Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге мужчина попытался пронести в метро муляж гранаты и пару касок

12889
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость15 Апр 2023 в 14:35

Какое время такие и проносы. Два года маски носили. Теперь каски.

@shamray_paradise15 Апр 2023 в 14:38

Будет теперь парню кино домино

В_Ф15 Апр 2023 в 14:47

А что он нарушил? Что такого криминального он сотворил? Если это муляж то разве он запрещен к хранению?

Slava_Rossii215 Апр 2023 в 15:06

Опять полиция занимается ерундой вместо того, чтобы ловить преступников.
Если сразу поняли, что граната - муляж, то зачем потащили парня в отдел?

Ганс-Дитрих Геншер15 Апр 2023 в 15:10

Ну, не бюст же)

Nerevar15 Апр 2023 в 15:22

И как, получается, теперь надо возить реквизит реконструкторам? Хлопать ресницами и взлетать? Или на крыльях надежды летать с пропеллером в заднице?

Гость15 Апр 2023 в 15:24

Наконец то вахтёры из СТБ доказали свою полезность. Целого жуткого опасного тирраризда поймали)

Гость15 Апр 2023 в 15:29

Дармоеды метрошные!

triton197715 Апр 2023 в 15:33

Исторический "оруженосец"?

Гость15 Апр 2023 в 16:12

Как говорили древние - кино, да и только.

28024171715 Апр 2023 в 16:38

мне довелось видеть господина в бронежилете с вынутыми пластинами. Мир полон душевнобольных, но не все обследованы.

Гость15 Апр 2023 в 16:41

Реконструктор, а на мало мальский авто не накопил,

Гость15 Апр 2023 в 16:59

Человека на просветительскую деятельность позвали в школу, а метрошники очередной раз план пытаются выполнить. Там макет из дерева полностью был, а они сскть.
Раньше сотрудник метро мог определить боевое оружие или макет, а теперь что.... За брелок в виде патрона акт составляют.

Гость15 Апр 2023 в 17:20

Человека пригласили в Школу для исторического рассказа. Оперативному работнику обьясняли по телефону кто он такой, куда едет и зачем. В итоге сорванный рассказ, время и настроение. Как показывать детям историю после такого, с такими нелегитимными сотрудниками полиции. Заставили даже тест на наркотики пройти и отпечатки пальцев снять...

Гость15 Апр 2023 в 17:37

А муляж гранаты- учебное пособие запрещен к обороту? А каски экспертиза определяет как оружие?
Что это было? Пытался пронести? Состав чего? Административного правонарушения? Правила обращения с касками? Правил метрополитена?
Проверили муляж и доброго пути. Зпчем цирк с конями.
Оправдать эти батальоны турникетхранителей? Легион повелителей рамок дитекторов?
Как бы этого не требуется. Закон определяет их наличие.

Гость15 Апр 2023 в 17:41

Закроют за пропаганду запрещенной идеологии. Предметы-то соответствующие, может у него там и томик "Моя борьба" был с собой.

Панкихой15 Апр 2023 в 18:23

Кино и немцы.

Гость15 Апр 2023 в 18:54

Ну, не найдут ничего взрывоопасного, кто и как компенсирует человеку потерянное время и испорченные нервы?

MAGDANOZA15 Апр 2023 в 19:48

Никчемные рамкоохранители отличились. Уже и дырки для орденов провертели.

Гость16 Апр 2023 в 00:18

Надо было пойти со всем этим на Пряжку. Пустили бы и бесплатно оказали бы медицинскую помощь, причем очень внимательно и не спеша. Через 4-5 лет никаких бы болезней не было бы.

R&R16 Апр 2023 в 01:40

Терпеть не могу этих дармоедов в метро. Где отчёт об их полезной деятельности с момента установки рамок в метро? Сколько денег на это потратили? Сколько реальных «гранат» отловили? Гнать всех на СВО!

Гость16 Апр 2023 в 16:09

danvn0107, вот тебя и отправим на СВО, собирай монатки, к тебе уже едут.......

Гость16 Апр 2023 в 16:13

А Булата ему раз двигали? Может быть он между булок гранату засунул поглубже, а то в отделе полиции может хлопнуть или в полицейской машине по дороге в отдел.

Гость16 Апр 2023 в 16:16

А между булок смотрели? Может и там граната?

Вернуться к публикации
close