Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В центре Петербурга таксист нокаутировал трансгендера. Падение на асфальт попало на видео

28527
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Гость14 Апр 2023 в 16:03

Мало того, что трансгендер, еще и пьяный. Правильно, что в России этих стали запрещать.

Гость14 Апр 2023 в 16:04

Похоже, что таксист из «понаехавшего мигранта (сколько терпеть можно!)» сейчас резко превратится в героя общества 😁

Slava_Rossii214 Апр 2023 в 16:05

Жалельщики бедной "девушки" и делавшие ставки сейчас начнут срочно переобуваться.
По мне так водитель заслуженно втащил очередной "вези меня ..."

Гость14 Апр 2023 в 16:09

Горжусь! Всё правильно сделал!

Гость14 Апр 2023 в 16:10

Мигрант, трансгендеры из москвы- ростова..А жители Питера куда делись?

Горожанка___14 Апр 2023 в 16:14

Красава-таксист. Нефиг всякую чепуху пропагандировать! О детях думайте!

Евгений СПб14 Апр 2023 в 16:20

По-моему, таксисит хотел ее пошпёхать, но они пресекли его пыл, от этого он обиделся и высадил их) Других причин, чтобы так вести себя, я не вижу. Везешь и везешь, не вникая, аон, видимо, начал к ней приставать)))

Гость14 Апр 2023 в 16:22

Просто устроил трансгендерный переход, как это модно сейчас в ЕС. А страна 404 уже одной ногой в этот переход шагнула.

Гость14 Апр 2023 в 16:22

на валуева похож тот еще накаутер.

Гость14 Апр 2023 в 16:23

Совсем какая-то обстановка в обществе... Нездоровая. Пассажиры, вероятно, говорят оскорбительные вещи, таксист их колотит... Ящик Пандоры открыли

28030352914 Апр 2023 в 16:24

Есть некоторое ощущение, что в этой истории нормальные не пострадали, но для полного равновесия не хватает только судимости таксисту.

grannie14 Апр 2023 в 16:30

"ЯМы таксист"(С)

AlBerkut14 Апр 2023 в 16:31

Ну что, удачи всем сторонам.....

Гость14 Апр 2023 в 16:34

Почему про это вообще пишут, да ещё и уделяют подробности истории этих трансгендеров? Это самая настоящая пропаганда. До этой статьи я понятия не имел о существовании этих "сестер".

Den15514 Апр 2023 в 16:37

Так то по видео видно, что после того, как они разошлись, именно таксист продолжил конфликт, сдав назад и говоря что-то в окно.
В общем по любому таксист получил УД по заслугам.

SERGEY11114 Апр 2023 в 16:42

Похоже таксист перед завершением поездки видя девушек полез в трусы , ну как сейчас принято во всех таксопарках в целях улучшения клиентоориентированности , и нащупал что то твердое .

Гость14 Апр 2023 в 16:50

Вроде ЛГБТ пропаганда под запретом, а Фонтанка публикует.

СалуСлава14 Апр 2023 в 16:55

Тяжкий вред здоровью?
Ведь совершенно очевидно, что тяжкий вред здоровью эти два...человека нанесли себе сами, и задолго до встречи с таксистом, носителем традиционных ценностей.

DanCitizen14 Апр 2023 в 16:57

Ого, сколько в комментариях набежало животных, оправдывающих животное

Анвит14 Апр 2023 в 17:00

Оно само что-то ТАКОЕ таксисту в окошко сказала, даже потом само убегать стало.

Гость14 Апр 2023 в 17:00

Очевидно, что в этой трогательной истории всего один пострадавший. Это водитель такси.

26659709714 Апр 2023 в 17:15

О!! Це новость!! Не то, что какой-то там Байден какого-то там Сунака не узнал..

zelf14 Апр 2023 в 17:18

Наверное таксисту сказали, что он тоже трансгендер, но в другой форме. И ему это не понравилось.

Не понял- а у этих фриков с " всероссийской известностью" деньжат хватило лишь на " эконом" ? М-дяяя...Ну тогда получайте ))

Гость14 Апр 2023 в 17:34

Бить людей своих клиентов это последнее, выдворить из Питера таксиста в родную страну.

инкоrнида14 Апр 2023 в 17:39

если у всех трёх героев этой истории есть мужские половые признаки, то почему уважаемая фонтанка пишет о них в женском роде. их психологические проблемы не являются поводом для такого.

27723330814 Апр 2023 в 17:41

Таксист, может конечно и правильно сделал. Но его найдут и он будет извиняться, мямлить, что не хотел, что он душечка и его спровоцировали...

Гость14 Апр 2023 в 17:44

Подралось трое мужиков!

Гость14 Апр 2023 в 18:07

Таксисту -медаль! Молодец!

Гость14 Апр 2023 в 18:35

задача таксиста - оказывать транспортные услуги. молча. из пункта А в пункт Б.

Zet14 Апр 2023 в 18:48

Транс упал и встать не может.
Ждет он, кто ему поможет...

Гость14 Апр 2023 в 18:59

Не его, вот он и бесится!🤣

Гость14 Апр 2023 в 19:18

В России нет понятия трансгендерная женщина.
Пишите правильно, мужчина переодетый в женщину. Или мужчина в женском одеянии.

Алик-114 Апр 2023 в 19:19

Нокаутировал трансгендера, а упала уже трансгендерная женщина - редакции следует держаться какого то одного берега, а не метаться. Кстати, тяжкий ущерб здоровью эти двое нанесли себе много раньше. Таксист добавил лишь оплеуху

Дядя Бо14 Апр 2023 в 19:22

Как бы петербуржец втащил как бы женщине. В этой истории нет ни одного положительного персонажа, все участники одинаково мерзкие.

Гость14 Апр 2023 в 19:32

Почитала комментарии и подумала что поосторожнее надо с таксистами. Сегодня ему трансгендр не понравился а завтра что то еще. Он высадит силой и удар по голове ...а ему медаль....Завязывать надо с такси.

Гость14 Апр 2023 в 19:52

Молодец, мужик

Гость14 Апр 2023 в 20:11

Человек за свободу и демократию кровь на операционном столе проливал, органов лишился, а его какой-то таксист...

муматор14 Апр 2023 в 21:42

забавно читать комменты. С платными всё понятно, они и зад подставить за деньги готовы, то вот другие не отдупляют, что этому "петербуржцу" чхать кто перед ним: трансгендер или нет. Точно так же и женщину завалит с удара, и комментаторов за него радеющих.

Гость14 Апр 2023 в 22:56

А чего обсуждать, суть конфликта, кто что говорил, непонятно. Кого ударил, мужчину или женщину ещё более непонятно.

Гость14 Апр 2023 в 23:50

Таксистом в Питере должен быть не любой человек, а тем более не зверек из за рубежа. Как в Лондоне длительная учеба и экзамен на ограниченное количес во мест.

Гость15 Апр 2023 в 00:00

Этим двум МЖ военком почему не вручил повестки?! Кто их военком? Они на военном учёте? Какая ВУС? Они что многодетные отцематери?!!

Это принципиальный вопрос. Чего они тут шарахаются?! Нормальные люди днём работают, ночью отдыхают, в большинстве своём.

Гость15 Апр 2023 в 14:30

Для дебилов с "Фонтанки". Трансгендер-женщина - это по факту мужчина. Я не оправдываю таксиста, даже если его оскорбило то, что мужчина представлялся женщиной (или что-то другое его оскорбило?). Таксист не имел права бить клиента. Он должен был понимать, что в наше время умалишённых, даже если они, будучи мужиками, представляются женщинами, трогать руками нельзя. Клиентов ваще трогать руками нельзя. Пока клиент не переходит рамки общественного приличия.

Гость15 Апр 2023 в 16:24

Молочага таксист!!!

Гость15 Апр 2023 в 17:31

Так и надо

Гость15 Апр 2023 в 17:33

Пусть не наглеют ,это Россия,детки!

Гость16 Апр 2023 в 10:31

Праввильно сделал чем меньше грязи тем здоровее будет общество

Гость10 Июн 2023 в 19:58

Ну так если такие умные и из себя - оздоровители общества, то уберите красовского из телеприёмника, володькина из госдумы - не, слабо? Только покукарекать в комментах можете? )

Гость22 Авг 2023 в 12:07

... Когда в очередной раз хотел износиловать пассажирку такси, а там вдруг огурчик вместо булочки для хот-дога...

Вернуться к публикации
close