Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ДТП на Пулковском, где автобус подрезала легковушка, попало на видео

14 апреля 2023, 20:27
15 апреля 2023, 08:52
Горные права
Гость
14 апреля 2023, 20:47
На Пулковском шоссе много разворотов. Я не понимаю, какими надо быть дундуками, чтоб пытаться влезать в движущийся поток. Особенно некоторые дятлы влезут и не разгоняются, создавая аварийную ситуацию тормозя весь поток. Кто вас таких рожает и ростит??? Рассказываю: стоишь на развороте на полосе разгона - жди, когда поток остановится на красный свет светофора и только потом влезай☝
14 апреля 2023, 22:33
Не рожает и ростит, а какая автошкола выпустила !
15 апреля 2023, 10:42
Водителю авто так и надо.
Гость
14 апреля 2023, 21:02
"обошлось без пострадавших." Как-то не верится, водитель белой машины явно чем-то страдает..
14 апреля 2023, 20:45
Все ясно.,"Подрезала" это дипломатично ещё.
Гость
14 апреля 2023, 20:50
Чел конечно редкостно альтернативно одаренный идти на разворот с первой полосы из четырех. Но если видео не ускорено, то у меня вопрос - а сколько этот автобус вваливал???
Гость
14 апреля 2023, 21:39
Ну 70-80, наверное, что такого?
15 апреля 2023, 09:05
Гость
14 апреля 2023, 21:39
Ну 70-80, наверное, что такого?
Нарушение ПДД, ничего более.
Гость
14 апреля 2023, 22:21
Как задолбали гости Северной Столицы, которые разворачиваются там где хочется или поворачивают из третьего ряда. Для них нет ни разметки, ни знаков, они видят только направление дороги.
Гость
14 апреля 2023, 22:29
Почему только гости? Таких и среди своих много, особенно у кого машинка побогаче, ну или БМВ.
Гость
14 апреля 2023, 21:18
Ставлю на такси с черным!
Гость
15 апреля 2023, 10:24
Хорошо наказан!!!
14 апреля 2023, 20:46
Фонтанка как бабка на лавочке с семечками, сплетни собирает и разносит. Ну произошло дтп, это что, значимое событие для города и его жителей? Где кто икнул, пукнул теперь писать будете?
14 апреля 2023, 21:51
iliy, купи мышку или клаву и откроешь что есть еще другие СМИ. Не благодари.
14 апреля 2023, 22:03
Не ной.Для городского СМИ нормальная новость.
14 апреля 2023, 22:08
14 апреля 2023, 22:03
Не ной.Для городского СМИ нормальная новость.
Хамло, где ты ноещего увидел?
14 апреля 2023, 22:41
Успел на разворот 😂
Гость
15 апреля 2023, 07:47
Навигатор сказал поверните налево пацан сделал.
15 апреля 2023, 09:28
Просто водила на легковушке услышав рекламу по радио - «в магазине народный картофель по 15 рублей за килограмм и бананы по 50 р», решил свернуть быстрее и поехать в магаз.
14 апреля 2023, 21:31
Водителю автобуса ТОРМОЗ ПО СЕРЕДИНЕ!!!! ИЛИ ЛЕВЕЕ ГАЗА!!!!
14 апреля 2023, 21:51
а зачем ему тормоз? ни резко тормозить, ни выруливать куда-то водителю не нужно. еще не хватало положить автобус набок , а у него люди в салоне. ногу с газа снял, руль прямо - автобус сам остановится
14 апреля 2023, 21:52
инкогнитто, посередине пишется слитно.
14 апреля 2023, 22:54
Правописание сначала освой, а потом учи жизни других
Гость