Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Азербайджан отозвал спортсменов с чемпионата Европы по тяжелой атлетике из-за сожжения флага

25824
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость15 Апр 2023 в 15:25

"Бесстрашный" дизайнер.Баку за три дня?

Гость15 Апр 2023 в 15:30

а кто-то согласен и без флага и без гимна - лишь бы взяли...
"иначе российские спортсмэны пострадают"

Толя Новосельцев15 Апр 2023 в 15:34

Словарь идиом.... как кошка с собакой.... как Армения с Азербайджаном....

Гость15 Апр 2023 в 15:36

В Малгобекском районе Ингушетии ликвидировали четырех человек, которых подозревают в нападении на пункт ДПС в марте.
Еще двое нападавших и девять их пособников были задержаны. 7 апреля СМИ сообщили, что один из участников группировки — 21-летний Амир Боков — добровольно сдался полиции. 8 апреля сообщалось о задержании еще одного участника группировки, позже это подтвердили в оперштабе.

СалуСлава15 Апр 2023 в 15:39

Нашему олимпийскому комитету нужно поехать в Азербайджан, поучится, как вести себя достойно.

Zet15 Апр 2023 в 15:50

Победы обеим сторонам!

Yuri_SPb15 Апр 2023 в 15:57

Что за люди, из-за оскорблений и хулиганств мешают соревнованиям.

Гость15 Апр 2023 в 16:41

"Пора поставить точку! Остановите СВО!" Пригожин признал, что у России больше нет сил..

Гость15 Апр 2023 в 19:19

А кто додумался чемпионат в Армении проводить? Армения, по сути, воюющая страна, хотя официально это никто не признает. Россию отовсюду вышвырнули, а армянская диаспора продавила. Алиев как мужчина поступил, не стал утираться. Ещё и в карабахе им наваляет...

Гость15 Апр 2023 в 21:16

Спорту и спортсменам это не надо.
Дружбе соседей это не надо. Это мешает сотрудничеству в бизнесе, культуре, в спорте.
Просто на эти демарши лиц, препятствующих спорту, дружбе народов, надо меньше обращать внимание, а исполнителей штрафовать на огромные деньги.

Гость16 Апр 2023 в 04:11

А наши спортсмены утëрлись, и дальше пошли.

Гость16 Апр 2023 в 09:12

Нагорный Карабах азербайджанский ровно так же , как Крым украинский. Не надо ничего усложнять. Есть установленные границы , будьте любезны. Референдум , говорите ? Референдумы были и там и там. Только на один болт забили , а другой радостно использовали , как инструмент.

Вернуться к публикации
close