Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

В Петербурге начали устанавливать летние веранды ресторанов

8145
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость15 Апр 2023 в 17:59

...а также сине-желтые флаги.
Например, у/внутри Таврического дворца...

Гость15 Апр 2023 в 18:00

С этих веранд в первую очередь в военкоматы забирать.

А раненым солдатам талоны на бесплатное питание на этих верандах.

Гость15 Апр 2023 в 18:06

Что скрывают фаворитки ПУТИНА? И это — не то, что они пьют НАРАВНЕ С МУЖИКАМИ.

Гость15 Апр 2023 в 18:23

Зашибись у нас работает городская администрация!

Опять для толпы пешеходов на Невском и других улицах оставлена узенькая тропка, а для бездельников под зонтиками - кают-компания на дороге.

Если человек хочет поесть - он поест и в помещении, не растает. Что ему делать на тротуаре, и без того тесном?

Вообще город стараниями смольнинской ОПГ превращен в какой-то паскудный базар-шалман: тут жрут, там рвут струны и воют, здесь цепляются с рекламами, со всех сторон мчат дебилы на колесах.

Вы У СЕБЯ, в Смольном устройте весь этот гадюшник и радуйтесь, как у вас там станет хорошо.

А нам этого - не надо!

Гость15 Апр 2023 в 19:51

Задрали своими трассами, большую часть и без того узкой улицы Ломоносова, занимает веранда Buddy Bar,

Викторино15 Апр 2023 в 20:07

Скорей бы уже разворачивали терраски или, хотя бы, столики со стульчиками ставили! Чтоб наш прекрасный Питер стал хотя бы чуть-чуть более летним и радостным!

Толя Новосельцев15 Апр 2023 в 20:10

Особенно умиляют эти "веранды" возле оживлённой автострады... жара... грязный воздух.... шум проезжающих авто....

pgrad15 Апр 2023 в 20:46

Действительно, во многих местах на тротуарах это безобразие неуместно: при наших ветрах дорожная пыль летит на харчующихся, а вокруг толкутся прохожие и только что не плюют им в тарелки.

Гость15 Апр 2023 в 22:00

Не понимаю вопли. Любая летняя терраса должна оставлять 1,5 м ширины тротуара для пешеходов. Иначе огромные штрафы.

Гость15 Апр 2023 в 23:02

Евро-0 в тарелки?

Random_spb15 Апр 2023 в 23:53

В общем, посмотри, что делает в Москве Собянин и сделай наоборот - девиз питерской власти.

Гость16 Апр 2023 в 06:41

а можно для пешеходов сделать тротуар на проезжей части? оставьте автомобилям 1,5 метра. почему всё делается за счет пешеходов и тротуаров? столбы платной парковки, заборы, поперечные турникеты для само и велотранспорта, брошенные самокаты, снующие курьеры с арбами за спиной, а еще тумбы рекламные, ступеньки в кафе и бары и все это за счет пешеходов, так как они самые не защищенные и не могут ничего сделать. Власть дождется реакции

Гость19 Апр 2023 в 11:48

Слушайте нытики , кофе летние есть и будут, вас не спросят, В деревню все дружно, вперед.

Вернуться к публикации
close