Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
А почему не 30%? щедрость российская не знает границ
Репутация, зачастую, дороже стоит
они этот налог учтут и потом припомнят, если потом, конечно, наступит
Силуанову неплохо платят, будет говорить, что прикажут. Экономика РФ около полутора процентов мировой, включая весь сырьевой сектор. То есть, для любой глобальной компании, потерять какие-то промилле оборота ничто по сравнению с сохранением репутации. Она, репутация честного игрока, гораздо дороже всей экономики РФ.
Государство демонстрирует непрекрытое нищебродство.))
Уже чух-чух пары, кондуктор дал свисток,
Прощальный поцелуй, стакан горилки.
С Одессы-мамы, с моря дует вей-ветерок
До самой петроградской пересылки.
Скоро будет налог на дождь (с грозой и без) на снегопад и на солнечные дни. В такое тяжелое время, устроенное великим геостратегом*, негоже гражданам не помогать Родине.
*) выдан международный ордер на арест по подозрению в военных преступлениях.
Цап-царапнуть у сбегающих — это норма в скрепном менталитете. Точно так же в Совке с уезжающих евреев требовали выплатить за полученное высшее образование, причём у людей с учёной степенью требовали заплатить больше.
Тиньков рассказал, когда он отказывался от гр-ва Сша, с него содрали десятки миллиардов. Именно поэтому Дуров был категорически против гражданства сша и приобрел сен-китс, оаэ и французское - самые выгодные!
как всегда, молодцы, но поздно... даю подсказку - ввести 10% налог на прибыль на первые 3 года после разрешения вернутся обратно в Россию..
Так никто обратно и не захочет возвращаться.
Да уже никакой идиот не будет инвестировать в Россию.... маски сброшены.... Русский Мир уже показал своё истинное лицо всей планете....
Ну.., на самом деле, уже смешно (хотя, и не смешно совсем - люди Гибнут!), пытаясь аналогию хоть с чем-то притянуть, ничего в голову не пришло кроме как.. - Заметь, пожалуйста, люди - не Гибнут, их.. - Убивают! - Кто? - ... - Господи, зачем? - ... - Могу ли я об этом рассказать? - Тебе решать! - (немного мата), разворовавшие всё, что только можно, продолжающие мародёрствовать в Нашей стране, набросились они на соседнюю, Братскую? - Возможно и, скорей всего, сами бы - не стали, Главарь - отморозок и маньяк! - Что же получается теперь, Россия.. - Большая Дорога, ни свой ни чужой тут не проедет, не заплатив, свои - Жизнью, чужие..- могут откупиться? - Иногда, ты не совсем пьян..) - Грустно всё это, Господи, давай в другие лучше Темы заглянем! )
Улучшил так сказать инвестиционный климат для потенциальных партнеров из Китая, Эфиопии и Эритреи
Это примерно как, если бы Вы, перебрав с алкоголем, поссорились с гостями, которых сами пригласили, а перед их уходом из вредности отрезали им рукава у пальто. Впрочем чего иного ожидать от гопоты?
Совсем с денюшками плохо, видать.
Церковная десятина... С местных тоже имеет смысл взимать.