Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Перевалка контейнеров в российских портах в 1 квартале упала «год к году» на 16 %

15 апреля 2023, 17:18
Гость
15 апреля 2023, 17:30
хоррошая новость. прорыв? или потерпеть чуток?
15 апреля 2023, 23:30
не писай в рюмку. работает жд из Китая, Владик задыхается, Новорос наращивает объемы. На СПБ пошли ящики напрямую, через Египет, Турцию, Пакистан и Балтийск. так что, либеральное чудовище, можешь начинать плакать ))
Гость
16 апреля 2023, 02:20
15 апреля 2023, 23:30
не писай в рюмку. работает жд из Китая, Владик задыхается, Новорос наращивает объемы. На СПБ пошли ящики напрямую, через Египет, Турцию, Пакистан и Балтийск. так что, либеральное чудовище, можешь начинать плакать ))
То есть Доширак считаешь вам привезут?
15 апреля 2023, 19:54
Помаленьку приспосабливаемся жить в новых условиях. А контейнеры пошли.
Гость
16 апреля 2023, 02:21
Поварята не сдаются))
16 апреля 2023, 07:45
контейнеры пошли на.....
16 апреля 2023, 10:02
16 апреля 2023, 07:45
контейнеры пошли на.....
чел, как и его недавно "прославившийся" однофамилец, уже не понит, что было в первом квартале прошлого года. болезнь такая
15 апреля 2023, 18:03
По русски - это услуги по обеспечению перевалки грузов с одного вида транспорта на другой, включая иные дополнительные услуги по хранению, сертификации, экспедированию грузов.
Гость
15 апреля 2023, 17:41
Кабмин Польши уполномочил глав профильных ведомств временно запретить импорт украинского зерна Против поставок дешевого украинского зерна польские фермеры протестуют уже давно, так как низкокачественное продовольствие по заниженной цене оседает на внутреннем рынке Польши и не дает возможности отечественным производителям реализовывать свой товар. Из-за массовых протестов в ЕС сейчас стоит вопрос пересмотра торговой либерализации с Киевом. Ранее также стало известно, что Минсельхоз Словакии запретил продажу и переработку украинского зерна из-за пестицидов, которые были обнаружены в поставленной Киевом партии. Недовольство поставками украинского зерна также давно назревает в Румынии, так как предоставление особых транзитных условий для Киева полностью разоряет местных фермеров.
Гость
15 апреля 2023, 17:33
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.30 апреля 2022 года крейсер «Москва» впервые в новейшей истории выполнил ракетную стрельбу в акватории Чёрного моря главным ракетным комплексом корабля ракетой П-1000 Вулкан. Стрельба была выполнена по морскому щиту-мишени, имитирующему корабль условного противника. Ракета успешно поразила цель в морском полигоне боевой подготовки на дистанции 30 км. Крейсер «Москва» вышел в море накануне. В ходе учений военные моряки совместно с экипажами самолётов и вертолётов морской авиации и ПВО флота отработали действия по противовоздушной обороне. По словам командующего Черноморским флотом вице-адмирала Игоря Осипова — материальная часть крейсера «Москва» находится в строю, личный состав здоров; «Флагман вводится в состав сил постоянной готовности, готов к выполнению поставленных задач»[41].
Гость
15 апреля 2023, 17:35
Жил кораблик веселый и стройный: Над волнами как сокол парил. Сам себя, говорят, он построил, Сам себя, говорят, смастерил. Сам смолою себя пропитал, Сам оделся и в дуб и в металл, Сам повел себя в рейс - сам свой лоцман, Сам свой боцман, матрос, капитан.