Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Да кто ж вам поверит теперь после всего, что вы натворили?!
Да ничего не будет. Будет как и раньше, только поставили это на цифровые рельсы. А вот кто панику разводит по поводу нововведений среди населения, вот тех нужно на карандаш.
Бояться отставить! Вы мужчины или тряпки?
Значит, точно будут.
Да хоть всем разошлите. Посмотрим, что вы будете делать, когда большая часть получивших повестки их просто проигнорирует.
значит будут
Да все будет нормально. Просто отдельным личностям выгодно нагнетать обстановку. Это как с цифровым рублем кошмарили народ. А оказалось, что все нормально!
Хватит врать!!!
"Единый электронный военно-учетный реестр создан []"
Уже создан? Быстро.
Решайтесь. Это последний шанс, потом - только коллективная ответственность
Данные о том, какой процент получивших электронную повестку вообще пришли в военкомат, наверное, будут засекречены. Иначе зрелище получится совсем печальное.
Веерных не будет . Будут точечные . Чтобы призвать кого надо призвать . А кого не надо пусть останутся дома . И пусть дома дальше по телевизору агитируют за СВО .
На одной чаше весов временные ограничения, на другой - жизнь.
Мобилизации,не будет(с)
Служба по призыву - дремучая архаика. Для обеспечения обороноспособности бесполезна. Но в армии не осталось офицеров, способных командовать настоящими воинами (которые не по призыву, а по призванию). Поэтому вместо профессионалов, морально и физически готовых и желающих служить и воевать в армию набирают детей, чтобы закомплексованные неучи, окончившие военные бурсы, могли хоть кем-то в своей бесполезной жизни покомандовать.
Да, да, да. Ага, давай, рассказывай сказку.
« Единый электронный военно-учетный реестр создан…» - цитата, для тех кто сомневался в скорости реализации закона.
Точечная рассылка повесток системой, аналогов которой нет...и это мы ещё не начинали ковровую рассылку...
вместо веерных будут квадратно-гнездовые
Представляю, как в Ингушетии будут отправлять такие повестки и как будут пытаться по ним кого-либо призвать, если вообще решатся, после последних событий.
Не
Генштаб ваще не при делах.
Призыв на ответственности глав регионов ( сельских старост).
И чаво они натворят знает тока их ершик в сортире.
Враньё, уже рассылают повестки даже рядовым-запаса 40+ лет. Это как там всё хорошо, что воякам уже понадобились семейные мужики за 40.
Сделано под возможное будущее контрнаступление. Если оно случится - возможно призовут еще сотни тысяч.
Ну да, ну да
Верных не будет. Будут вертолётные рассылки.
Конечно этой весной не будет, наверняка и к следующей не успеют, а дальше - как карта ляжет..
Бла-бла-бла. Собака лает - ветер носит.
Значит скоро начнётся
Нравится играть оловянными солдатиками(
ну раз так то мы к вам с радостью придём!
а можно антиспам фильтр настроить ?
Плавали-знаем.
Я не подниму пенсионный возраст, мобилизации не будет и ещё 1001обещание)))) Для кого это все?
Значит будут
девальвации рубля не будет!... не ждите !
(C) ;)))))
Кто знает, по возрасту автоматически снимают с учета или всё равно хранят данные?
Новый закон от тех, кто сам себя от мобилизации и "Госуслуг" освободил. А почему бы госдумовцам самим в окопах не побывать? Свои данные не слить в общую базу? Или они отдельная каста?
А конвейерная?
Повышения пенсионного возраста не будет.
Изменений конституции не будет.
Веерных рассылок не будет.
Продолжение следует.
Дачки коттеджного типа женеральского же аппетита выстроены вдоль границы с Финкой. Есть куда сдаваться с повинной, близко и сразу.
Ой-ой-ой, как расхныкались-то, ой-да как разъершились да раскудахтались-то. А ну, быстро всем под лавку.
Хотелось бы увидеть воочию этого "Гостя".
Веерных рассылок гражданам призывного возраста не будет.
Хотел сказать, думаю, будут веерные рассылки на мобилизацию.
Например, моряк в рейсе полгода, а в это время ему в Госуслуги выигрышный билет МО прислало. Через 7 дней кары посыпятся?
В израиле нет веерных рассылок, там все служат, и мужчины 3г. и женщины 2г. Правда, слепаков, кац и галкин не будут.
В одно место свою повестку засуньте.вот когдв в окопы пойдут депутаты.вот тогда и посмотрим
Бегите,ребята, бегите. Пусть сами воюют!
Вставлю свои 5 копеек. Государство выполняет свои обязательства? По социальной инфраструктуре, бесплатной или по символической цене качественной медицине, строит качественные дороги, проводит капремонты домов, школ, лечебниц, выполняет обещания , обеспечивает стабильный курс рубля и т.д.? Может отдаёт долги? Должок по сберегательным кассам ещё с середины 90-х висит, его каждые несколько лет переносят рассмотрение ещё на несколько лет вперёд, сумма там баснословная, но с середины нулевых вполне можно была выплатить лет за 10-15. Возвращает замороженные пенсионные накопления после кризиса 8-го года? Короче мы свои долги и обязанности будем выполнять точно также как государство их выполняет, будем брать пример так сказать, тоесть никак не будем. Вот выполнят обязательства, вернут долги, а потом поговорим.
Повестки сначала сыновьям алигархов надо вручать,а за ними остальным
Бред! Если человек зарегистрирован на госуслугах, но у него не установлено приложение, то как он увидит это уведомление?