Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

О расследовании дела таксиста, который покусился на честь юной петербурженки, будет доложено Бастрыкину

9412
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость14 Апр 2023 в 22:54

В Уфе мужчина вырастил в кишечнике червя длиной в 120 сантиметров. нужна расследовать. вдруг ходячая биолаборатория не наша.

Гость14 Апр 2023 в 22:54

Ну всё, город может спать спокойно!

Slava_Rossii214 Апр 2023 в 22:58

У нас кошки в подвале бездомные, доложите, пожалуйста, Бастрыкину.

Гость14 Апр 2023 в 23:06

Т.е. если бы не киргизы, то такси в городе бы не было? С результате занято чужаком рабочее место, угроза нашим детям, деньги запаботанные здесь выврдятся из страны. Доколе.

Гость14 Апр 2023 в 23:12

Может села в машину и неосторожно сказала - шеф, трогай!

Дядя Бо14 Апр 2023 в 23:16

В Киргизии 14% браков заключаются с несовершеннолетними
(14 - 17 лет). Не нравились нам западные ценности, пожалуйста: вот восточные подвезли.

Гость14 Апр 2023 в 23:18

Что-то мне подсказывает, что, несмотря на юный возраст, у девицы, которая по ночам катается на такси, чести этой с гулькин нос, в лучшем случае, осталось.

Zet14 Апр 2023 в 23:48

"Трогай, парниша!"
(с)

Потёртый русский15 Апр 2023 в 01:14

А была-ли «честь»?

26615735015 Апр 2023 в 01:17

Чего тут кыргыз делал вообще ? Не пользуйтесь вы этими такси с мигрантами ! Видите что заказ принял мигрант - отменяйте !!!

Гость15 Апр 2023 в 04:53

Чего там Бастрыкин, повреждения в лупу будет рассматривать?

Андрей Г15 Апр 2023 в 09:52

Однако, сомневаюсь , что киргиз, устроившись в Питере на работу, распоясался и стал нагло тискать своих пассажирок...
Что-то модно во всем мире, отмечу, стало мужиков обвинять ... хотелось бы и подтверждения события..

VKuser58330115 Апр 2023 в 11:29

Я одного понять не могу, он ей по локоть в трусы залез, что она в больницу побежала? Что вообще происходит? И как надо быть одетой в такую холодрыгу, чтобы к тебе можно в трусы залезть в такси? Фонтанка перепроверяйте инфу... Вы реально стали жетухой...

26389865115 Апр 2023 в 11:48

Бастрыкин я погляжу, любитель посмотреть послушать, вот у кого нужно телефон проверить)

Гость15 Апр 2023 в 12:11

В такси вообще принято на заднее сиденье садиться, а не рядом с водителем

Гость15 Апр 2023 в 12:34

Так можно и всех таксистов обвинять. И как врач определил как и где он её трогал и почему вообще она на переднем сиденье ездила? Это типа раньше кидались под машину с целю вымогательства.Правда кто знает, может и правда так, но наварят ли посмел бы таксист так себя вести но если только больной на эту тему.

25346053115 Апр 2023 в 14:49

Ни одно изнасилование не обходится без Бастрыкина, даже подозрительно.

Гость15 Апр 2023 в 16:18

Самая удобная статья УК для избавления неугодных со своего пути и в последнее время её используют все кому не лень!

Вернуться к публикации
close