИН ЗАКАТИЛ ТАКУЮ ИСТЕРИКУ, Я СМОТРЕЛА ЭТУ ПЕРЕДАЧУ. НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ , ЧТО ОН ХОТЕЛ СКАЗАТЬ.ТОЛЬКО ИСТЕРИЛ.

Гость16 Апр 2023 в 10:46

Ну куда прется на сцену в свои 84? Играть бабу Ягу, так лучше Милляра у неё не получается. Актриса эпизода. Но и тут Раневская ей дорогу застолбила. Пешка на сцене, не проходная.

Гость16 Апр 2023 в 11:33

Смотрела эту передачу Бородину досказать даже не дали надеждин как всегда свои две копейки вставил,а почему надеждин в открытую против Путина и поддерживает оскверняющих сво и норкин как бы его поддерживает

Гость16 Апр 2023 в 20:14

Норки занимается саморекламой, часто провоцирует участников передачи, старается на пару с Трушкиным навязать свое мнение, перебивает участников. В основном занимается резонерством. Повторяет то, что уже всем известно. Перестал смотреть эту передачу, пошлость надоела и ругань не к месту, к тому же игры с русским языком. Кстати Бородина поддержала дама, представляющая общественную организацию, а Норкина хорошо бы переместить из прайм-тайм поближе к 23-45. Как Соловьева. Пусть его смотрят его поклонники.

Гость17 Апр 2023 в 16:34

Блин, что такое это "ФПБК"? Зарегистрировано в жилом доме Мытищи Борисовка 8 (её даже нет в перечне организаций в этом доме на ЯндексКарте). Единственное, чем официально прославилось - штрафом в 500 руб. от Пенсионного фонда (Арбитражный суд МО, Дело №А41-68549/22). Какой-то, извините ... на ровном месте. Современный "Хлестаков", этот Бородин!

Гость17 Апр 2023 в 19:53

Пауки в банке. Когда уже не на кого бросаться, пусть жрут сами себя.

Гость08 Мая 2023 в 12:52

Ну по сути обсуждался спорный вопрос, просто высказывались различные мнения. Хотя лично мне Норкин как-то не нравится - есть в нём вредность какая-то. Может он даже не человек, а демон-миссИя, чьи шаги предрешены и расписаны до мгновения, то есть сказать то-то и то-то в нужный момент, поморщиться там-то и там-то, а там услужливо покивать.

Гость16 Июн 2023 в 03:43

Норкин скользкий тип..Чьих будешь,г- н Норкин,? Странно,что его ещё не закрыли..передачи пустые!

Вернуться к публикации
close