Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Итоги недели» с Андреем Константиновым

14 апреля 2023, 17:20
16 апреля 2023, 06:45
Уважаемый оратор не прекращает атаковать гомосексуалистов, а зря! Ведь в России даже гей сообщество патриархально и скреп не разгибает.
14 апреля 2023, 21:37
Я бы еще вспомнила фильм "Плохой хороший человек" с Далем и Высоцким, снятый по "Дуэли" Чехова. Тоже очень удачная экранизация. Хотя "Мой ласковый и нежный зверь" яркий пример того, как фильм может быть лучше книги.
Гость
14 апреля 2023, 18:03
У бывшего писателя отсутствует самооценка. Павлин.
Гость
14 апреля 2023, 20:49
нормальный он, самооценка есть у каждого, и может быть завышенная, или адекватная, какая у вас -вообще плевать, вы -никто!
Гость
14 апреля 2023, 22:26
Гость
14 апреля 2023, 20:49
нормальный он, самооценка есть у каждого, и может быть завышенная, или адекватная, какая у вас -вообще плевать, вы -никто!
павлин - очень мягко сказано. нарцисс, вообще не писатель!
Гость
17 апреля 2023, 12:31
Гость
14 апреля 2023, 20:49
нормальный он, самооценка есть у каждого, и может быть завышенная, или адекватная, какая у вас -вообще плевать, вы -никто!
А что вы хотели от бывшего сотрудника КГБ?
Гость
15 апреля 2023, 00:12
Бумажные дела в военкомате хоть и сложно обновлять, зато самое безопасные. Не надо ничего менять.
Гость
15 апреля 2023, 06:30
Как заканчивается фильм "Офицеры"?
Гость
16 апреля 2023, 09:32
Пропускаю. Жду Венеру. Жаль что сегодняшняя муза вдохновляет товарища Баконина на стирание отличий между ним и дедом с гаражей.
Гость
17 апреля 2023, 06:31
Предлагал сравнить два исполнения одного анекдота (в старом значении), а обнаружил реакцию уличенного в плагиате.
16 апреля 2023, 09:51
Если Константинови видит башню, ЗСД и стадион, то почему бы не показать. Сразу бы все вопросы снял.
похоже уважаемый мною АК настолько глубоко не верит в преобразования (и в системе военкоматов, и в работе чекистов), что перешел к фантазийным вариантам грядущего)))
Гость
14 апреля 2023, 17:27
"Бандитский Петербург - 2. Ветераны СВО возвращаются" - скоро в каждом городе страны.
15 апреля 2023, 21:30
и вообще, он ли это?