Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Мало того, что трансгендер, еще и пьяный. Правильно, что в России этих стали запрещать.
Похоже, что таксист из «понаехавшего мигранта (сколько терпеть можно!)» сейчас резко превратится в героя общества 😁
Жалельщики бедной "девушки" и делавшие ставки сейчас начнут срочно переобуваться.
По мне так водитель заслуженно втащил очередной "вези меня ..."
Горжусь! Всё правильно сделал!
Мигрант, трансгендеры из москвы- ростова..А жители Питера куда делись?
Красава-таксист. Нефиг всякую чепуху пропагандировать! О детях думайте!
По-моему, таксисит хотел ее пошпёхать, но они пресекли его пыл, от этого он обиделся и высадил их) Других причин, чтобы так вести себя, я не вижу. Везешь и везешь, не вникая, аон, видимо, начал к ней приставать)))
Просто устроил трансгендерный переход, как это модно сейчас в ЕС. А страна 404 уже одной ногой в этот переход шагнула.
на валуева похож тот еще накаутер.
Совсем какая-то обстановка в обществе... Нездоровая. Пассажиры, вероятно, говорят оскорбительные вещи, таксист их колотит... Ящик Пандоры открыли
Есть некоторое ощущение, что в этой истории нормальные не пострадали, но для полного равновесия не хватает только судимости таксисту.
Почему про это вообще пишут, да ещё и уделяют подробности истории этих трансгендеров? Это самая настоящая пропаганда. До этой статьи я понятия не имел о существовании этих "сестер".
Так то по видео видно, что после того, как они разошлись, именно таксист продолжил конфликт, сдав назад и говоря что-то в окно.
В общем по любому таксист получил УД по заслугам.
Похоже таксист перед завершением поездки видя девушек полез в трусы , ну как сейчас принято во всех таксопарках в целях улучшения клиентоориентированности , и нащупал что то твердое .
Вроде ЛГБТ пропаганда под запретом, а Фонтанка публикует.
Тяжкий вред здоровью?
Ведь совершенно очевидно, что тяжкий вред здоровью эти два...человека нанесли себе сами, и задолго до встречи с таксистом, носителем традиционных ценностей.
Оно само что-то ТАКОЕ таксисту в окошко сказала, даже потом само убегать стало.
Очевидно, что в этой трогательной истории всего один пострадавший. Это водитель такси.
О!! Це новость!! Не то, что какой-то там Байден какого-то там Сунака не узнал..
Наверное таксисту сказали, что он тоже трансгендер, но в другой форме. И ему это не понравилось.
Не понял- а у этих фриков с " всероссийской известностью" деньжат хватило лишь на " эконом" ? М-дяяя...Ну тогда получайте ))
Бить людей своих клиентов это последнее, выдворить из Питера таксиста в родную страну.
если у всех трёх героев этой истории есть мужские половые признаки, то почему уважаемая фонтанка пишет о них в женском роде. их психологические проблемы не являются поводом для такого.
Таксист, может конечно и правильно сделал. Но его найдут и он будет извиняться, мямлить, что не хотел, что он душечка и его спровоцировали...
Подралось трое мужиков!
Таксисту -медаль! Молодец!
задача таксиста - оказывать транспортные услуги. молча. из пункта А в пункт Б.
Не его, вот он и бесится!🤣
В России нет понятия трансгендерная женщина.
Пишите правильно, мужчина переодетый в женщину. Или мужчина в женском одеянии.
Нокаутировал трансгендера, а упала уже трансгендерная женщина - редакции следует держаться какого то одного берега, а не метаться. Кстати, тяжкий ущерб здоровью эти двое нанесли себе много раньше. Таксист добавил лишь оплеуху
Как бы петербуржец втащил как бы женщине. В этой истории нет ни одного положительного персонажа, все участники одинаково мерзкие.
Почитала комментарии и подумала что поосторожнее надо с таксистами. Сегодня ему трансгендр не понравился а завтра что то еще. Он высадит силой и удар по голове ...а ему медаль....Завязывать надо с такси.
Молодец, мужик
Человек за свободу и демократию кровь на операционном столе проливал, органов лишился, а его какой-то таксист...
забавно читать комменты. С платными всё понятно, они и зад подставить за деньги готовы, то вот другие не отдупляют, что этому "петербуржцу" чхать кто перед ним: трансгендер или нет. Точно так же и женщину завалит с удара, и комментаторов за него радеющих.
А чего обсуждать, суть конфликта, кто что говорил, непонятно. Кого ударил, мужчину или женщину ещё более непонятно.
Таксистом в Питере должен быть не любой человек, а тем более не зверек из за рубежа. Как в Лондоне длительная учеба и экзамен на ограниченное количес во мест.
Этим двум МЖ военком почему не вручил повестки?! Кто их военком? Они на военном учёте? Какая ВУС? Они что многодетные отцематери?!!
Это принципиальный вопрос. Чего они тут шарахаются?! Нормальные люди днём работают, ночью отдыхают, в большинстве своём.
Для дебилов с "Фонтанки". Трансгендер-женщина - это по факту мужчина. Я не оправдываю таксиста, даже если его оскорбило то, что мужчина представлялся женщиной (или что-то другое его оскорбило?). Таксист не имел права бить клиента. Он должен был понимать, что в наше время умалишённых, даже если они, будучи мужиками, представляются женщинами, трогать руками нельзя. Клиентов ваще трогать руками нельзя. Пока клиент не переходит рамки общественного приличия.
Молочага таксист!!!
Так и надо
Пусть не наглеют ,это Россия,детки!
Праввильно сделал чем меньше грязи тем здоровее будет общество
Ну так если такие умные и из себя - оздоровители общества, то уберите красовского из телеприёмника, володькина из госдумы - не, слабо? Только покукарекать в комментах можете? )
... Когда в очередной раз хотел износиловать пассажирку такси, а там вдруг огурчик вместо булочки для хот-дога...