Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, ю-в

746мм

92%

Подробнее

Пробки

3/10

В БКЗ отменили концерт Киркорова в Пасху. Совпадение (не)случайно

48257
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Роберт Лэнгдон14 Апр 2023 в 17:57

"Убрать, поставить скобочки". Это как с запятой (казнить нельзя помиловать) или "нужное подчеркнуть".

Гость14 Апр 2023 в 18:01

было бы совсем странно не отменять, если учесть откровенно сатанинский бекграунд его некоторых перфомансов

Гость14 Апр 2023 в 18:02

Что за Пасха без Филиппа? Недобрая новость!

Гость14 Апр 2023 в 18:06

а кто это?

Arrian14 Апр 2023 в 18:07

Вы серьёзно?)
Киркоров может скрепы пошатнуть?

Гость14 Апр 2023 в 18:08

Мне вот по барабану - будет он выступать , или нет. Я и бесплатно на его концерт не пойду.

"Они у Киркорова настолько масштабные, что возникли проблемы с монтажом" - кассету с фанерой потеряли?

Гость14 Апр 2023 в 18:35

На Пасху собрался крест потоптать ?

VKuser111594014 Апр 2023 в 18:40

Хоть одна позитивная новость.

Гость14 Апр 2023 в 18:44

Я прокурор, и мне очень нравится Филипп Киркоров и его песни!

26608563014 Апр 2023 в 18:56

Отменить и забыть))

Slavik19107914 Апр 2023 в 18:59

А я генерал и мне тоже нравятся его песни.Я под них танцую

Antuan Rokanten14 Апр 2023 в 19:24

Вы удивитесь, но православные активисты и Бог находятся на разных полюсах.

Гость14 Апр 2023 в 19:27

Кто бы что не говорил,на своих концертах он выкладывается на полную!ни одного человека не встречала,кто пожалел,сходив на концерт Киркорова.Восторг!!!

Гость14 Апр 2023 в 19:27

А я Михайло Боярский и мне на всех наср∆ть!

mixpapa14 Апр 2023 в 19:40

Меняю Киркорова на Шевчука!

Гость14 Апр 2023 в 20:39

Если нам заплатят, мы сходим на Филю, но должен быть бесплатный буфет и сауна.

Гость14 Апр 2023 в 20:50

Почему кто-то решает за меня, когда идти на концерт? Мне без разницы, пасха или нет.

Гость14 Апр 2023 в 21:14

ПГМ на марше. Уж лучше Филя.

Гость14 Апр 2023 в 21:29

Прискорбно, что человек не видит разницы между Святой Пасхой и бесом Киркоровым.

Гость14 Апр 2023 в 21:32

Неужели есть ещё такие люди ,которые готовы ходить на концерты Киркорова?

Толя Новосельцев14 Апр 2023 в 21:38

Филя и Православие есть две вещи несовместные....

Гость14 Апр 2023 в 22:02

плюнул на всех )))

Гость14 Апр 2023 в 22:04

билет был подарком супруге на 8 марта, и перелет, Что из за каких то ....все на смарку СПАСИБО фил Наверное пора заняться организацией КТО ОТВЕТИТ за....потерю времени удовольствия и не сдающиеся билеты на самолет и комиссию за приобретение билетов на сам концерт

Zdobsi14 Апр 2023 в 23:59

А что вам Киркоров то сделал? Странно это все. Бред какой то с ПГМ. Меня совершенно точно тошнит и от Киркорова и Пенкина и Стаса Михайлова, но если они собирают конйерты-пусть поют. В чем такая большая проблема? Вот если уж на то пошло, то РПЦ за счёт общей казны должна была организовать и полностью оплатить разбитый барельеф с Мефистофелем. А теперь ещё и отмена концерта . Неважно, нравится вам лично тот или иной певец, но указывать кому петь или нет не могут решать никакие православные или другие активисты. И тем более уподобляться Герострату с науськивания и одобрения духовного лица.

Гость15 Апр 2023 в 07:40

Нечего делать в Петербурге дешёвой попсе.
Мог бы сказать больше, да боюсь сорваться на грубость

Вернуться к публикации
close