Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Вот такого бойца на фронт нужно, а не сопляков собирать из ПТУ.
Молодец!
мужчину нужно найти и приставить к награде
надеюсь, что он быстро оказался в тепле
Умница !!
Спас живое существо. Большой плюс в карму.
Молодец! Доброе сердце и быстрая реакция.
Хозяина собаки оштрафовать за отсутствие поводка.
В этом маленьком парке не пройти из-за собачьих куч повсюду. Даже на дорожках и детских площадках.
Собачники вообще безумные. И только приятно смотреть как их собаки начинают грызться и тогда хозяева орут друг на друга матом и лезут в драку.
Добрый человек - низкий поклон, не много таких на земле русской осталось. Большинство все больше языком трепать способны...
"Собака бегала по тонкому льду за чайками и утками" А какого - собаки вообще в парке находятся ?
Господь подарил этому мужчине большое сердце и он отблагодарил, поделился сердцем своим собаке.
Уже в порядке вещей стало выгуливать свою собаку в общественном парке . В продуктовые магазины даже уже стали заходить . А искупать свою псину на общественном пляже стало обычным делом .
Осторожно, он ГЕРОЙ!
Собаку в приют . Найдётся хозяин - приличный штраф ему .
Сегодня бегала за чайками, завтра будет бегать за детьми. Незачем было её спасать. Смерть в холодной воде - лучшее наказание.
Парень молодец с добрым сердцем,таких мало
Типичный образчик современного мышления. Женщина оступилась и была задавлена троллейбусом - в комментариях как только её не обзывали. Тупая псина полезла вводу, ещё и плавать не умеет - ах, какая милашка. Ну и два "героя", конечно, отличились общим недугом - "не раздумывая". А я вот всегда думаю.
Помню у соседей ночью пожар был. В огонь не бросился. Вызвал пожарных, постучал в окна, разбудил. Помогал вылезти из окна. Потому что сначала думаю, а потом делаю.
Если подумать, то надо привлечь безответсвенную хозяйку к ответсвенности.
"На глазах у испуганных очевидцев" Интересно, они испугались за собаку или за мужчину, который рисковал здоровьем? А потом они ему помогли согреться?
Это лучшая новость
Вот такие замечательные люди живут рядом с нами. Спасибо тебе, неизвестный герой!
Молоток.
Когда началась вся эта зоошизофрения в обществе ? Примерно лет двадцать назад , Вот тогда-то и стало в порядке вещей собак в парках выгуливать . А до этого парки были для людей , а не для собак .
А она точно тонула? Собаки же умеют плавать
В чем, простите, геройство? Дурь откровенная.
В чем заключается геройство? Я свою собаку так же оттуда доставал и чужую. Там по пояс. Это мелкий пруд, в самом глубоком месте по грудь. Пешком зашел, взял собаку и вышел.
Мужчины делятся на 2 типа: тех кто купался в проруби и тех кто планирует продолжить сексуальную жизнь.
Мужчине уважение!!!!Такой не будет думать ,кому плохо!Собаке или человеку…а те кто пишет про «какашки»так не собаки виноваты ,а люди не убирающие за своими питомцами!Можно подумать от людей нет мусора????посмотрите вокруг!!!Банки бутылки пластик салфетки маски окурки ….и на людей «бросаются»,детей пугают…Людиии начните с себя!!!
Радостная весть! В нашем обществе оказывается есть настоящие мужчины, мужественные, самоотверженные, заботливые. Спасибо петербургскому спасателю несчастной собачки!
Ай молодец, здравствуй простатит.