Сейчас
+2˚C
Пробки
3/10
"Убрать, поставить скобочки". Это как с запятой (казнить нельзя помиловать) или "нужное подчеркнуть".
было бы совсем странно не отменять, если учесть откровенно сатанинский бекграунд его некоторых перфомансов
Что за Пасха без Филиппа? Недобрая новость!
а кто это?
Мне вот по барабану - будет он выступать , или нет. Я и бесплатно на его концерт не пойду.
"Они у Киркорова настолько масштабные, что возникли проблемы с монтажом" - кассету с фанерой потеряли?
На Пасху собрался крест потоптать ?
Я прокурор, и мне очень нравится Филипп Киркоров и его песни!
Вы удивитесь, но православные активисты и Бог находятся на разных полюсах.
Кто бы что не говорил,на своих концертах он выкладывается на полную!ни одного человека не встречала,кто пожалел,сходив на концерт Киркорова.Восторг!!!
А я Михайло Боярский и мне на всех наср∆ть!
Если нам заплатят, мы сходим на Филю, но должен быть бесплатный буфет и сауна.
Почему кто-то решает за меня, когда идти на концерт? Мне без разницы, пасха или нет.
ПГМ на марше. Уж лучше Филя.
Прискорбно, что человек не видит разницы между Святой Пасхой и бесом Киркоровым.
Неужели есть ещё такие люди ,которые готовы ходить на концерты Киркорова?
плюнул на всех )))
билет был подарком супруге на 8 марта, и перелет, Что из за каких то ....все на смарку СПАСИБО фил Наверное пора заняться организацией КТО ОТВЕТИТ за....потерю времени удовольствия и не сдающиеся билеты на самолет и комиссию за приобретение билетов на сам концерт
А что вам Киркоров то сделал? Странно это все. Бред какой то с ПГМ. Меня совершенно точно тошнит и от Киркорова и Пенкина и Стаса Михайлова, но если они собирают конйерты-пусть поют. В чем такая большая проблема? Вот если уж на то пошло, то РПЦ за счёт общей казны должна была организовать и полностью оплатить разбитый барельеф с Мефистофелем. А теперь ещё и отмена концерта . Неважно, нравится вам лично тот или иной певец, но указывать кому петь или нет не могут решать никакие православные или другие активисты. И тем более уподобляться Герострату с науськивания и одобрения духовного лица.
Нечего делать в Петербурге дешёвой попсе.
Мог бы сказать больше, да боюсь сорваться на грубость