Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Следующий уровень параноий - искать по городу людей в джинсах и жёлтых майках. Следующий (ближе к осени) - жёлтые поля и голубое небо.
Т.е. это украинская власть должна решать за наших власть предержащих, будет у нас в городе флаг незалежной или нет.....
Спросите у Лаврова, он знает правильный ответ из двух слов.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.Та́врия (от др.-греч. Ταῦρος):
Таврика — старое название степной области Днепро-Молочанского междуречья в пределах современных Запорожской и Херсонской областей Украины. Северо-Таврические степи через Перекопский перешеек и залив Сиваш переходят в степи Тавриды (Крымского полуострова). Применительно к территории Крыма Таврия и Таврида — синонимы.
наши в городе?
Ясно вижу желто голубые цвета,пилоты по истребителям,аларм.
Надо неИосифа спросить, что юридически это означает? )
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
30 апреля 2021 года крейсер «Москва» впервые в новейшей истории выполнил ракетную стрельбу в акватории Чёрного моря главным ракетным комплексом корабля ракетой П-1000 Вулкан. Стрельба была выполнена по морскому щиту-мишени, имитирующему корабль условного противника. Ракета успешно поразила цель в морском полигоне боевой подготовки на дистанции 30 км. Крейсер «Москва» вышел в море накануне. В ходе учений военные моряки совместно с экипажами самолётов и вертолётов морской авиации и ПВО флота отработали действия по противовоздушной обороне. По словам командующего Черноморским флотом вице-адмирала Игоря Осипова — материальная часть крейсера «Москва» находится в строю, личный состав здоров; «Флагман вводится в состав сил постоянной готовности, готов к выполнению поставленных задач»[41].
мда,,,это как бы адольф,оставил бы советское посольство в берлине,опосля сталинграда,,,так и валька,,
Как реет ?! Почему реет ?! Кто позволил ?! Измена-а-а-а-а!!!!!!
Коллективный Запад уже у нас дома !!!!!! Скрепоносное отечество и народ-богоносец в опасности!
Вот, пожалуйста, пример современного, цивилизованного и демократического государства и общества. вот чему нужно учится нашему непутевому соседу и прочим там европам да америкам
"это флаг того самого режима, который поддерживает националистов и с которым сейчас мы воюем"
Обычное зеркаливание ситуации - РФ поддерживает гораздо больше националистов и хуже того, нацистов, воюющих сейчас в Украине за РФ
Мы очень надеемся, что нынешняя кремлевская власть не успеет принять решения непоправимые. Надеюсь, что российский народ ей этого не позволит.
Как щадолбали наши чиновники своей тупостью.
Украина как соседнее братское государство должно и будет существовать. Но есть нюансы. Не с нынешней властью Украины. Надо дело закончить и продолжать дружить. Вылечить надо больного. Он же наш друг, не имеем права бросить его.
Сколько членов СНГ признали "новые регионы"?
А если об этом рассказать ребятам на фронте - они не бросят воевать...А от нашего оружия они тоже не отказывались - надо поставить ...
Вообще флаг той или иной страны на таких мероприятиях вывешивается в честь приехавшей делегации, если делегация не приехала, то флаг, конечно, надо снять..
Пусть весит, хоть маленькая надежда на мир будет. А нам он нужен как никогда. Хватит уже, одумаитесь
Чтобы это все правильно понять, - нужно посетить официальный сайт СНГ.
Ну ладно, теперь-то хоть понятно куда с высоковольтной линии он делся..)
Безумная рюмка, не помнящая родства.. откуда она взялась, где ее родина.. за что голосует как собака Павлова подведомственное ей сборище толстосумов-коррупционеров с иммунитетом от наказания за их преступления.
Флаги Украины и Польши в Бахмуте точно не реют.
«В Артемовске погиб командир взвода интернационального легиона ВСУ Михал Журек, сообщило польское агентство».
Хорошее место Артемовск. Всех собрал в одном месте. По полям не бегает никто теперь.
Как это "воюем", если не ведется того самого. И под страхом привлечения к уголовной ответственности нельзя произносить слово, от которого происходит "воевать".
Странно, Украина вышла из СНГ, а за ней даже помещения остались? Или Матвиенко спит беспробудным сном уже много лет, что не знает, что Украина вышла?
А про РУДН и говорить нечего, скандал с украинскими днями, при полном игнорирование русских там уже был. Надеюсь ректор объяснили, что он живёт в России и специально игнорировать российскую символику, вплоть до "не повешу флаг России" ненормально.
Это не позволительно.... Вы поднимаете флаг тех с кем мы сейчас воюем...
Это, конечно просто удивительно. Объявляем СВО, но газ прокачивать будем и платить за него тоже. Денацификацию объявляем но азов на Медведчука поменяем. Мобилизацию объявляем но не воюем.Ну и флаг тем, кто будет вас убивать тоже повесим в центре северной столице. Аргумент супер просто- украина не вышла из него, поэтому флаг весит.....
Матвиенко и Беглов - красавчики! Только, сдаётся мне, что недолго им осталось...
А наш Власовский трехцветный флаг? Это нормально
В Санкт-Петербурге есть торговый комплекс, весь сине жёлтый. Очень интересно,кто это сделал. Адрес центра -на углу проспекта Больш евиков и ул. Шотмана(Невский район)
Турбопатриоты там кирпичи не откладывают от этой новости? Бегите доносы писать
Пятая колонна
Уже не развевается. ))
Это плевок в лицо народу....
Беглова бы в Донецк, пускай бы в Петровском, в Кировском районах на разборке завалов там лопатой поработал.
Кстати, почему в Питере самый дорогой месячный проездной? В Москве дешевле. А где новые станции метро? А где метро-или-электричка-или-скоростной трамвай-или-скоростной автобус по эстакаде до Пулкова? За долгие годы с выбором так и не определились?
Я просто хочу добавить, что вообще-то флаг Украины весь этот год висел у здания Таврического дворца на одноимённой петербургской улице и почему-то власти города не обращали на это никакого внимания. Даже после того, как недавно в том же Петербурге агенты СБУ организовали теракт.
Ни губернатор города, ни один из его 12 замов не прибыли на место гибели военкора. И теперь поднятый украинский флаг за спиной выступающего Беглова на Парламентской Ассамблее СНГ в Таврическом дворце выглядит как немой ответ на совершённый теракт.
Украинский флаг сегодня на улицах Петербурга - факт гнилого либерализма, желания усидеть на двух стульях. По-иному, и нашим и вашим.
А почему российский флаг в Киеве не висит. Там не такие толерантные. А нашему губеру на Петербург наплевать. Он временщик и психология временщика. Город без руля и ьез ветрил. Анафема ему.
Позор правительству СПб! Украина с 2014 года отказалась участвовать в этой межпарламентской ассамблее. СНГ уже тоже вызывает сомнения как и все остальное. И почему бы не поинтересоваться мнением простых граждан? Пора уже с чиновниками разобраться! Доколе Пир среди чумы в стране будет продолжаться? Где Правда?
Как же это достало все. Сколько можно либеральничать с предателями?