Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Нидерландах разрешили эвтаназию детям младше 12 лет

10491
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
polunochnik14 Апр 2023 в 22:00

О еще сюжет для нашей пропаганды. Как они это обыграют повыгоднее? "В Нидерландах разрешили убивать детей из-за того, что система здравоохранения страны не справляется с больными"

28028405314 Апр 2023 в 22:05

Честно говоря странно.

Гость14 Апр 2023 в 22:27

Ау, ребята, вы где? Не можете придумать, как нормальным людям преподнести эту дичь? Вам странно, что в вашей благословенной Европе такое возможно, типа, подарок для пропаганды. Как будто люди и так не поймут, что это новая реальность , дикая для нас, нормальная для них. И для вас?

Гость14 Апр 2023 в 22:51

«Мы говорим о детях, смерть которых неизбежна и должна наступить в скором времени»

вершители жизней.
они же дают людям жизнь. природа для них не закон.
сначала разрешают употреблять в лечебных целях наркоту и другую гадость.
потом съезжают на смерть, которая должна неизбежно наступить в скором времени.

своих не бросаем14 Апр 2023 в 22:52

гуманизм, только тут у ваты ребёнок должен до самого последнего вздоха страдать...

Гость14 Апр 2023 в 23:01

Звериный оскал европейской цивилизации...

sektor714 Апр 2023 в 23:10

Норм.
Дарвин одобряет

0k014 Апр 2023 в 23:19

Для эвтаназии ребенка в тех краях нужно соблюдение следующих условий: согласие ребенка и решение консилиума врачей о "невыносимости боли и отсутствии надежды". Если ребёнок не способен дать согласие, то за него могут дать согласие родители.

Кто не видел, как уходят безнадежные больные с онкологией и болями - лучше помолчите, чем писать ерунду.

Гость14 Апр 2023 в 23:36

Давно пора.
Молодцы.

Гость15 Апр 2023 в 01:14

В комментариях собрались социал-дарвинисты и сторонники евгеники? Так ведь львиную долю из вас по вашей же теории уже давно бы должны были подвергнуть эвтаназии из гуманных и экономических соображений во имя процветания прекрасного общества будущего. Будьте последовательны и откиньте лицемерные двойные стандарты.

Iamthebeast15 Апр 2023 в 01:20

Это уже другой , мной уровень развития общества. Нам, к сожалению, не понять такое пока

Гость15 Апр 2023 в 09:37

сурово, но справедливо

Гость15 Апр 2023 в 09:39

Значит, уже могут взять на себя и нести ответственность перед собой за такие решения. А ведь проще было продолжать не хотеть(= бояться), отстраниться и пустить дело на самотёк.

Ырыс15 Апр 2023 в 10:48